Перейти к содержанию

Плановые работы на сервере


Рекомендуемые сообщения

16 час назад, Admin сказал:

Попробуй сейчас

АААААА Спасибо!!!! Заработало!!!!!:bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, sanyalo сказал:

С++ не пишу, однако кое что соображаю

Это язык программирования, я его тоже не помню уже. Для веб программирования актуально знать HTML и PHP

16 час назад, sanyalo сказал:

Хостинг-хрен с ним, а у народа спросить, вам вааще это надо?

Старая платформа не работоспособна в принципе, подобные решения принимаются только мной. Я учитываю пожелания, но руководствуюсь только тем, как будет лучше. 

16 час назад, sanyalo сказал:

Я, о косяках новой платформы сообщал в личку. То, что платформа сырая и дубовая ты согласен

Платформа прекрасна. Я ни грамма не жалею что форум работает на ней. Мелкие недочёты были исправлены. Те проблемы которые получал в личку, это проблемы на стороне пользователя, а не форума. Надо читать, что я пишу, а не с пеной у рта кричать, что всё гавно!))) Я достаточно подробно написал, что нужно сделать, что бы всё работало, силой заставить сделать, увы не смогу. 

 

Пишите ещё пожелания, постараюсь исправить. Сообщения типа "верните всё обратно, даже читать не буду" это невозможно.

А по поводу совести, да есть. Я сделал эту площадку из благих намерений, а кто то периодически пытается её превратить в "болотную площадь", вот тут уже придётся осекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно чё Вы, парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята че произошло? Заработало. Уж не знаю то ли админы нужную гайку покрутили, толи платформа обиделась что ещё говном назвал, блин, работает. (Пойду в другой ветке поругаюсь с кем нибудь, а тут ругань можно удалить) :rolleyes::write:

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanyalo сказал:

Блин, ребята че произошло? Заработало. Уж не знаю то ли админы нужную гайку покрутили, толи платформа обиделась что ещё говном назвал, блин, работает. (Пойду в другой ветке поругаюсь с кем нибудь, а тут ругань можно удалить) :rolleyes::write:

Зато у меня опять всё по-прежнему. Опять в последнее сообщение выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, sanyalo сказал:

Блин, ребята че произошло? Заработало. Уж не знаю то ли админы нужную гайку покрутили, толи платформа обиделась что ещё говном назвал, блин, работает. (Пойду в другой ветке поругаюсь с кем нибудь, а тут ругань можно удалить) :rolleyes::write:

эшнльме-бешельменама!!!  Нашальнике я ншегонама не трогала- сама пишинилася!!!!! Магия епта!!!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа модераторы, уберите этот идиотский звук бьющейся стеклотары, а то форум смахивает на творчество юнца, только-то освоившего азы вставки апплетов.

Изменено пользователем samson-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, samson-07 сказал:

Господа модераторы, уберите этот идиотский звук бьющейся стеклотары, а то форум смахивает на творчество юнца, только-то освоившего азы вставки апплетов.

Я понимаю депресуха, расслабьтесь ))) 

был такой анекдот..сидят два мужика..один говорит:

"Ты знаешь, меня последнее время беспокоит Гандурас!,,,

Другой ему отвечает-...А ты его не чеши.. "

Не нравятся как бьются гирлянды, ты их не бей )))

НГ пройдет отключим, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, samson-07 сказал:

Господа модераторы, уберите этот идиотский звук бьющейся стеклотары, а то форум смахивает на творчество юнца, только-то освоившего азы вставки апплетов.

Я не понял?!:( а чо у меня-то без звука разбиваются гирлянды!?!?!? сколько потеряного временИ!!!!

 

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, samson-07 сказал:

Господа модераторы, уберите этот идиотский звук бьющейся стеклотары, а то форум смахивает на творчество юнца, только-то освоившего азы вставки апплетов.

Действительно, не нравится звук бьющегося стекла, не колоти! Делов-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при открытии ресурса выдаёт - "ошибка конфигурации". Код ошибки ЕХ145. А нажмёшь внизу на "форум" - открывается. Господа админы, вы тут хоть чё бакланьте, а раньше было лучше и надёжнее. ИМХО, но непокобелимое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Сашка на Таракашке сказал:

не нравится звук бьющегося стекла, не колоти!

что значит "не колоти"? Звук при каждом открытии любой страницы, вне зависимости от моих действий

Изменено пользователем samson-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, samson-07 сказал:

что значит "не колоти"? Звук при каждом открытии любой страницы, вне зависимости от моих действий

Прикольно! У меня только тогда, когда лампочки колочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015 at 15:52, samson-07 сказал:

Господа модераторы, уберите этот идиотский звук бьющейся стеклотары, а то форум смахивает на творчество юнца, только-то освоившего азы вставки апплетов.

Игорь!  Ты… это… тавой, не безобразничай! Дай людЯм детство своё золотое вспомнить. Пущай потешатся.

Не бузи, не то в угол поставим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас начинаются работы по переносу на новый сервер. За ночь должны успеть всё перенести. Если какие то данные потеряются то сообщите мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...