Перейти к содержанию

количество масла в двигателе 2.9


Рекомендуемые сообщения

о, пару раз на финской границе видел машинки мобила Центрального склада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в тему опять - ОЕ масло хенде - хто что может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в тему опять - ОЕ масло хенде - хто что может сказать?

только в интернете видел, на их сайте, ни от кого в живую ничего не доводилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живое есть, всё никак не доберусь узнать - хундаев то у меня хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в тему опять - ОЕ масло хенде - хто что может сказать?

Сегодня получил оригинальную KIA / HYUNDAI жижку в гур и автоматическую трансмиссию.

По обозначениям на банке сделал вывод, что продукция:

SK - это, SK Lubricants, корейский производитель масел под торговой маркой ZIC. (ЭсКей - это гигантский промышленный концерн, осуществляющий полный и безотходный цикл производства от парфюмерии до асфальта, включая широкую гамму продуктов нефтехимии, различных видов топлива, смазок и другой продукции. Корпорация превратилась в ведущую компанию по производству смазочных материалов, нефтепродуктов в Республике Корея с долей местного рынка 38,8%.)

post-3-0-00052300-1328889784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что скажете на счёт масла Shell-Helix 5w-30


Может быть такое что 30т км на масле можно проехать? Я покупал авто в Германии так там масло было поменяно га 120т. и написано след замена 150т км! пробег сейчас 130т км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете на счёт масла Shell-Helix 5w-30

Может быть такое что 30т км на масле можно проехать? Я покупал авто в Германии так там масло было поменяно га 120т. и написано след замена 150т км! пробег сейчас 130т км

Есть такие маслА. Рекомендованный интервал замены 30тыс км.

Что касается ШЕЛЛА, то я и сам на нём езжу. Нам с Туарегом нравится. Угар вполне приемлемый ( чего не могу сказать о КАСТРОЛе! ). От смены до смены ( 10 тыс км. ) уходит грамм 500 - 600. КАСТРОЛ, на тот же интервал, потребовал полтора литра! Сейчас опять на ШЕЛЛ буду переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что скажете на счёт масла Shell-Helix 5w-30

Может быть такое что 30т км на масле можно проехать? Я покупал авто в Германии так там масло было поменяно га 120т. и написано след замена 150т км! пробег сейчас 130т км

Есть такие маслА. Рекомендованный интервал замены 30тыс км.

Что касается ШЕЛЛА, то я и сам на нём езжу. Нам с Туарегом нравится. Угар вполне приемлемый ( чего не могу сказать о КАСТРОЛе! ). От смены до смены ( 10 тыс км. ) уходит грамм 500 - 600. КАСТРОЛ, на тот же интервал, потребовал полтора литра! Сейчас опять на ШЕЛЛ буду переходить.

 

Мне ещё мастера посоветовали Mobil 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...