Перейти к содержанию

Встречи белорусских собратьев


wasya

Рекомендуемые сообщения

Только если ты живцом будешь :bk:

А вообще в мае на лодке рановато и холодновато будет, даже если бы запрета не было. Вот на Припяти уже можно будет и на водных лыжах погонять. MVI - На Припять возьмешь сноуборд или горные лыжи- :ay::D

Лучше конечно лыжи, но можно и сноуборд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стою на лыжах на асфальте .. :bu: .или я .. или лыжи не едут :D - у нас уже такая погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на лыжах на асфальте .. :bu: .или я .. или лыжи не едут :D - у нас уже такая погода

И как тепло уже у вас??? Честно говоря зима уже поднадоела!!! Хочется тепла!!!

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра вчера снег -2 и сейчас идёт, а отпустило почти как неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас жмёт, с утра -19, зато птички запели, запахло весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас жмёт, с утра -19, зато птички запели, запахло весной

А мне почему то тепло саляру не разбавляю. Ночью -18 днем -10, степень комфортности +1. Во во и птички весну вызывают. Так Мишаня как там темка про встречу а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему то тепло саляру не разбавляю. Ночью -18 днем -10, степень комфортности +1. Во во и птички весну вызывают. Так Мишаня как там темка про встречу а?

Давайте создадим её 1-го марта с приходом календарной весны, а ведь повеселее становится, да и в белоруской ветке прибавляется :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че до первого марта тема утихла??? Давайте лучше подумаем чем на встрече развлечься!!! К примеру какие-то конкурсы заранее обдумать!!! С призами за выигрыш правда сложнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че до первого марта тема утихла??? Давайте лучше подумаем чем на встрече развлечься!!! К примеру какие-то конкурсы заранее обдумать!!! С призами за выигрыш правда сложнее!!!

можно сброситься на какой -нибудь прибамбас для авто. вот тебе и приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибамбас вещь хорошая, тут я и руками и ногами за. Но он каждому разный нужен и все тута присутсвующие способны себе купить, чего хочется. Предлагаю кенгурин, мона его и самому купить, но так интереснее, толпой не дорого это я только для начала. Давйте предлагать, спорить, обсуждать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибамбас вещь хорошая, тут я и руками и ногами за. Но он каждому разный нужен и все тута присутсвующие способны себе купить, чего хочется. Предлагаю кенгурин, мона его и самому купить, но так интереснее, толпой не дорого это я только для начала. Давйте предлагать, спорить, обсуждать,

Я, конечно, не тутошний. Только, если не возражаете, хотел бы тоже предложить. Можно?

На мой взгляд, универсальный и не дорогой приз -- навигатор. Вещь нужная, а сам себе не всегда позволишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигаторы , к сожалению, есть у всех, кому они нужны. Лично я, противник навигаторов в Беларуси. Ну таки, думаем, спорим, обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибамбас вещь хорошая, тут я и руками и ногами за. Но он каждому разный нужен и все тута присутсвующие способны себе купить, чего хочется. Предлагаю кенгурин, мона его и самому купить, но так интереснее, толпой не дорого это я только для начала. Давйте предлагать, спорить, обсуждать,

Поддерживаю по поводу прибамбаса дело хорошее надо подумать :bu: Олег слыш а как у тебя с ремонтом обстоят дела, у меня просто начался ремонт капитальный в доме так вот думаю про камни подводные :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подробнее, если отделка, то одно, если коммуникации то другое и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, у тебя ремонт? Прими мои искренние сочувствия. Сам недавно закончил. Это просто п...ц!

А за прибамбас и антирадар хороший нормально сойдет.

Могу из хохляндии притянуть, там дешевше они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подробнее, если отделка, то одно, если коммуникации то другое и т.д и т.п.

Може в личку тел скинь чтоб темку не засорять!

Рома, у тебя ремонт? Прими мои искренние сочувствия. Сам недавно закончил. Это просто п...ц!

А за прибамбас и антирадар хороший нормально сойдет.

Могу из хохляндии притянуть, там дешевше они.

Уж не знаю сочувствие или радость я его пять лет ждал все откладывали, тока одно не пойму БИОТУАЛЕТ казали поставят на улице как весь дом будет ходить туда, может список посещения написать по очереди как то :russciy:фига знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж скажи и как далеко гавённая уличная труба проходит? Можно проще. Выкопайте всем домом в нижней точке колодец, кольца на три. Потом, я думаю понятно, ховносос вызывайте периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж скажи и как далеко гавённая уличная труба проходит? Можно проще. Выкопайте всем домом в нижней точке колодец, кольца на три. Потом, я думаю понятно, ховносос вызывайте периодически

Да в том беда что этаж 4 а в случаях экстренного выхода мона и не добежать, ну вроде на неделю планируют, а дальше как получиться, главное чтоб в этот момент у них не закончились деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока одно не пойму БИОТУАЛЕТ казали поставят на улице

У вас уже теплее чем -30? :hihihi:

Теперь про приз.

Меня посетила мысль и я её думаю так

Приз переходящий не большой чтоб на панели разместить и чтоб КАЖДЫЙ кто сел спросил - это что такое было?

А в ответ с гордостью - я завоевал на клубной встрече

Как то так

А теперь Сашке - это ты какой такой не тутошный, очень даже тутошний, тутошнее многих тутошных и не активных.

Я вот даже не думаю когда захожу сюда - мона встрять или нет

Мы видели друг друга, общались и теперь меня лично, как ты когда то сказал про себя просле продажи террика, ну примиерно и я так сказал - не надейтесь вы меня в дверь а я в окно

Нас не разделишь :punc:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где Василий пропал. Сессия, вроде должна уже закончится. Может надо его уже портянки учить наматывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где Василий пропал. Сессия, вроде должна уже закончится. Может надо его уже портянки учить наматывать?

Я с Алибабаевичем где-то дней десять назад, на танках сражался в одной роте, почему здесь не появляется так долго, не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Алибабаевичем где-то дней десять назад, на танках сражался в одной роте, почему здесь не появляется так долго, не знаю...

Видимо он уже в реальной роте, а не в виртуальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и в танчики там дають погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и в танчики там дають погонять

а если он в пехоте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... парни, у Вас там чего?... досих пор Белорусский фронт функционирует?..... танки ..... портянки ....пехота..... ОГОНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...