Перейти к содержанию

Где перебрать форсунки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в Минске перебирает форсунки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть 2 места : 1- в Сухарево пересечение ул. Мазурова-Лобанка-Горецкого Там СТО и 2- за шабанами по могилёвке... узнаю телефон , напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

за шабанами тел.8044 7853567 андрей. беру у него запчасти на терик. он мне и подсказал это место. дороговато, но нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто знает где можно проверить форсунки и насос в солигорске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Республике Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто знает где можно проверить форсунки и насос в солигорске

ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит перебрать форсунку

а где можно купить распылители и клапана на форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.перебрать форсу можно и самому если есть гараж или минимальные навыки в ремонте если есть и то и другое читай форум и мануал дерзай и у тебя все получиться ели нет тоговь от 150 бакинских за форсу плюс возможный развод на бабло(большое как правило)оратись в несколько сто для сравнения по поводу расходников сам покупал на жданиках цена демократична сотка за клапан только делфи оригенал менял сам как советовали гуру ничего сложного главное стерильность как в стакане ну и трезвость при работе само собой разумееца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тин...и все кто шарит...при переборе форсунок необходимо ли их "опресовывать на стэнде"...гуляет понятие что если сухие закрутил тут же грохнутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть стенд после сборки необходимо протестировать. Смотря что поменяешь (клапан +распылитель). До сборки, как ты говоришь, чтобы не "грохнулись" фарсы необходимо на клапан капнуть чистого дизтоплива, потом скручивать соответствующим усилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит перебрать форсунку

а где можно купить распылители и клапана на форсунки

Привет! Дима у тебя в Могилёве на Вишневецкого 8а (696-69-04velcom) перебирают даже с гарантией, но стоимость зашкаливает, когда узнал то решил сделать сам. Клапана купил на жданах 3 этаж (как писал tin 100у.е.если берёш 3 и более), а мастера нашёл в Жлобине(10$ за форсунку). За такие деньги,сам понимаешь, можно делать. На первый взгляд стерильности там нет, но всё что нужно делать чисто он делает чисто. А когда я узнал что он восстанавливает клапана(путём напыления металла и обработки на специальном станке трущихся поверхностей) то решил делать у него. Кстати распылители он тоже восстанавливает. Короче 3 форсунки замена клапанов и 1 проверка - 30$, только коды он не присваивает. Я пока проехал 600 км вроде всё норм. Если надо телефон пиши, только за него не отвечаю, просто слышал, что 30% жлобинских мерсов, крайслеров и т.д делались у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни раскажу как я делал .но это не вся история и эпопея по моему ремонту и замене из 3ех форс [как они оказались были они таракана после 2003 года и прописали их наудевление ]. я сначало вставил новый клапан и немного разработал его в соляре при помощи сжатого воздуха вращая клапан то в одну то в другую стороны на полном ходу без напряга .главное чтобы соляры было в избытке .затем продувка всех отверстий от пыли сжатым воздухом лучше не единожды пересрах..йся а то просреш бабло немалое .далее зажав гайки на топливной рейке не прикручивая гайки к форсам даем прокручиванием коленвала и насоса тнвд выдавливание воздуха из трубок и тем самым облегчаем пробный запуск ,для этого у меня потребоволось два старта[ при условии что топливная рейка по компу не держит давление и оно постоянно гуляет ,это мой случай ]счас заводиться бэззз проблем, но пока лето не хочецца попасть в просяк зимой роем дальше зима не за горами .гемор может вылесть в любую минуту . ну вот накаркал, потек сальник переднего моста возле кардана, суббота на эстакаде и припять без меня .всем привет.с уважением tin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...