Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил терракана,начал вставать на учет,криминалист смотрел номер двигателя,сказал что номер пляшет!поехал к эксперту,тот посмотрел потер,сфотографировал,а там оказался еще какой то номер,другим шрифтом и ровненько под линеечку!хозяин у кого брал говорит что менялся двигатель и блок от двигателя 2003!не знаю что теперь делать?кто сталкивался помогите!

post-4784-0-83520300-1298183716_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный

Странный у тебя номер.... похоже набито 2-а номера. У меня в этом месте 1-н номер который четко читается.

В твоем случае что-то странное, первый раз вижу. Остается только доказывать свою правоту, хотя в нашем государстве это крайне сложно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный

Странный у тебя номер.... похоже набито 2-а номера. У меня в этом месте 1-н номер который четко читается.

В твоем случае что-то странное, первый раз вижу. Остается только доказывать свою правоту, хотя в нашем государстве это крайне сложно.....

У меня на А6 была подобная байда. Только номер был один, но, тоже кривой и короткий. А индекс, так вообще не пробился. Оказалось, блок ремонтный, из Германии. На рем заводе именно так и набивают. Возможно, тут что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краем уха по ящику слышал что в России теперь не будут проверять номер двигателя. у нас в техпаспорте только номер кузова ( шасси ) . правильной дорогой идёте , товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут когда то давно писалось про двойные номера, и как решить данную проблему, почитай обязательно

http://terracanovod....ch__1#entry9346

На второй странице даже официальный ответ от изготовителя есть с фотографиями и отсканированными документами почему и как, надеюсь что поможет.

Изменено пользователем demos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом крайнем варианте, прийдется еще потратить определеную сумму на другой ДВС, благо несильно дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demos, спасибо за информацию!очень помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demos, спасибо за информацию!очень помогла!

Не мне надо говорить спасибо, а форуму. Он для этого и создан чтобы помогать в решении каких либо проблем и вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...