Перейти к содержанию

Клубный автосервис


Рекомендуемые сообщения

Решил поднять эту тему по следующему вопросу.

Может создать (организовать) свой клубный автосервис в Москве , чтобы знать куда бежать куда сдаваться ?! Или подписаться с каким -нибудь автосервисом под это дело на правах рекламы или совместного инвестирования в проект ?

А то с нашими сервисменами далеко не уедешь от Москвы. :ag:

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поднять эту тему по следующему вопросу.

Может создать (организовать) свой клубный автосервис в Москве , чтобы знать куда бежать куда сдаваться ?! Или подписаться с каким -нибудь автосервисом под это дело на правах рекламы или совместного инвестирования в проект ?

А то с нашими сервисменами далеко не уедешь от Москвы. :ag:

вопрос сервисом нужно обсудить на встрече. могу посодействовать с местом, почти в центре , на Тульской, простаивают большие площади, цены просто смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланчик! Вопрос ты поднял однако архисложный...

Пока даже на атрибутику копейку не собирали...

Я вижу единственный путь - если только лечь под кого...

Между прочим в Туле по этому вопросу шевеленья есть... но это ж в Туле :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланчик! Вопрос ты поднял однако архисложный...

Пока даже на атрибутику копейку не собирали...

Я вижу единственный путь - если только лечь под кого...

Между прочим в Туле по этому вопросу шевеленья есть... но это ж в Туле :bw:

Это выгодное дельце , да еще мастеров нормальных подтянуть . + Я слышал в подмосковье есть чудо-мастер , который сам починяет форсунки и ТНВД. Его попытаться подтянуть , ведь Common rail на многих тачилах стоит.

Сегодня С Цифрой ездили в Автомир на Перерве..я свою отдал на замену ГРМ, а Кирилл диагностику на стендах делал.. цены вполне приемлимые, а а делают для меня как для "своего"..так что при желании можно и туда ездить. Посмотрим что скажет Кирилл, мне сказал что доволен))

В следующий раз подамся в Галлоперовский сервис.. сравню..

Надо встречаться с руководством сервисов и работать на взаимовыгодных условиях . Чтоб всем интересно было :bw:

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо встречаться с руководством сервиса и работать на взаимовыгодных условиях . Чтоб всем интересно было :bw:

Пока погодим.. посмотрим на качество моего ремонта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока погодим.. посмотрим на качество моего ремонта..

Я говорю о тех автосервисах , что на примете . А с автомиром я что-то сомневаюсь , что получится договориться .

Проще самим открыть . Лицензировать тот ничего не надо . Нужно в Москве , а то ткнуться некуда.

У моего тесть земля (0,5 га) по ленинградке 13 км (50 метров с в сторону ) , он готов поделиться . Но это нужно строить с нуля (типа сэндвич панели и все такое). Цена стройки я узнавал до 500 тыс с коммуникациями.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о тех автосервисах , что на примете . А с автомиром я что-то сомневаюсь , что получится договориться .

Проще самим открыть . Лицензировать тот ничего не надо . Нужно в Москве , а то ткнуться некуда.

У моего тесть земля (0,5 га) по ленинградке 13 км (50 метров с в сторону ) , он готов поделиться . Но это нужно строить с нуля (типа сэндвич панели и все такое). Цена стройки я узнавал до 500 тыс с коммуникациями.

Аренда в том месте где я снимаю, будет от силы 20 тыс руб в месяц стоить..но 500 тыс все равно нужны на раскрутку..

Пока надо под кем то побыть.. а потом уже и свое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аренда в том месте где я снимаю, будет от силы 20 тыс руб в месяц стоить..но 500 тыс все равно нужны на раскрутку..

Пока надо под кем то побыть.. а потом уже и свое сделать

20 тыс за что за метр или за всю площадь . ?

Просто сразу же деньги появятся и на аттрибутику и на булку с маслом. По поводу раскрутки , а инет для чего ?

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс за что за метр или за всю площадь . ?

Просто сразу же деньги появятся и на аттрибутику и на булку с маслом. По поводу раскрутки , а инет для чего ?

метров за 30 кв.. просто это еще пробивать нужно.. может и не выйдет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метров за 30 кв.. просто это еще пробивать нужно.. может и не выйдет ничего

А если поболее . Хотя бы метров 100 -150 .

Можешь пробить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поболее . Хотя бы метров 100 -150 .

Можешь пробить ?

Не знаю..площадей дофига вроде свободных.. у тебя есть деньги на открытие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю..площадей дофига вроде свободных.. у тебя есть деньги на открытие??

Деньги то есть , но один не хочу этим заниматься .?! + Надо садиться считать оборудование и все такое . Но тема нужная и хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малые-средние бизнесы, где в числе учредителей-деятелей более 2-х человек, быстро разваливаются, а если и выживают, то через какое-то время разбегаются.

У меня есть двое отличных мастеров, раньше у них был свой сервис, но их площадь оттяпали, щас на дядю работают. Если предложить долю в прибыли, с радостью уйдут. Есть инструмент, подъемник...

И еще. Крыша, защищающая от пожарных и т.п. есть?

Да, в Автомире мне понравилось. Результаты - две бумажки - вывешу в отдельной теме.

Видели авто-двойника ColonelU - из Германии, 2.9, дорестайл, с другими рейлингами и шевролетовскими крестами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малые-средние бизнесы, где в числе учредителей-деятелей более 2-х человек, быстро разваливаются, а если и выживают, то через какое-то время разбегаются.

У меня есть двое отличных мастеров, раньше у них был свой сервис, но их площадь оттяпали, щас на дядю работают. Если предложить долю в прибыли, с радостью уйдут. Есть инструмент, подъемник...

И еще. Крыша, защищающая от пожарных и т.п. есть?

Надо садиться и разговаривать :bw: . С пожарниками надо договариваться по месту , и это не проблема. Проверено на собственной шкуре .

А по поводу развала сервиса : Поэтому и хотелось бы совместно с тульскими коллегами подрядиться под это дело в Москве , а именно создать клубный сервис . Либо под кого то подлезть .

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята полностью поддерживаю, тема нужная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малые-средние бизнесы, где в числе учредителей-деятелей более 2-х человек, быстро разваливаются, а если и выживают, то через какое-то время разбегаются.

у меня масса примеро развала фирм организованных 2 учредителями.. даже если до этого были друзьями закадычными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты на встречу приедешь? Думаю будет что на встрече обсудить! Тема важная, подняли правда немного рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Седня с Москэбом разговаривал , они готовы к общению по клубному сервису.

И по ценам на железо и вообще :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в Мега дизеле столкнулся с такой фигней .

По телефону за ремень генератора объявили 400 рыб , а когда приехал за ним , то почему- то оказалось , что цена за два дня стала уже 700 рыб. Очень странно .

Такая же фигня с карданом , заказывал - цена была 8500 , а когда пришел то резко превратилась в 9500 . :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие фирмы так работают :af: В интернете или по телефону называют одни цены, а когда приезжаешь уже другая цена... А что удобно очень даже клиенты приедут клюнув на низкую цену, а купят по цене дороже чем у конкурентов)) Считаю мошенничеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем дорого здоровья! Чем закончилось Ваше обсуждение? Не понятно??? Тема очень важная, а то нас все больше, а знающих как лечить тараканов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что официальный клубный сервис расположен в Туле. Сейчас налаживаем связи в регионах! Если кто-то готов помочь, будем только рады

http://terracanovod.ru/forum/topic815.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Пока что официальный клубный сервис расположен в Туле. Сейчас налаживаем связи в регионах! Если кто-то готов помочь, будем только рады

http://terracanovod.ru/forum/topic815.html

Вот ссылочка http://www.im4x4.ru/ автосервис в Москве. Добрые люди познакомили с мастерами из этого сервиса. Ребята специализируются на ремонте внедорожников. Я у них своего таракашку ремонтировал, остался очень доволен. Цены у них божеские. Ребята готовы рассмотреть все предложения, в том числе и коллективные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Пока что официальный клубный сервис расположен в Туле. Сейчас налаживаем связи в регионах! Если кто-то готов помочь, будем только рады

http://terracanovod.ru/forum/topic815.html

Хочу предложить в Приморье стать клубным сервисом товарищу, который ставил мне на Террика паджеровский автомат с раздаткой, и ТНВД - парень он смышленый! Думаю, за некую рекламу мы сговоримся. Ув. Админ, я могу представлять интересы клуба от своего имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить в Приморье стать клубным сервисом товарищу, который ставил мне на Террика паджеровский автомат с раздаткой, и ТНВД - парень он смышленый! Думаю, за некую рекламу мы сговоримся. Ув. Админ, я могу представлять интересы клуба от своего имени?

Конечно, дело нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...