Перейти к содержанию

Разоблачаем нечестных продавцов!


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь но прикололо : авто от официального дилера. Наверное это единственная контора на Россию продавала Териков с движком 2,5.  :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда ты предполагаешь смотреть этот авто ? Хотя оно конечно лично мне не очень нравится большое количество владельцев ( три и более ) . Да и цена уж очень напрягает , дёшево что-то очень , причём для салона . а в принципе может быть авто может оказаться и в приемлимом для его возраста состоянии .

На этой неделе поеду. Как минимум сам посмотрю, если специалист в помощь не найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете на обратном пути заглянуть мою посмотреть:bi: Это рядом, в Новогиреево:bp:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил посмотрел:

1. Вопрос - как долго машина стоит в салоне? Ответ - 2 недели всего. Вопрос - а почему фотографии датированы маем месяцем? Ответ - ну..э-э-э... время так быстро летит :bt:

2. На оффсайте продавца машине выставлено 4 балла за внешность - "больше подержанной машине не ставим". Реально машина ВСЯ в сильных царапинах и сколах (у меня рабочая "четверочка" меньше побита жизнью), накладки на переднем бампере приделаны ржавой проволокой + обклеяны слезающей серебристой пленкой, задняя дверь в серых пятнышках (как-будто попала под краскопульт).

3. Внутри: на водительской двери не работают ни стекло, ни зеркало. Кто-то копался в блоке предохранителей и потерял крышечку.

4. Открывать капот представитель салона отказался, мотивировав это тем, что мне машина и так не понравилась сразу :bt:

5. Я спросил о скидке с 419 тыс. - предложили 3 тыс.

Всем спасибо за советы в этой и других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил посмотрел:

1. Вопрос - как долго машина стоит в салоне? Ответ - 2 недели всего. Вопрос - а почему фотографии датированы маем месяцем? Ответ - ну..э-э-э... время так быстро летит :bt:

2. На оффсайте продавца машине выставлено 4 балла за внешность - "больше подержанной машине не ставим". Реально машина ВСЯ в сильных царапинах и сколах (у меня рабочая "четверочка" меньше побита жизнью), накладки на переднем бампере приделаны ржавой проволокой + обклеяны слезающей серебристой пленкой, задняя дверь в серых пятнышках (как-будто попала под краскопульт).

3. Внутри: на водительской двери не работают ни стекло, ни зеркало. Кто-то копался в блоке предохранителей и потерял крышечку.

4. Открывать капот представитель салона отказался, мотивировав это тем, что мне машина и так не понравилась сразу :worcing:

5. Я спросил о скидке с 419 тыс. - предложили 3 тыс.

Всем спасибо за советы в этой и других темах.

А я сразу написАл, что не люблю эти "перекупные" салоны!:bt:Вот вам живой пример!

Уж лучше с Готлибом ( Владом ) связаться. По крайней мере, машина на виду, и, если что, будет куда обратиться.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу написАл, что не люблю эти "перекупные" салоны!:bt:Вот вам живой пример!

Уж лучше с Готлибом ( Владом ) связаться. По крайней мере, машина на виду, и, если что, будет куда обратиться.

За скока этого покойника они взяли?

Я думаю они уже знают что попали по полной и ждут полного лоха

Ребята ищущие не обижайтесь если кто то тут говорит нелицериятно, мы правда не хотим чтоб вы попали, а купили себе МАШИНУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ищущие не обижайтесь если кто то тут говорит нелицериятно, мы правда не хотим чтоб вы попали, а купили себе МАШИНУ

Подписываюсь под каждым словом!

( Браво, Алексеич! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас очень сложно распознать в продавце честного, мне как то попался такой, да ещё и знакомый...Машину надо по сто раз проверять, тоже и с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина б/у в любом случае должна проверяться перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень сложно распознать в продавце честного, мне как то попался такой, да ещё и знакомый...Машину надо по сто раз проверять, тоже и с документами.

Не а не сложно, главное личная встреча, ну и на мафынку глянуть

Правда я старый - много видел...

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё легче осматривать, когда сам ремонтом занимаешься... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12969722-3bf2.html

что скажите с первого взгляда так сказать))

есть ли явные недостатки

понимаю что только сервис может сказать но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...69722-3bf2.html

что скажите с первого взгляда так сказать))

есть ли явные недостатки

понимаю что только сервис может сказать но все же

Руль,педали,ручка КПП стерты. У меня пробег за 250000 т,и то все в нормальном состоянии. Какие там 160000,там все 500000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу себе таракана, вот на дроме есть объявление о продаже в москве нескольких тараканов (в салонах) под каждым приписка

Двигатель: дизель, 2900 куб.см

Трансмиссия: автомат

Привод: 4WD

Пробег по России: есть

Пробег, км: 94300

Руль: левый

Дополнительно: Мощность двигателя 149 л.с.

Автомобиль в отличном состоянии

Антиблокировочная система (ABS)

Антипробуксовочная система (ASR)

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Навигационная система

Парктроник

Система курсовой стабилизации (ESP)

Легкосплавные диски

Датчик дождя

Датчик света

Омыватель фар

Ксеноновые фары

Усилитель рулевого управления: гидро

Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях

Электрозеркала

Обогрев зеркал

Электростеклоподъемники на всех окнах

Обогрев сидений

Сиденье водителя регулируется электроприводом с памятью

Сиденье пассажира регулируется электроприводом

Охранная система

Центральный замок

Подушки безопасности: фронтальные и боковые

Климат-контроль: двухзонный

Стереосистема: CD

Салон: кожа

Тонированные стекла

Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. Все ТО вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Работа ДВС, АКПП и ходовой без отклонений. Все расходники заменены. Лакокрасочное покрытие кузова без сколов, царапин и повреждений. Салон чист, ухожен, незатерт и непрокурен. Вложений не требует.

ТОРОПИТЕСЬ! ЗВОНИТЕ! Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы!

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1."Антипробуксовочная система (ASR) " - если о том что есть самоблок да, если нет - флуд

2.Система курсовой стабилизации (ESP) - бред

3.Омыватель фар - или бред или колхоз

4.Ксеноновые фары - то же что и пункт 3

5.Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях - бред

6.Сиденье водителя регулируется электроприводом с памятью - бред

7.Сиденье пассажира регулируется электроприводом - не уверен но по моему тож лапша на уши

8.Подушки безопасности: фронтальные и боковые :ai:

9.Климат-контроль: двухзонный :ai:

8. - 9. По моему это IX55 продают :DLOL

10. ТОРОПИТЕСЬ! ЗВОНИТЕ! - я бы не торопился

Позвонить можно и вежливо пройтись по пунктам см. выше - вопросики позадавать да вин попросить, пробить вин а уж потом принимать решение - смотреть живьём или нет

Как то так у меня получается

ЗЫ а цена то какая - наверно очень вкусная

ЗЫ ЗЫ я так понял - что обьявление одно от многих продавцов?. Тогда либо у них один хозяин либо просто надовали телефонов знакомых салонов - где нибудь и клюнет

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Сюда бы ещё год выпуска добавить и проанализировать пробег для получившегося срока. Как правило, задавать вопросы продавцу по истории данного экземпляра бесполезно. Либо уйдёшь с тоннами лапши на ушах, либо ничего не услышишь ( типа, машина дядьки, свата, брата { нужное подчеркнуть }, ничего про неё не знаю ).

В любом случае, необходимо смотреть в живую. То, что в салонах обманут ( пробег, комплектация, история ), точно! Вопрос лишь в том, на сколько. Вполне возможно, что экземпляр окажется достойным. А, если ещё и ткнуть носом продавца в выявленные ляпы, появится возможность его маленько приопустить в цене.

Я хочу сказать, что если желание приобресть Таракашку огромное, и, по объяве, данный вариант приглянулся, ехать смотреть стОит! Только, изначально, держать в уме что уже обманывают. Дальше, если при осмотре, никаких не заявленных ляпов не выявлено, опускать продавца и забирать!

Желаю удачи! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересная комплектация

[b]http://moscow.drom.ru/hyundai/terracan/5885467.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов! Прямо Майбах какой-то, в обличии Таракашки. Много чего повидал, но такое нахальство, в первый раз!

И, к стати, написано 2,5 , а на фото 2,9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саш, почитаешь эти объявы и думаешь, а на хрена Daimler Benz ещё выпускает Mercedes-ы, ведь есть на свете "Хундай"? Мало того, ML - ка в стандартном оснащении много беднее, чем представленный Терракан, так что ж за неё столько денег то просят?

Удачи всем и хворать, diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самалет, ей богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот ТЦ "Москва" наслышан.

По сути это рынок. Только рынок кособокий, т.к. одни перекупы, такую лапшу на уши навесят, мама не горюй.

Очень много ушатаных америкосов и намарафеченного хлама типа этого, который частники сливают подешОвке, "губы накрасят, припудрят" и в путь...

Машины тамошние полное гумно :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я туда захаживал, правда, за запцацками. Когда в первом же "фирменном" VAGовском магазине, на мою фразу:"У меня ОЛЛРОУД 2000ого года ... " продавцы вытаращили на меня глаза, типа "Это чё за машина?" Я понял, надо бежать без оглядки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу каки е вы злые

Сбрехали то всего четыре раза

1.(TRC – Traction Control

2.многоклапанная система гидроусилителя, обеспечивающая высокую чувствительность руля на любой скорости, и система 4WS, автоматически реагирующая на скорость и положение руля

3.Сиденье пассажира регулируется по высоте

4.Ксеноновые фары - тут и не придерёшся - ну ксенон ( понятно что колхоз)

Да и перепутали педали с фотками -тут конкретно на человека ничего не понимающего

Да уже писАл про салоны :aq:

Но это их работа - иначе не впариш мафынку

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а омыватели фар дзе?

а боковые подушки??

кузов без сколов и царапин... т.е. его не эксплуатировали?

а, ето, бортовой компьютер что имели ввиду под ним?

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел перечислить все косяки, но, видимо, проще перечислить где тут правда! Ляксеич, ты не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...