Перейти к содержанию

Клубная одежда


Рекомендуемые сообщения

Макет для маек делался на основе макета флага, но доробатывал его Борис :) Скоро майки можно будет заказать. Баннер флага был в теме, если нет могу выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые одноклубники и Борис! Не могли бы вы выложить макет маек для последующего изготовления их в регионах и дальнейшего продвижения клуба? Очень ждём ответа. :bk: С Уважением, Василий. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня дочка фотобумагу принесла которая утюгом переводится на ткань, я сделал фото внука и перевел на футболку,

получилось хорошо, теперь надо будет флаг клубный попробовать. Их и стирать после можно сколько то там раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идёт, а ответа нет...  :bk:

У Бориса, я так понимаю макета нет, он отдавал наш клубный, что лежит на форуме, по нему и печатали футболки.

Заказана большая партия футболок, скоро, думаю всем желающим хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бориса, я так понимаю макета нет, он отдавал наш клубный, что лежит на форуме, по нему и печатали футболки.

Заказана большая партия футболок, скоро, думаю всем желающим хватит.

Спасибо, Игорь за ответ. Но мы просто уже закупили майки и договорились об изготовлении. Только нужен макет и всё!  :bk:Помогите, если не трудно, с макетом.  :) С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Футболки готовы, в ближайшее время получу. Цвета: оранжевый, чёрный, синий. Размеры: L, XL, XXL.

Заказы можно скидывать мне на личную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Партия футболок пока ещё в пути. Но заказы принимать продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил партию футболок. Качество очень хорошее! Основная масса оранжевые 57 штук, черных меньше - 16 шт. Размеры как и говорилось ранее L, XL, XXL

Кто заказывал синие, придётся подождать, будут чуть позже. Одну синюю припас специально для Рыболова, просил правда 2шт, но к сожалению есть только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил партию футболок. Качество очень хорошее! Основная масса оранжевые 57 штук, черных меньше - 16 шт. Размеры как и говорилось ранее L, XL, XXL

Кто заказывал синие, придётся подождать, будут чуть позже. Одну синюю припас специально для Рыболова, просил правда 2шт, но к сожалению есть только одна.

   Игорь! Спасибо огромное! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Игорь! Спасибо огромное! :bi:

Может вторую оранжевую или чёрную выслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вторую оранжевую или чёрную выслать?

    Лучше чёрную.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я две взял-бы, одну рыжую и одну чёрную. сейчас позвоню zeke , работает он много(на буксир устроился), как маечки получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я две взял-бы, одну рыжую и одну чёрную. сейчас позвоню zeke , работает он много(на буксир устроился), как маечки получить?

Размеры не забываем указывать. Отправить к вам можно почтой, правда идти будет долго, можно ЕМС, три дня и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры не забываем указывать. Отправить к вам можно почтой, правда идти будет долго, можно ЕМС, три дня и готово.

zeke пока не дозвонился, занят наверное очень. вот честно не знаю размер, мой вес 110 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeke пока не дозвонился, занят наверное очень. вот честно не знаю размер, мой вес 110 кг.

два икса эль, думаю пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два икса эль, думаю пойдет.

наверно да, майка такая вещь,что всем подходит. если пришлёте=обязательно оплачу, вот только жеке дозвониться-бы, может он тоже хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто получил футболки, отпишите как вам качество и вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или чёрная:

DSC_0765_enl.jpg

Поскорее бы лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто получил футболки, отпишите как вам качество и вообще?

Футболки получил,размерчик подошел.Спасибо!,осталось лета дождаться. Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 тоже хочу поблагодарить, футболочки получил - черную для себя и оранжевую для жены! качество отличное! позже фоты выложу!

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Пришла новая партия футболок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла новая партия футболок :rolleyes:

можно мне,пару футболок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...