Перейти к содержанию

Что Вам не нравится в Terracan?


Рекомендуемые сообщения

А я вот купил L-200 в прошлом году) И понял что терик был комфортней) Места чуть больше, сидеть удобней. И салон поинтереснее. 


 


Но на Л-200 выше проходимость. Наличие грузового отсека) Да и просто - новая машина - есть новая машина, езжу от ТО до ТО и не думаю о технической части машины.


 


На терике паранойя была, езжу и слушаю, тут скрипит, тут щелкает, тут что то не так и так постоянно, напрягало жутко. Хотя серьёзные поломки были пару раз за 2 года


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот купил L-200 в прошлом году) И понял что терик был комфортней) Места чуть больше, сидеть удобней. И салон поинтереснее. 

 

Но на Л-200 выше проходимость. Наличие грузового отсека) Да и просто - новая машина - есть новая машина, езжу от ТО до ТО и не думаю о технической части машины.

 

На терике паранойя была, езжу и слушаю, тут скрипит, тут щелкает, тут что то не так и так постоянно, напрягало жутко. Хотя серьёзные поломки были пару раз за 2 года

А у меня знакомый с новым Паджеро-Спорт (в принципе та же Л200 ) за пару лет уже намаялся. Сначала потек задний редуктор, поменяли сальник, опять потек, ещё раз заменили. Потом вибрация от кардана пошла, заменили.

Раздатка загудела, заменили раздатку. А вот сейчас когда гарантия прошла ГТЦ начал пропускать, педаль постепенно проваливается когда стоишь на светофоре.

Как-то вот так и это не считая разных мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, есть брат в нефтянке, там 95% пикапов L-200. Говорят самый надежный из всего ряда. 


 


 


А терик был бы посвежее, я бы взял не раздумывая новый, хорошая машина.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меня в моём террике почти всё устраивает,разгон до сотни 12с,расход летом 10 ,зимой 11 литров,на трассе если ехать до 100км/ч около 7,5 литров.единственно хотелось бы 3 ряд сидений,жёсткой блокировки мостов ну и вдобавок круиз-контроль,а так в принципе всё нормально

Fərhad, sən dedin mütləq həqiqəti  :ay:

Согласен и подписываюсь под твоими словами!

 

Sag ol -что означает спасибо или будь здоров

 

меня в моём террике почти всё устраивает,разгон до сотни 12с,расход летом 10 ,зимой 11 литров,на трассе если ехать до 100км/ч около 7,5 литров.единственно хотелось бы 3 ряд сидений,жёсткой блокировки мостов ну и вдобавок круиз-контроль,а так в принципе всё нормально

Farhad, так у тебя тоже европеец.Мне тоже третьего ряда сидений ой как не хватает., а вот круиз у меня имеется.

 

да европейка,просто у меня механика ,а у тебя автомат , у тебя и подогрев сидений есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sag ol -что означает спасибо или будь здоров

Мои познания не столь глубоки по части азербайджанской мовы))) , но по опыту общения могу сказать что это слово употребимо в качестве благодарности, ответа на благодарность и одобрения сказанного собеседником.

Как-то так, гардаш))

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы сиденья в ровный пол складывались, то тогда цены бы ему не было, но мы сами ровный пол делаем из подручных материалов. Я для ночевки в терике кусок фанеры в багажнике вожу и на стоянке достаточно запаску из под днища вынуть и под фанеру подложить, только запаску перед этим сполоснуть надо. А так кидаешь надувной матрас и спокойно баиньки.


post-11833-0-64735000-1444829696_thumb.j


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так то это лишних 30 см длины


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...