Перейти к содержанию

Помогите выбрать магнитоллу с GPS


r911su

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу сменить стандартную простую магнитоллу на что-нибудь с экраном и GPS (можно и родной mozen), так же еще хочу оставить рабочими кнопки управления на руле, посоветуйте какие модели кто ставил (PIONEER, KENWOOD и т.п.) и как они себя показали, примерно во сколько все обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую выбирать магнитолу с установленным Навителом. А кнопки на руле тебе привяжут к любой магнитоле с дист.пультом через адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую выбирать магнитолу с установленным Навителом.

не обязательно, главное чтобы там был WinCE 5, а потом можно самому поставить (правда это уже нелицензия будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

тоже интересна эта тема с заменой штатной магнитолы на что-то с 2din с gps, кто может порекомендовать, что конкретно можно поставить, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобная магнитола с навигатором,тюкю вкл навигатор музыка неработает,поэтому лучше отдельно купить навигатор,лично мое субьективное мнение,а так дело хозяйское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобная магнитола с навигатором,тюкю вкл навигатор музыка неработает

Да как это не работает?? всё работает, из карты памяти музыку играет и с дисков. А в то время как идет информация об маневре музыка плавно приглушается. Всё технично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно, главное чтобы там был WinCE 5, а потом можно самому поставить (правда это уже нелицензия будет)

Тоже согласен что навигацию лучше ставить самому главное Win CE. Я сам китайца NONEIM через инет в январе покупал полгода без проблем . всего 12 тыров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан.

Я, например, долго присматривался так как вариантов много - мр3, двд, тв, навигация... И всё-таки взвесив все за и против (навигация есть у тестя - пользуюсь когда надо, двд в авто - не хочу детям портить зрение ) выбрал простой хороший mp3 pioneer + bluetooth(у меня нету кнопки управления на руле а в pioneer мона приделать на руль свой девайс) . Вот так. Это мой выбор.

Но у каждого свой вкус - хозяин барин.  :az:  

 С уважением Romerro

Изменено пользователем Romerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобная магнитола с навигатором,тюкю вкл навигатор музыка неработает,поэтому лучше отдельно купить навигатор,лично мое субьективное мнение,а так дело хозяйское

ну почему звук не работает? забил в поисковике магнитолы 2 din с навигатором, на первой странице - http://www.gpsnew.ru/index.php?gid=1001192&cat=1001014 , там есть видео , по которому видно, что и звук идет и навигатор работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Кто что скажет об магнитолах Vtrek AV-7002 и Vtrek AV-7003 ?

Цена на них вкусная. :az: Может кто имел с ними дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет, если брать навороченую магнитолу то дорогую! Иначе бессмысленная трата денег. Нужно GPS купите отдельную... Нормальная не глюченная "бошка" 12тыр не будет стоить. Минимум 35 иначе потом выбросите девайс и купите качественный. Моё мнение. У меня стоит алпайн за 13 тыр, есть поддержка всего, но не читает ДВД и нет экрана. Сейчас буду мутить carPC на базе ноутбука... Помимо GPS будет ещё и интернет :az: и платформа не урезанная WinCE а Windows7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет, если брать навороченую магнитолу то дорогую! Иначе бессмысленная трата денег. Нужно GPS купите отдельную... Нормальная не глюченная "бошка" 12тыр не будет стоить. Минимум 35 иначе потом выбросите девайс и купите качественный. Моё мнение. У меня стоит алпайн за 13 тыр, есть поддержка всего, но не читает ДВД и нет экрана. Сейчас буду мутить carPC на базе ноутбука... Помимо GPS будет ещё и интернет  :az:  и платформа не урезанная WinCE а Windows7

[/quote 

Позволь не согласиться с тобой, всё равно всё собирается в Китае и где гарантия, что дорогая бошка это не тот же самый noneim с названием навороченной фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду мутить carPC на базе ноутбука...

об этом поподробней пАжалста :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Советую выбирать магнитолу с установленным Навителом. А кнопки на руле тебе привяжут к любой магнитоле с дист.пультом через адаптер.

А, что за адаптер для связи с кнопками на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что за адаптер для связи с кнопками на руле?

Звони в любой аудиоцентр, мне совместили другую магнитолу за 3500 руб год назад, адаптер может быть любым, под конкретную машину и аппаратуру сначала считывают сигналы, потом меняют заливку и усё.. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=87754&t=34834&page=0 http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=259577&t=174782&page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А вот ссылочка для интересующихся: http://autogolova.ru/index.php?productID=10

пишут, что штатное устройство для Тэррика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как установить 2 дин?????

Что конкретно интересует? На европейца или корейца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Штатная накрылась, купил магнитолу (китай) 10 т. р. Сенсорный экран, тв, двд, нави, блютуз , когда включаю навигатор, выскакивает NO DEVAIS. подскажите пжл чего это и где этот DEVAIS взять? и еще, чего нужно чтоб телек показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскакивает NO DEVAIS. подскажите пжл чего это и где этот DEVAIS взять?

может карты памяти с загруженной навигацией нет либо она не активирована

и еще, чего нужно чтоб телек показывал.

антенну подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

может карты памяти с загруженной навигацией нет либо она не активирована

антенну подключить

как вариант! может быть провод который идёт на массу (корпус магнитолы) обычно рыжий или коричневый.когда его подсоединяешь tv и dvd начинают показывать!(только надо к этому отнестись аккуратно.проконсультироваться у спецов.а то можно и микросхему спалить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такую я себе поставил. Всё работает. :rolleyes: Вот ссылка : http://www.prology.ru/eshop/view.php?WARE_ID=362&SECTION_ID=182&BLOCK_ID=1&sphrase_id=74436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ставить 2din на европейца ?Там под магнитолой кармашек а между ними перегородка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт кармашека не знаю , у меня вроде не было перегородок , правда у меня кореец. Сфоткаю магнитолу , покажу как стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...