Перейти к содержанию

Авторезина, диски, запчасти, разборки, магазины


Рекомендуемые сообщения

Что ж! Создал в вашей ветке тему. Если что не так - простите :rolleyes::)

Предлагаю обсуждать варианты покупок вышеописанного. Разумеется с адресами, телефонами, прайсами и ассортиментом.

Сам я Норильчанин Встает вопрос о покупке новой резины. В норильсе цены конские. 265*70*15 стоит от 7500-11000 р.

Летом буду в Ачинске, до края рукой подать. Рассматриваю возможность покупки у вас резины и отправки рекой в норильск (дудинку). Теперь думаю, стоит ли очинка выделки? Узнал по стоимости перевозки, просят от 600 рублей за балон. Какие реальные цены нашего размера в столице края? Интересуют варианты покупки на рынке а не в магазине (там наверно дешевле, небыл ниразу на вашем рынке).Планирую брать резину для езды по дорогам, на серьезное бездорожье не претендую. Или новую, или б/у. Лучне без шипов и всесезонку, чтоб на лето не замарачиваться, тем более что оно у нас ой какое короткое:bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень активно у вас тут, ребятя!

Просто ели кто-нибудь будет на рынке в ближайшее время, посмотрите сколько там стоит наша (для терракана) резина на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень активно у вас тут, ребятя!

Просто ели кто-нибудь будет на рынке в ближайшее время, посмотрите сколько там стоит наша (для терракана) резина на 15

Возьми толстую, толстую газету на любой заправке или салоне продаж по запчастям, там много хороших магазинов по продаже корейских запчастей, никуда ездить не надо звони и усё. На речном сам договаривайся об отправке - выйдет дешевле, даже контейнером.Все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...