Перейти к содержанию

СУРГУТ и районы ХМАО и ЯНАО


Рекомендуемые сообщения

дак по вопросу топливной надо через костю в сургуте искать доктора, там уже вроде как есть человек. там может быть достаточно подъехать и он тутже все зделает, либо скажет что заказать. удачи. судя по всему встреча накрылась, но мы тут в городе соберемся, вчера еще с тером познакомился (думаю до 10 сосчитать можно). блин в городе нет ни одного 2,9, а так хочу прокатится, хотя бы пасажиром, говорят там ощущения как под попу пнули ag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак по вопросу топливной надо через костю в сургуте искать доктора, там уже вроде как есть человек. там может быть достаточно подъехать и он тутже все зделает, либо скажет что заказать. удачи. судя по всему встреча накрылась, но мы тут в городе соберемся, вчера еще с тером познакомился (думаю до 10 сосчитать можно). блин в городе нет ни одного 2,9, а так хочу прокатится, хотя бы пасажиром, говорят там ощущения как под попу пнули ag.gif

Привет!Да мы и так к Костиному человеку поедем,там нужно заранее созваниваться,народу к нему много говорят.Будем надеяться что человек знает свое дело.А насчет прокатиться думаю это не вопрос,просто дело времени.Если у кого есть Sorento прокатись ,но она с 2,9 рядом не стояла.Примерно так.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем бродяги а я в отпуске .. и вот так я едуpost-774-1278072405,82_thumb.jpgpost-774-1278072470,02_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляки, будете в Тюмени, чем смогу помогу! 89097394111, vpike@list.ru Сам частенько бываю на северах,правда дальше Тарко-сале не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляки, будете в Тюмени, чем смогу помогу! 89097394111, vpike@list.ru Сам частенько бываю на северах,правда дальше Тарко-сале не был.

'pike' спасибо на добром слове!Будешь в наших краях заезжай,так же в помощи не откажем.

Костя счастливого отдыха,немного завидую,но скоро сам поеду пузо греть,удачи тебе!Да,машину Олег мне сделал,клапана на форсунках не держали,сейчас вроде бы все нормально,но как то грубее что ли работать стала,или просто я уже на измене и все только кажется.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за всех. суслончику поменяли пружины на ОБК и аморты на коябу гас э джаст. итог попа на 8 см перед на 3. набор конкретный (15500 р) все супер. сразу мне аналог заказали, жду прихода. на моем фоне его тер реальный повелитель. поменял себе перед торм щланги 800р шт на NK. заменили и прокачали жидкость. редята что там сливали это конец полный. советую всем если давно не меняли жидкости то займитесь обязательно. думаю это основная причина раздува шлангов. с передних сливали вообще ужас что. страшно было за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за всех. суслончику поменяли пружины на ОБК и аморты на коябу гас э джаст. итог попа на 8 см перед на 3. набор конкретный (15500 р) все супер. сразу мне аналог заказали, жду прихода. на моем фоне его тер реальный повелитель. поменял себе перед торм щланги 800р шт на NK. заменили и прокачали жидкость. редята что там сливали это конец полный. советую всем если давно не меняли жидкости то займитесь обязательно. думаю это основная причина раздува шлангов. с передних сливали вообще ужас что. страшно было за себя.

Здорово всем!

'lonshakov-86' скажи пожалуйста что означают пружины ОБК? Что то не могу понять.

С ув.Agan86

Изменено пользователем Agan86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЗАКАЗ ПРИЙДЕТ СКАЖУ ПРАВИЛЬНО, Я ЛИШЬ ЗАКАЗ ПОВТОРИЛ (OBK C4M-11192). ВСЕГО

Изменено пользователем lonshakov-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЗАКАЗ ПРИЙДЕТ СКАЖУ ПРАВИЛЬНО, Я ЛИШЬ ЗАКАЗ ПОВТОРИЛ (OBK C4M-11192). ВСЕГО

Привет! Я кажется нашел,посмотри:Пружины.doc

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ пришел и получен на руки. в пятницу работы по замене. об итогах отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну что все ли на месте, куда или к кому в город ехать на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЗЕМЛЯКИ-ФОРУМЧАНЕ пришло время собраться . и встретиться как говориться в живую давайте не тормозитесь пока время нормальное.Предлагаю на 4 или 5 сентября . неделя на обдумывание. встретиться можно на сургутском авторынке, а уж потом определиться куда поехать ( да и вообще).Думаю часиков в 10-12 дня . КАК РАЗ все доехать смогут.Жду предложенийpost-774-1283001123,3_thumb.jpgа пока мою машину.

с ув.КОНСТАНТИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем это снова я .Как ни покажется странным придётся брать бразды в свои руки-я так понял что место встречи всем понятно и знакомо, искать не надо...АВТОРЫНОК в Сургуте один и мимо не промажешь=это первое.......

Встреча назначается 5 сентября , а именно в воскресение с 10 часов утра и до 12 дня на авторынке г. СУРГУТА...

Что брать именно с собой я ещё не знаю. но думаю спиртное это лишнее-но дамам своим взять святое.................

На всякий случай мужики вот мой телефон если что звоните 8 9124129657........думаю обо всём договоримся...

с ув. КОНСТАНТИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничтяк, 4 поохотимся, 5 встретимся, договорились. только вот где авторынок не знаю, но это не проблема, поедем минимум два тера, рации доведут.Сургут и Когалым Вы там как, надеюсь будете.

Изменено пользователем lonshakov-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничтяк, 4 поохотимся, 5 встретимся, договорились. только вот где авторынок не знаю, но это не проблема, поедем минимум два тера, рации доведут.Сургут и Когалым Вы там как, надеюсь будете.

привет всем .........как всегда ( ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ ) ну это не беда , первый раз встретимся , пусть даже малой группой зато потом ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ, думаю и месяца не пройдёт как новую стрелку забивать будем.

надо определиться с отдыхом и что будем брать с собой. МЯСО .шампура. и т.д.

дрова думаю и в лесу есть.

фотоаппараты естественно возмёт каждый и вёдра грибы пособирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прошла встреча (5 сентября в Сургуте), СУПЕР, и наелись и сока обпились с чаем и тортиком, и наговорились, и в машинках полазили, всему собравшемуся коллективу думаю по душе все пришлось, да и погода не подкачала, место выбрано идеально (хоть сколько машинок поместилось бы), фото выложим позже. отсутствующим быть активнее, следующий ориентир будет озвучен дополнительно. запчасти по мелочи подкупили. что-то починили. ВОБЩЕМ НИШТЯК. Косте и Славе спасибо, нормально задумано все было. bp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так:rolleyes:. слева на право: я, вахит, слава, костя и серега (Пыть-Ях, Нефтеюганск, Сургут). Так и будем встречаться пока не добавится новых участников территориального движения. ЖДЕМ ВСЕХ.:ak:

post-2824-1283791218,09_thumb.jpg

Изменено пользователем lonshakov-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такbr.gif. слева на право: я, вахит, слава, костя и серега (Пыть-Ях, Нефтеюганск, Сургут). Так и будем встречаться пока не добавится новых участников территориального движения. ЖДЕМ ВСЕХ.bi.gif

Молодцы , смогли таки замутить свою полноценную региональную тусовку . Ты кроме имён и НИКи тоже выложи , сам понимаешь народ больше по НИКам ориентируется . Да и фоток бы поболее не помешало бы выложить . Теперь возникает вопрос к админам , интересно прибавятся ли у нас в клубе новые полноценные члены клуба ? Ведь чистокровных северян членов клуба у нас маловато .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-774-1283830711,45_thumb.jpgколонной движемся и все обращают внимание.post-774-1283830641,51_thumb.jpgpost-774-1283830804,85_thumb.jpgpost-774-1283830899,53_thumb.jpgpost-774-1283830978,72_thumb.jpgpost-774-1283831090,77_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот ребята, шашлык с парного мяса был особенно вкусен и еслиб вы только знали как замечательно его сделал ВАХИТ, участников мероприятия было бы многократно больше. Костя, предлагаю следующую встречу не откладывать в ящик и начинать о ней думать уже сейчас (конец октября и с ночлегом, замутить съем домика с баней или еще что, одно место у меня есть на примете, под Юганском кемпинг на берегу водоема, дом 2 этажа с баней, но слышал про ПАРУС, про него не знаю ни чего). Кстати у Сереги оборвало ремень балансира, удачно без последствий, все уже сделано, СПАСИБО ВАХИТУ за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот ребята, шашлык с парного мяса был особенно вкусен и еслиб вы только знали как замечательно его сделал ВАХИТ, участников мероприятия было бы многократно больше. Костя, предлагаю следующую встречу не откладывать в ящик и начинать о ней думать уже сейчас (конец октября и с ночлегом, замутить съем домика с баней или еще что, одно место у меня есть на примете, под Юганском кемпинг на берегу водоема, дом 2 этажа с баней, но слышал про ПАРУС, про него не знаю ни чего). Кстати у Сереги оборвало ремень балансира, удачно без последствий, все уже сделано, СПАСИБО ВАХИТУ за помощь.

Молодцы ребята!!!

Так держать!

:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал ветку Вашего региона! Молодцы, всё супер!!! Давайте ники присутствующих на встрече, будем перекрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, наконец-то признали и нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже неплохо вы погуляли . Осталось дело за малым - выложить НИКи участников встречи . Да и можно наверно будет приступать к поздравлениям участников встречи по случаю вступления в официальные члены клуба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не видать НИКов наших северных форумчан , а я уже намылился сегодня типа их поздравлять со вступлением в официальные члены клуба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...