Перейти к содержанию

Каким должен быть внедорожник


Рекомендуемые сообщения

Обычный Запорожец заставил покраснеть именитые марки http://media.rugion.ru/m_modified/?referer=&id=6436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно смотрел стритрейсерские гонки , так вот там мягко говоря ресталинговый запорожец сделал навороченный Ниссан Скайлайн как стоячего . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно смотрел стритрейсерские гонки , так вот там мягко говоря ресталинговый запорожец сделал навороченный Ниссан Скайлайн как стоячего . .

Стоимость доработки до состояния гоночного запорожца не ровнялась стоимости двух скайлайнов? :iamkind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно смотрел стритрейсерские гонки , так вот там мягко говоря ресталинговый запорожец сделал навороченный  Ниссан Скайлайн как стоячего . .

   Здорово! Я то же видел. Ты что уже на запора глаз положил? :iamkind: Или в очередной раз посмотрел - Хочу в тюрьму? Ты давай радуй нас новым предстоящим приобретением! А не юзай там по карьерам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я то же видел. Ты что уже на запора глаз положил? :iamkind: Или в очередной раз посмотрел - Хочу в тюрьму? Ты давай радуй нас новым предстоящим приобретением! А не юзай там по карьерам.

Насчёт запора из упомянутого фильма - нам такого не надобно . А по поводу другого авто , то терпение мой друг , терпения . Не исключаю что завтра , или на крайний случай послезавтра я представлю форумному сообществу своё приобретение .

Стоимость доработки до состояния гоночного запорожца не ровнялась стоимости двух скайлайнов? :bp:

Вполне это допускаю , причём не удивлюсь что может быть и поболее . Одно слово , на Запоре форсированный по полной программе движок 5,7 литра по моему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоре форсированный по полной программе движок 5,7 литра по моему .

Ой-ёй-ёй! Это-ж он и взлететь сможет, с его-то массой ( менее тонны )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт запора из упомянутого фильма - нам такого не надобно . А по поводу другого авто  , то  терпение  мой друг , терпения  . Не исключаю что завтра , или на крайний случай послезавтра я представлю форумному сообществу своё приобретение .

Вполне это допускаю , причём не удивлюсь что может быть и поболее . Одно слово , на Запоре форсированный по полной программе движок 5,7 литра по моему .

   Дружище! Зудит, ну зудит...! Ночь спать не буду... Зудит! :iamkind::bp::az::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Зудит, ну зудит...! Ночь спать не буду... Зудит! :iamkind::bp::az::D

А ты возьми грабли и почеши там где свербит ( да простят меня Админы за флуд ) .

Ой-ёй-ёй! Это-ж он и взлететь сможет, с его-то массой ( менее тонны )!

Так у него и котки наверно не менее тридцать пятых , а то може и больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный Запорожец заставил покраснеть именитые марки    http://media.rugion....eferer=&id=6436

Дак мы с парнями из Челябинска там на Терриках гоняли,это у них почти в черте города этот полигончик,мы на наших Тараканах на все горки взобрались,кроме той,где Коррандо на видео забраться не смог,там просто реально наш задний бампер оставить можно,только это и остановило.А так Запор молодец,в реале эти горки покруче чем на видео кажется,мы даже поначалу побаивались там ездить,а потом любопытство всё же преодалело страх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты возьми грабли и почеши там где свербит ( да простят меня Админы за флуд ) .

Так у него и котки наверно не менее тридцать пятых , а то може и больше .

   Сам чеши граблями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...