Перейти к содержанию

Как вы попали на Terracanovod.ru ?


Как вы попали на terracanovod.ru ?  

1 274 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы попали в наш клуб

    • Через поисковики
      1007
    • По ссылке с другого сайта
      77
    • По совету друга
      98
    • Увидел клубную наклейку
      45
    • По визитке
      11
    • Нет такого варианта ответа
      40


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:) здравствуйте! попал на форум в поисках стекла (форточка), купил под заказ HYUNDAI TERRACAN 2003, он оказался с сигналкой TERXAN, котороая меня и поймала вдали от дома, пришлось ломать форточку, прочитал много интересного, зарегистрировался, хочу пообщатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

набрал в яху название авто, помоему 2-й ссылкой оказался форум.

Изменено пользователем Garry
Удалена часть сообщения не относящаяся к теме!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всеобщий привет!

Я искал клуб Терракана с пол года назад из праздного любопытства, но как ни странно, при беглом поиске ничего стоящего не всплыло. В дальнейшем возник вопрос по технической части (вакуум) и тут уже при помощи Yandex, Google посыпались ссылки и первая оказалась на этот форум.

Скажу, что реально был горд за Терраканчик, так как считал, что машинка не такая уж массовая и не стоит рассчитывать на организованный форум. А тут оказалось, что есть дружный коллектив из позитивных людей, готовых помочь и подсказать.

Всегда приятно находиться в кругу единомышленников! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскаю машинки такого плана, по подробнее захотелось узнать что за зверь. Яндекс нормальный поисковик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал сначала решение по включению переднего моста и попал на сайт. Узнал много нового и интересного. Вот искал себе летом новую технику и при просмотре ряда машин б/у и новых, мой глаз и моего сына лёг на Таракашу и сейчас ни сколько не жалею ( хотя он и 2004 года). Комфорт,изящество и красота в одном флаконе. То,что мост не включается практически совсем не портит картину- это решаемая проблема. И я надеюсь,что с помошью членов клуба можно не бояться никаких проблем- всё решаемо. И за это огромное спасибо этому сайту!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В начеле купил машину,поездил на япошках,захотелось нормальный руль.Понравился очень внешне Терракан,купил.А по поискавику яндекса нашел Вас.Раньше на дизелях не ездил.Много интересного узнал.В целом рад и знакомству с клубом и машине.Работа проделана Вами колосальная и очень полезная.Респект и уважуха! :) Так Держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начеле купил машину,поездил на япошках,захотелось нормальный руль.Понравился очень внешне Терракан,купил.А по поискавику яндекса нашел Вас.Раньше на дизелях не ездил.Много интересного узнал.В целом рад и знакомству с клубом и машине.Работа проделана Вами колосальная и очень полезная.Респект и уважуха! :bk: Так Держать!

Спасибо брат!

Приятно слышать слова благодарности, СПАСИБО!

А не только одни упреки и плевки в нашу спину(от не благодарных). Ну и от этого мы только крепче становимся.

Наш форум создавался для конкретной технической помощи владельцам, которую мы и оказываем, начиная от советов, кончая ремонтом и доставкой запчастей в регионы. Повторяюсь, именно технической, а кому нужна только лишь тусня, интриги, сплетни, и даже извращения типа садо-мазо и прочего(встречались и такие в московско-масонской ложе), это не у нас! Мы отсюда их выпроваживаем, извините, пинком под ценное для них место, под зад. Кому-то мы наступили на их самолюбие и амбиции. Ребята, мы не говорим вам до свиданья, мы говорим прощай... :) Для вас есть спецплощадка, для отщепенцев.

А теперь вернемся к Яндексу и другим поисковикам, как показывает опрос, подавляющее большинство пришло к нам именно через поисковики, в которых мы занимаем лидирующее место, это говорит о том, что мы ПЕРВЫЕ!!!

Админ молодец, несмотря на свою загруженность, он находит время на продвижение и раскрутку сайта, неся при этом и финансовые затраты.

Спасибо тем, кто с нами, кто дает ценные советы и организовывает региональные встречи, тем кто выкладывает информацию, как о порядочных, так и о не чистых на руку продавцах машин, а также о псевдо специалистах, короче СПАСИБО ВСЕМ кто с нами.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После решения поменять машину (обязательно истинный джип и только с левым рулём) и двухмесячного рыскания по сайтам, предлагающим авто на продажу, остановил свой выбор на "Терракане". Соотношение цены и качества непревзойдённое. А, так как я "Весы", и практически все свои поступки "взвешиваю", то ещё до заказа машины пошёл в Rambler на поиск сайтов с интересующей меня информацией.

И...вот с начала августа я периодически на форуме, а с октября - за рулём "Терракана". Хочу сказать огромное спасибо всем форумчанам за м ассу интереснейшей информации и поблагодарить за внимание к моим письмам на сайте. И впредь, если кому-то, чем-то смогу помочь, то с удовольствием.

В нашем Новосибирске наблюдаю огромное количество машин "Терракан", но на форуме новосибирцев что-то не очень много, это слегка огорчает, хотя трое моих знакомых владеют "Терриками" и я давал им большую устную рекламу нашего сайта.

Вот пока и всё, с Рождеством Христовым Всех.

diadon.

post-620-1231438058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация схожа с diadon. Долго рыскал по интернету и автосалонам. Наконец вабрал Терракана. В выборе не разочарован.

Также огромная благодарность вашему форуму, почерпнул много интересного для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем !

На Ваш сайт попал с поисковика Google, когда искал информацию по Hyundai Terracan. Ссылка была в числе первых.

Вычитал много полезного, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првет, я искала тюнинг на своего любимого таракашку и нашла вас!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Около магазина встретился с другим владельцем Тэрракана, он дал визитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда купила машинку, тогда и стала искать любителей терраканов через яндекс и нашла этот сайт. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я искал техническую документацию на тэррик и случайно попал на страницу автоклуба! :bu: Хочу сказать: спасибо Вам за то, что вы есть! (Кста документацию нашёл, только на английском и в формате pdf).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в раздел документация, там есть всё что тебе нужно :bu:

А так очень приятно, продолжаем работать и становиться лучше !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил руководство по эксплуатации. Там ссылка на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я искал любую информацию перед покупкой и через Yandex нашел данный сайт! Большое Спасибо создателям сия детища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на qip видео про тараканы смотрел и на флаге адрес сайта увидел, хотя через поисковики найти не мог долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продолжаем отписываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП, а я, оказывается, двоечник. Простите... заказал книгу по террику от ЛЕГИНО-АВТОДАТА по и-нету, потом, случаем осенило меня. У товарища РАУМ от тойота и я натыкался на их клуб... подумал, в гуууууугле набрал, и вот, имею радость общения с вами, ДРУЗЬЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...