Перейти к содержанию

Клубная одежда


Рекомендуемые сообщения

Тут как то поднимался вопрос, о том что было б неплохо сделать одежду с клубной символикой для членов клуба.Поднял я свои связи, получается, что пошив футболки с вышивкой на ней нашего логотипа будет стоить примерно 150 руб, а бейсболки- вышивка логотипа 50 руб( бейсболки покупаем сами). Цены ориентировочные, если нам будет это нужно, тогда я сними буду более конкретно говорить.ну и В принципе могу поговорить о пошиве флажков на машины( взамен утерянных на покатушках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

150р. футболка с логотипом???? ничего себе! супер предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150р. футболка с логотипом???? ничего себе! супер предложение!

ну вроде такая цена была названа..все дело в колличестве заказа, там уже тогда более предметно говорить буду.. я предлагаю на футболку слева вверху наш логотип с визитку размером, а на спине во всю спину шелкографию с шапки сайта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пожалуй неплохо будет...

мы с "галантами" оценили футболки и получилось рублей по 500 плотная (хорошая) футболка и шелкография на груди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пожалуй неплохо будет...

мы с "галантами" оценили футболки и получилось рублей по 500 плотная (хорошая) футболка и шелкография на груди...

Только что еще раз переговорил с директором Ателье, Цену он подтвердил. Так что давайте решать- надо нам это или нет.Футболка -110 руб+ логотип на грудь 50р+ логопип на спину(будет зависеть от размера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё подумать, может сделать ник на майке? Или всем одинаковые, а может по выбору... Качество футболок какое? На спине логотип будет не шелкографией, а краской?(Сколько примерно продержиться логотип?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что бы за 110р. футболка была хорошей и через пару-тройку стирок не превратилась в тряпку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел кто-то предлагал делать теплые (на синтепоне) клубные безрукавки. Их можно сделать и с символикой, и со светоотражающими вставками. Как найду, размещу ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безрукавка - самая классная штука!!! опять же с галантами приценялись - обошлось бы около 1000-1200р/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порылся на галантных форумах - идею с жилетками похерили...

за то освежил идею футболок - лучше всего футболки с плотностью 190 гр/м2...

по поводу жилеток-безрукавок надо порыть....

Тут можно увидеть и тениски (рубашки "Поло") и плотность 210...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё подумать, может сделать ник на майке? Или всем одинаковые, а может по выбору... Качество футболок какое? На спине логотип будет не шелкографией, а краской?(Сколько примерно продержиться логотип?)

На спине логотип тоже предлагаю вышивкой и ник под логотипом на гуди и на спине - классная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник = индивидуальность. индивидуальность = не конвеерный пошив. не конвеерный пошив = много денег.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 110 руб это за футболку с рукавами, похожа на вот эту Арт. 1892.30 Футболка мужская CASUAL 240, черная. http://www.cgifts.ru/index.php?action=cata...d=31&page=8 По поводу качества - эти ребята сами их носят.можно заказать 1 экземпляр, потестить его и посмотреть на качество.давайте пишите что мне конкретно надо узнать, буду узнавать..только сначала нужно определиться с тем, что нужно нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у твоих товарищей по 110р. плотность 210- тады сумлений нет - надыть делать!!! готов внести вклад какой-нить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:

-футболка хорощего качества за 110 р. - из области фантазии;

-вышивать ники - утопия, это уже инд. заказ, бабулек немеренно.

Чтоб предметно обсуждать данную тему надыть зайти на фирму по изготовлению атрибутики и пообщаться с менеджерами, глянуть их прайс-листы, посмотреть образцы... и все станет ясно.

В том году заказывал для фирмы футболки, бейсболки (среднего качества), логотипы - методом штамповки краской (одноцвет) - выходило по 240-250 руб. за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свои услуги по печати. Только футболки могу купить у своего партнера по 10 евро и футболка синтетическая, что в жаркую погоду не очень практично, можно спариться. Зато долговечность самой футболки и изображения гарантированно. Стоимость с изготовлением будет примерно 500р. надо просто конкретней узнавать по стоимости футболок и расходных материалов, 500р это если ничего не подорожало. По технологии могу делать каждую футболку индивидуально, можно с ником можно без. Есть ограничение, изображение не больше формата А4. Для клуба за работу не беру, только свои расходы(футболка, бумага для термопереноса, сублимационные краски).

Так что если будет интересно высказывайтесь и буду уже узнавать конкретно, плотность футболок, наличие размеров, стоимость бумаги и красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболки должны быть с небольшим примесом ситнтетики ( порядка 15-20%) для термопечати это лучше. собственно можно коллективно закупить где-нить футболок и отштамповать у Колдуна :) Мдя, освоил такое дело... Воистину Колдун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики -химия на ткани не держится, если не нанесена в процессе вязки.

Бейсболки всё-таки правельнее. Или вышифкой всё делать.

Смотреть опыт всеких выстовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МасПит, зря ты так... сейчас не вспомню метод, но держится же! уже стирок 10-15 было и полет нормальный! естественно не пожизненная гарантия, но в пределах разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синтетики должно быть в составе не менее 60%, чем больше синтетики, тем ярче изображение. А оттиск получается вечным, ну по крайней мере пока футболка не потрется. Смысл в том, что краска попадает при высоких температурах(я печатаю 180 градусов) во внутрь структуры ткани на молекулярном уровне и при остывании запаевается там, так что стирай сколько хочешь, ничего с изображением не случится.

Метод называется сублимационной термопечатью.

Вышивка конечно красивей смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так:

1. Футболка с лого - штука летняя, значит исключительно ХБ. Сам ношу тока ХБ, но не люблю я синтетику... Так вот нормальная футболка стоит рублей 400. Сумма в 110 рублей меня смущает. Хотя носить футболку с символикой клуба буду с удовольствием.

2. НИК - штука уникальная, кто хочет, мона и отдельно сделать. А так сделать все единообразно.

3. Лучше делать сразу комплект - бейсболка, футболка. Можно сюда добавить флаг(большой и маленький, кто-что захочет), стикер на стекло и рамка номера.

4. Жилетки, куртки и проче, мона и попозднее, когда окончательно на ноги встанем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,поменьше синтетики..В ,моем случае ,хотелось бы без ника.Стикер-тема актуальная-по ней к нам приобщиться еще тараканья братья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшее время планирую сделать на пробу 1 футболку-состав 85%хлопок, 15% Синтетика, надписи и эмблему закажу вышивкой., хотелось бы чтоб вы высказали свое мнение о цвете,и о расположении надписей.

я предлагаю черный цвет , на груди в области сердца - эмблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...