Перейти к содержанию

Кто хочет БЛИНОВ с чёрной , красной и заморской икрой ?


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Стыдно сказать , но что-то я совсем плохой стал . До последнего дня не знал когда начинается и кончается масленница . А ведь после неё начинается пост . Так что предложение по поводу проводов масленницы уже поступило . Осталось дело за малым - наверно максимум до следующего четверга надо определиться по составу желающих отведать блинков с чёрной и красной икоркой , и для особо изысканных гурманов с заморской икрой . Я бы с удовольствием так же и мяска бы жаренного отведал . Так что давайте поактивней , времени уже маловато осталось . Как за ориетир по времени возьмём следующую субботу , из мест проведения это Тула ( и её окрестности ) или Новосельцево . Так что шевелим мозгой , ибо к четвергу надо определиться .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отведать блинков с чёрной и красной икоркой , и для особо изысканных гурманов с заморской икрой .

да...... ради черной икры я б поехал, да вот только я все равно без колес- пока, а там посмотрим. Я поеду если только свою машину заберу к этому времени. без машины даже пытаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы , свою уже продал , а Тараканчика пока более или менее путного не могу подобрать . Если к этому времени успею купить , то хоть на транзитных номерах , но я с вами и причём куда общество решит поехать .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени остаётся всё меньше и меньше , а вот желание провести новую клубную встречу пока не наблюдается . Или может быть имеет смысл перенести встречу на более поздний срок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени остаётся всё меньше и меньше , а вот желание провести новую клубную встречу пока не наблюдается . Или может быть имеет смысл перенести встречу на более поздний срок ?

  Да, с такой активностью,  наверное придётся переносить на март или даже на апрель!?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть форумчане московского региона ещё и дадут о себе знать . По своему опыту знаю , когда очень долго собираешься что-то сделать , то это дело как правило и продвигается туго . А когда собрался в одночасье , так сразу и результаты видны . Может и со встречей так же будет , или форумчане побаиваются тринадцатого числа ? Так ведь можно и четырнадцатого организовать посиделки с блинами и шашлыком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с такой активностью, наверное придётся переносить на март или даже на апрель!?...

Не самый удачный вариант.........грязь месить? надо либо снег, либо чтоб уже сухо было а то придется в сапогах из машины вылазить... что это за отдых получиться? Говна должны быть не подалеку чтоб полазить, а так надо чтоб сухо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый удачный вариант.........грязь месить? надо либо снег, либо чтоб уже сухо было а то придется в сапогах из машины вылазить... что это за отдых получиться? Говна должны быть не подалеку чтоб полазить, а так надо чтоб сухо было.

На данный момент по актуальности конечно же лучше снега ( и необязательно примерно столько же как женщинам по пояс будет ). Подождём ещё немного , вдруг кто проснётся от спячки ( мишки косолапые - спят , ёжики колючие - тоже спят . Зверь бурундук и тот спит , а чем народ форума хуже ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент по актуальности конечно же лучше  снега ( и необязательно примерно столько же как женщинам по пояс будет ). Подождём ещё немного , вдруг кто проснётся от спячки ( мишки косолапые - спят , ёжики колючие - тоже спят . Зверь бурундук и тот спит , а чем народ форума хуже ?)

   Ты вообще-то - на экскаваторе работаешь? Или в аналитическом отделе при Президенте?  :bk:

( Посмотри личку.).

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть форумчане московского региона ещё и дадут о себе знать . По своему опыту знаю , когда очень долго собираешься что-то сделать , то это дело как правило и продвигается туго . А когда собрался в одночасье , так сразу и результаты видны . Может и со встречей так же будет , или форумчане побаиваются тринадцатого числа ? Так ведь можно и четырнадцатого организовать посиделки с блинами и шашлыком .

А ведь это интересная идея ( 14ого ) , может действительно в какой-то степени суеверия витают над головами форумчан московского региона ? Вроде бы не пятница 13ое . Подождём , время ещё есть . Так глядишь что и наклюнутся ещё желающим провести нормальную клубную встречу ( заодно и масленницу по человечески проводить ) . Неужели мне придётся всю заморскую икру поедать в одну харю и обойтись без блинов приготовленных на свежем воздухе . И в преддверии великого поста мне не придётся жареного мяска отведать ( ибо опять же и шашлык в одну харю хорошо лезет только когда ты под подушкой ) ?

Ты вообще то - на экскаваторе работаешь? Или в аналитическом отделе при Призеденте? bi.gif

( Посмотри личку.).

Насчет президентских отделов - пока ещё не дорос , по совместительству работаю в обществе защиты шланговидных гадюкусов нафигусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это интересная идея ( 14ого ) , может действительно в какой-то степени суеверия витают над головами форумчан московского региона ? Вроде бы не пятница 13ое . Подождём , время ещё есть . Так глядишь что и наклюнутся ещё желающим провести нормальную клубную встречу ( заодно и масленницу по человечески проводить ) . Неужели мне придётся всю заморскую икру поедать в одну харю и обойтись без блинов приготовленных на свежем воздухе . И в преддверии великого поста мне не придётся жареного мяска отведать ( ибо опять же и шашлык в одну харю хорошо лезет только когда ты под подушкой ) ?

   Игорь, такое впечатление, что все сыты по горло! :bk: Ну нет инициативы и всё! А мы с тобой в любой момент можем взять жён , детей, внуков и всех ( ну очень приятных,  обоятельных родственников и рвануть в Новосельцево!) - так ведь это не клубная встреча, а сабонтуй в узком кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу, чем смогу! Подготовил партию клубной символики :) Надо определять место и время! Сколько бы участников не было встречу проводить надо! Главное не количество, а качество. Ведь даже хорошо спланированный и проведённый междусобойчик куда лучше чем целый день провалятся с пультом перед телевизором. Хоть будет чего вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь даже хорошо спланированный и проведённый междусобойчик куда лучше чем целый день провалятся с пультом перед телевизором. Хоть будет чего вспомнить

Это точно.

У меня вроде жизнь налаживается скорее всего в эту субботу поеду за машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.

У меня вроде жизнь налаживается скорее всего в эту субботу поеду за машиной...

  Поздравляю! Сопереживаю твоё состояние! Всего тебе самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против встречи тоже не возражаю!

Если все сложится нормально - с удовольствием поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.

У меня вроде жизнь налаживается скорее всего в эту субботу поеду за машиной...

Ну дай бог чтобы у тебя и твоей машинки всё удачно сложилось и чтобы всё сделано было по уму ( ты это заслужил ) . Будем завтра держать за тебя кулачки ( ну а я джостики своего сикаватора ) и как перед экзаменами - мы будем обзывать тебя всяческими поносными словами , возможно даже и нецензурные выражения иногда проскочат . А как только узнаем что у тебя всё хорошо , тогда прекратим это дело , и даже не будем против если ты на какой-нибудь клубной встрече побалуешь нас своим присутствием .

Ну вот , хоть какие-то шевеления начали происходить . Напоминаю , до четверга время ещё есть . Ближе к выходным вроде бы погодных катаклизмов не намечается . Народ пора просыпаться , тем более что ещё не решен вопрос кто будет Масленицей ( типа кого сжигать будем )

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай бог чтобы у тебя и твоей машинки  всё удачно сложилось и чтобы всё сделано было по уму ( ты это заслужил ) . Будем завтра держать за тебя кулачки ( ну а я джостики своего сикаватора ) и как перед экзаменами - мы будем обзывать тебя всяческими поносными словами , возможно даже и нецензурные выражения иногда проскочат . А как только узнаем что у тебя всё хорошо , тогда прекратим это дело , и даже не будем против если ты   на какой-нибудь клубной встрече побалуешь нас своим присутствием .

Ну вот , хоть какие-то шевеления начали происходить . Напоминаю , до четверга время ещё есть . Ближе к выходным вроде бы  погодных катаклизмов не намечается . Народ пора просыпаться , тем более что ещё не решен вопрос кто будет Масленицей ( типа кого сжигать будем )

    Чё сам, чтоль не знаешь кого? Сейчас уже начали продавать в хозмагах пугало на огороды.  Видел сегодня на Липецкой - чуть не упал от страха. Вот это креатип!? Что только не делают в погоне за прибылью!?... :bi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай бог чтобы у тебя и твоей машинки всё удачно сложилось и чтобы всё сделано было по уму ( ты это заслужил ) . Будем завтра держать за тебя кулачки ( ну а я джостики своего сикаватора ) и как перед экзаменами - мы будем обзывать тебя всяческими поносными словами , возможно даже и нецензурные выражения иногда проскочат . А как только узнаем что у тебя всё хорошо , тогда прекратим это дело , и даже не будем против если ты на какой-нибудь клубной встрече побалуешь нас своим присутствием .

Ну вот , хоть какие-то шевеления начали происходить . Напоминаю , до четверга время ещё есть . Ближе к выходным вроде бы погодных катаклизмов не намечается . Народ пора просыпаться , тем более что ещё не решен вопрос кто будет Масленицей ( типа кого сжигать будем )

Деньги не перевели так что сегодня я машину не заберу, может просто еще не пришли перевод может до 3 дней идти.... ЖДУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не перевели так что сегодня я машину не заберу, может просто еще не пришли перевод может до 3 дней идти.... ЖДУ...

Ну вот , всё не слава богу . Тогда пусть тебя утешает что хоть машинка сделана , а деньги переведут , куда они на хрен денутся , типа с подводной лодки . Главное теребить их там постоянно , чтобы не дай бог ДИНАМО не включили . Надеюсь что этого не случится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончилась моя скрытая безработица , отработал по полной программе ( по 14 часов ) три дня и что я вижу ? А вижу , что не хрена ничего не вижу . Активности полный ноль . Складывается впечатление что эта встреча никому не нужна . Вполне допускаю что оно конечно не сезон для пикников , но масленницу почему-то летом не отмечают . Погода по сравнению с предыдущей встречей обещает быть помягче . Последний срок с определением состава участников будет пятница . Если так сказать кворума не наберём , то придется на следующей встрече наверно подснежники или ландыши собирать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончилась моя скрытая безработица , отработал по полной программе ( по 14 часов ) три дня и что я вижу ? А вижу , что не хрена ничего не вижу . Активности полный ноль . Складывается впечатление что эта встреча никому не нужна . Вполне допускаю что оно конечно не сезон для пикников , но масленницу почему-то летом не отмечают . Погода по сравнению с предыдущей встречей обещает быть помягче . Последний срок с определением состава участников будет пятница . Если так сказать кворума не наберём , то придется на следующей встрече наверно подснежники или ландыши собирать .

   Ну слава богу, а то уж думал, что опять в какой-нибудь котлован с водой угодил!? 

   Да, со встречей - тишина. В марте у меня то же   пойдёт по последнему льду. Может в апреле, что сообразим?... :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, а то уж думал, что опять в какой-нибудь котлован с водой угодил!?

Да, со встречей - тишина. В марте у меня то же пойдёт по последнему льду. Может в апреле, что сообразим?... :br:

Я пока пас, машину забрал, но еще по мелочи кучу всего надо сделать, а вот в апреле.... доживем увидим.

Надо машину сфотографировать и выложить фотки. черный обвес смотрится круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока пас, машину забрал, но еще по мелочи кучу всего надо сделать, а вот в апреле.... доживем увидим.

Надо машину сфотографировать и выложить фотки. черный обвес смотрится круто.

   Быстрей выставляй! Очень хочется увидеть! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, а то уж думал, что опять в какой-нибудь котлован с водой угодил!?

Да, со встречей - тишина. В марте у меня то же пойдёт по последнему льду. Может в апреле, что сообразим?... bu.gif

Очень жаль что со встречей пока не получилось , а с другой стороны авто я всё ещё никак не могу подобрать . Я конечно понимаю что за мои деньги новый авто не купишь , но то что сейчас предлагают - полный отстой . Я уже особо и не придираюсь , а всё равно нет пока того авто чтобы мне сразу приглянулся . И опять же погода для шашлыков тоже не очень удачная . Ветерок с метелью обещают на выходные . Может действительно ближе к весне организоваться на встречу или пораньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, а то уж думал, что опять в какой-нибудь котлован с водой угодил!?

Да, со встречей - тишина. В марте у меня то же пойдёт по последнему льду. Может в апреле, что сообразим?... bu.gif

Пожалуй это будет правильным решением . Придётся подождать пока Колотун-бабай к себе в Лапландию свалит . Тогда уже точна будем цветочки нюхать . Или же может всё-таки замутим попозже промежуточную встречу ?

Я пока пас, машину забрал, но еще по мелочи кучу всего надо сделать, а вот в апреле.... доживем увидим.

Надо машину сфотографировать и выложить фотки. черный обвес смотрится круто.

Ну наконец-то . Поздравляю с окончанием твоей ремонтной эпопеи . Так что все мы ждём фоток твоего коня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...