Перейти к содержанию

Разоблачаем нечестных продавцов!


Рекомендуемые сообщения

А цена то сейчас - 729 000 руб.

24 864 $ / 18 332 € Если из беларуси сейчас 3000 евров за кило то таможня 345000 тыр остаётся цена в беларуси 384000

- 13000$

В корее хорошая не битая, правда 2WD например - (http://global.encar....p?carid=6060739)

11500$ + доставка из европы ну 1500$

13000$-13300=0 - заработок перекупа

Вот и ответ хорошая она или нет.

Может я и ошибаюсь

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://novosibirsk.drom.ru/hyundai/terracan/4397409.html

Посмотрел Terracana по объявлению.

Глянул всё что советовал GUH, абсолютно всё наоборот((

В бачке с тосолом - какая то чёрная жижа, вместо зелёного прозрачного тосола.

Турбина вся в масле, обороты даже на прогретом двигателе как-то странно плавают самопроизвольно 900-1500 оборотов.

При включении задней скорости, машину как кувалдой по днищу бьют...

Короче я понял что это труп с четырьмя колёсами...

Когда спросил почему в объявлении указан подогрев сидений, вторая подушка, круиз и т.д если этого нет, на что продавец сказал что ошибка в объявлении..

Короче от конторы продавца в полном ..........шоке))

Продолжаю поиски Terracana, как найду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с бабонами все в порядке папробуй у Немцев поискать чтото и найдеш? ,

Плюс бонус нехилый вернеш "таксфри" только не все фирмы с "таксфри" работают

Изменено пользователем Я-Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novosibirsk.d...an/4397409.html

Посмотрел Terracana по объявлению.

Глянул всё что советовал GUH, абсолютно всё наоборот((

В бачке с тосолом - какая то чёрная жижа, вместо зелёного прозрачного тосола.

Турбина вся в масле, обороты даже на прогретом двигателе как-то странно плавают самопроизвольно 900-1500 оборотов.

При включении задней скорости, машину как кувалдой по днищу бьют...

Короче я понял что это труп с четырьмя колёсами...

Когда спросил почему в объявлении указан подогрев сидений, вторая подушка, круиз и т.д если этого нет, на что продавец сказал что ошибка в объявлении..

Короче от конторы продавца в полном ..........шоке))

Продолжаю поиски Terracana, как найду отпишусь.

Кстати Я-Владимир прав. Я на авто.ру наткнулся на частное обьявление по продаже таракаши из ... Германии.

А вот например http://cars.auto.ru/...28091-c25a.html но это в москве.

Я как то заходился недавно поменять на более свежего, но в корее где всё прозрачно одна машина не битая и без пробега но 2WD так вот она тянет :

Доставка 100 000р

Таможня 261180

Цена машины там 336 000р

Итого 697000, правда на самом деле дороже - болщая машина может "потянуть" досверху до ста тыс

грубо говоря 750-800 тыр но сам ничего не делаешь получаешь сертифицированную машину + паспорт от таможни на себя.

Лично я так и привёз три года назад своё насекомое.И доволен по самое самое. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поднять наболевшую тему. В ней мы будем разоблачать не честных продавцов автомобилей! Причина тому наглое враньё при размещении объявлений. Вы мне скажете, что не наше это дело, пусть что хотят то и пишут! А я не соглашусь :write: Я думаю что наша тема будет полезна тем кто хочет купить хорошую машину, а мы запросто сможем помочь в этом!

Предлагаю в дополнение к этому разоблачать не честных продавцов запчастей и некачественно выполненые работы СТО и " САМОДЕЛКИНЫХ" , и наоборот лучших на "ДОСКУ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Я-Владимир прав. Я на авто.ру наткнулся на частное обьявление по продаже таракаши из ... Германии.

А вот например http://cars.auto.ru/...28091-c25a.html но это в москве.

Я как то заходился недавно поменять на более свежего, но в корее где всё прозрачно одна машина не битая и без пробега но 2WD так вот она тянет :

Доставка 100 000р

Таможня 261180

Цена машины там 336 000р

Итого 697000, правда на самом деле дороже - болщая машина может "потянуть" досверху до ста тыс

грубо говоря 750-800 тыр но сам ничего не делаешь получаешь сертифицированную машину + паспорт от таможни на себя.

Лично я так и привёз три года назад своё насекомое.И доволен по самое самое. :write:

На ссылке что ты дал, машина не из Германии, если интересно знать почему я так решил, расскажу, на машинах из Германии рейлинги на крыше совершенно иные. Да и год продавец явно завысил, судя по старой морде, это 2003, хотя в принципе и в начале 2004 были ещё такие, был бы ВИН пробили бы на честность, и сразу стало бы понятно 163 силы мотор или всё-таки 150!?

На счет 2WD скажу свое мнение, это пародия на джип, нахрен вообще нужна такая "легковушка"?

Растаможка Терракана с двигателем 2,9 стоит 345тысяч рублей, я не знаю откуда взялась цифра в 261180, может ты 2,5 считал, но 2,5 шли до 2003года и растаможить его ещё дороже выйдет почти 500тыщ сейчас.

Так что пригнать хорошую машину сейчас ооочень дорого!

А брать хлам, так у нас и своего хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ссылке что ты дал, машина не из Германии, если интересно знать почему я так решил, расскажу, на машинах из Германии рейлинги на крыше совершенно иные. Да и год продавец явно завысил, судя по старой морде, это 2003, хотя в принципе и в начале 2004 были ещё такие, был бы ВИН пробили бы на честность, и сразу стало бы понятно 163 силы мотор или всё-таки 150!?

На счет 2WD скажу свое мнение, это пародия на джип, нахрен вообще нужна такая "легковушка"?

Растаможка Терракана с двигателем 2,9 стоит 345тысяч рублей, я не знаю откуда взялась цифра в 261180, может ты 2,5 считал, но 2,5 шли до 2003года и растаможить его ещё дороже выйдет почти 500тыщ сейчас.

Так что пригнать хорошую машину сейчас ооочень дорого!

А брать хлам, так у нас и своего хватает.

Я извиняюсь дважы :

1 Когда давал ссылку я уже просто имел в виду показать неплохую машину но в москве а не в новосибе. А я действительно недели 2 назад видел обьявление из москвы без таможни, а место осмотра и контактный адрес в германии.Не внятно выразился.

2 Я доверился калькулятору фирмы и не проверил - они дали 8706 в долларах. А таможня действительно 3 евро на 2902 -

8706 евро по курсу (на сейчас РБК даёт 39,407) это 343077

Вообще странно Раньше тот калькулятор не подводил. Тогда и получается - 780-880 тысяч -

смысла нет.Почему я и бросил искать.Мне ещё когда писал перед этим показалось - что-то не так - не проверил.Извиняюсь :write:

За своего если память не изменяет платил215000 -примерно 5450 евро доставка 85000 цена там 300000

вышло 600000 на рынке цены машин в "идеале" были порядка 450-500 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про таксфри? конешно если сами пригонете акто гоняет на этом тоже зарабатовают,

Тарраканов на границе не ведал а мерсов,бехи, тайоты гонят и в основном все джипы

Изменено пользователем Я-Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про таксфри? конешно если сами пригонете акто гоняет на этом тоже зарабатовают,

Тарраканов на границе не ведал а мерсов,бехи, тайоты гонят и в основном все джипы

НДС возвращают только если машина была на фирме, а если с физического лица, то ни о каком таксфри речи быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Давно присматриваюсь к террику, нашел пару любопытных вариантов. Выношу на общее обозрение один из них. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6323323-d53e.html

Если есть что то подозрительное подскажите пожалуйта. Звонил хозяину...раздатка TOD но говорит поставил блокировку, т.е. можно жестко подключить передок...так сказать аля EST...возможно ли такое?

заранее Большое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Давно присматриваюсь к террику, нашел пару любопытных вариантов. Выношу на общее обозрение один из них. http://cars.auto.ru/...23323-d53e.html

Если есть что то подозрительное подскажите пожалуйта. Звонил хозяину...раздатка TOD но говорит поставил блокировку, т.е. можно жестко подключить передок...так сказать аля EST...возможно ли такое?

заранее Большое Спасибо!

ну вообщето и на ТОДе можно жестко подключить передок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето и на ТОДе можно жестко подключить передок!!!

на сколько я знаю на TOD-раздатке только 2 положения переключателя - auto и 4L и момент перераспределяется плавно в зависимости от условий, в отличии от EST.... Или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю на TOD-раздатке только 2 положения переключателя - auto и 4L и момент перераспределяется плавно в зависимости от условий, в отличии от EST.... Или я что то путаю?

правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки, возможно жесткое подключение передка на раздатке TOD с постоянным распределением момента 50:50? Или продавец свистит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю на TOD-раздатке только 2 положения переключателя - auto и 4L и момент перераспределяется плавно в зависимости от условий, в отличии от EST.... Или я что то путаю?

Скажи, а зачем тебе жесткая межосевая блокировка, для бездорожья?

Если да, то включаешь LOW и получаешь 50х50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тоде auto и low и третьего не дано… Отключить передок совсем можно…

С трудом представляю, как можно жестко подключить передок. При пробуксовке задних колес передок подхватывает-да, раскидывает 50/50 не более того. Дальше едем 60/40. для бездорожья, согласна, ставим low и без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а зачем тебе жесткая межосевая блокировка, для бездорожья?

Если да, то включаешь LOW и получаешь 50х50

Все все, я понял, благодарю

Изменено пользователем Пашкендр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. при положении селектра АКПП L распределение 50х50 будет? А в случае механики тогда как? Извините за назойливость=)

Переключение идет на раздатке, а

раздатка на мех. и автомате одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого Таракашку видел на АВТО РУ, когда только своего продал ( в июле ). Почему так долго продаётся? Вопрос! И ещё не может быть на таракашке ЭЛЕКТРО регулировки рулевой колонки! Правда, может он просто не туда мышкой ткнул.

В целом, аппарат, вроде не плохой. Смотреть надо в живую.

Что касаемо блокировки, я что-то не понял! ТОД имеет два режима: АВТО и ЛОУ. В первом передок подключается электроникой, так сказать, по требованию, т.е., когда это необходимо. Во втором, подключен жёстко, с пониженной в раздатке. Что там за блокировку хозяин поставил, не понятно! Нужно его допросить с пристрастием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Давно присматриваюсь к террику, нашел пару любопытных вариантов. Выношу на общее обозрение один из них. http://cars.auto.ru/...23323-d53e.html

Если есть что то подозрительное подскажите пожалуйта. Звонил хозяину...раздатка TOD но говорит поставил блокировку, т.е. можно жестко подключить передок...так сказать аля EST...возможно ли такое?

заранее Большое Спасибо!

И всетаки, хотелось бы выслушать ваши мнения по поводу этого автомобиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, коробка тут вообще не при чем!!! это на переключателе привода auto и low, рядом с коробкой клесико такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого Таракашку видел на АВТО РУ, когда только своего продал ( в июле ). Почему так долго продаётся? Вопрос! И ещё не может быть на таракашке ЭЛЕКТРО регулировки рулевой колонки! Правда, может он просто не туда мышкой ткнул.

В целом, аппарат, вроде не плохой. Смотреть надо в живую.

Что касаемо блокировки, я что-то не понял! ТОД имеет два режима: АВТО и ЛОУ. В первом передок подключается электроникой, так сказать, по требованию, т.е., когда это необходимо. Во втором, подключен жёстко, с пониженной в раздатке. Что там за блокировку хозяин поставил, не понятно! Нужно его допросить с пристрастием!

Спасибо Большое, теперь все понятно, надо ехать и смотреть, 120 км не так уж много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого Таракашку видел на АВТО РУ, когда только своего продал ( в июле ). Почему так долго продаётся? Вопрос! И ещё не может быть на таракашке ЭЛЕКТРО регулировки рулевой колонки! Правда, может он просто не туда мышкой ткнул.

В целом, аппарат, вроде не плохой. Смотреть надо в живую.

Что касаемо блокировки, я что-то не понял! ТОД имеет два режима: АВТО и ЛОУ. В первом передок подключается электроникой, так сказать, по требованию, т.е., когда это необходимо. Во втором, подключен жёстко, с пониженной в раздатке. Что там за блокировку хозяин поставил, не понятно! Нужно его допросить с пристрастием!

д.Саш а может он на мост дифф воткнул???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, коробка тут вообще не при чем!!! это на переключателе привода auto и low, рядом с коробкой клесико такое.

Да это то все понятно, изучал устройство каждой из систем, вроде все понятно, продавец вот только запутал, вот и засомневался я все ли правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого Таракашку видел на АВТО РУ, когда только своего продал ( в июле ). Почему так долго продаётся? Вопрос! И ещё не может быть на таракашке ЭЛЕКТРО регулировки рулевой колонки! Правда, может он просто не туда мышкой ткнул.

В целом, аппарат, вроде не плохой. Смотреть надо в живую.

Что касаемо блокировки, я что-то не понял! ТОД имеет два режима: АВТО и ЛОУ. В первом передок подключается электроникой, так сказать, по требованию, т.е., когда это необходимо. Во втором, подключен жёстко, с пониженной в раздатке. Что там за блокировку хозяин поставил, не понятно! Нужно его допросить с пристрастием!

д.Саш а может он на мост дифф воткнул ,,??/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...