Перейти к содержанию

****** ДОСКА ПОЧЁТА ******


Рекомендуемые сообщения

а давайте придумаем несколько номинаций, так мы охватим больший спектр нашего населения

почитай раньше - уже было, осталось придумать до конца и закрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай раньше - уже было, осталось придумать до конца и закрепить

И разложить всё это дело по полочкам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще ОСКАР - отдыхает -лучшая мужская роль в чиста женском триллере, за роль лесбиянки в геевом фильме - вас понесло господа.

Какой блин путешественник - я ? Какой электрик - все кто в какой то мере в своей области ПОМОГ людям своими знаниями и в ЭТОМ году, не надо смотреть назад - и у фантика и ... репутация и так заработана честно, речь идет о 2011.

А здесь и старые имена и новые.

Из старых хочу отметиль лёху и нокса, васю 5012

А из новых - ( или активизировавшихся ) сразу вована, а вообще - смотреть надо за год

В связи с этим предлагаю одну номинацию, в которой моготут быть сразу несколько человек - люди форума 2011 - помогшие конкретно форумчанам и/или способствующие популяризации форума и активности жизни на нём - мы увидим группу людей которые и наполняли форум инфой и жизнью, а делать идолов - у нас есть и брежнев и путин и т. д.

Это моя мысль, а там делайте как хотите

Да и вообще прежде чем предлагать надо инфу за 2011 просмотреть каждому

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, вот!!!

То, о чём я и хотел сказать, мало-помалу набирает силу, т.е. дискуссия развивается, значит есть интерес!

Хотя, в исходных адресах - те же "ники", может не весь народ прочитал этот форум, а может это как раз то, о чем писалось ранее - застой?

Ну, парни, давайте активируемся, покажем всему И-нету, что мы по прежнему самые активные, сильные и мудрые! И, недаром объединились под знаменем "Терракановодов". Где вы, новые члены клуба; регистрируется по несколько человек в день, а для чего? Задать один вопрос...и не дослушав, исчезнуть? Ау-у-у!

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что , будем мы всё же по мере сил и объективности определяться с вышеуказанными предложениями и естественно их добавлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот пару дней подумал и склоняюсь к тому, что в чем-то Алексеич прав, нет смысла разводить номинации, можно просто выбрать не одного единственного человека, а допустим троих или пятерых и будет это называться не "человек форума", а допустим "люди которым мы говорим большое спасибо за развитие и укрепления нашего форума в этом году"... во наворотил... ну или как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, я, однозначно, за кандидатуру Алексеича! И советами постоянно помогает, и практически, с номерами запцацек. Да и с добротой и чувством юмора у него всё в поряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, я, однозначно, за кандидатуру Алексеича! И советами постоянно помогает, и практически, с номерами запцацек. Да и с добротой и чувством юмора у него всё в поряде!

Я думаю поощрять надо новичков, а не друг друга, у нас и так вся грудь в орденах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован , вася 5012 и не за один год, дальше надо смотреть чтоб быть не голословным - за год

Давайте в з тему переместимся

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю поощрять надо новичков, а не друг друга, у нас и так вся грудь в орденах

Не могу не согласиться с тобой! Только, пойми и ты меня. Я высказал своё мнение относительно ЧЛЕНА КЛУБА. И не потому, что он мой друг, а, потому что считаю так, как написАл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася 5012

Чую я что-то пропустил. А кто это, вася 5012 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую я что-то пропустил. А кто это, вася 5012 ?

Товарищ из израиля - и очень грамотный, всегда в теме не многословен, но видно что ЗНАЕТ, и ни какого флуда

Если не найдёшь - ник дам

Вообще пороюсь и выскажу своё мнение по кандидатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдёшь - ник дам

так я понял ник "вася 5012", или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёныч - vasia5012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вообщем все молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни кого вешать ( на доску )все хороши кто по силе возможностей и времени уделяет время для форума, особенно в темах требующих помощи

С Новым Годом господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни кого вешать ( на доску )все хороши кто по силе возможностей и времени уделяет время для форума, особенно в темах требующих помощи

С Новым Годом господа

Так я это и написал! Все молодцы!!! Всем УРА, УРА, УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...