Перейти к содержанию

свершилось


Рекомендуемые сообщения

приехал наконецто мой террик , 15.04 11. забрал с таможни, 2,9 2003 серый,косяков немного  по форуму пошарюсь  буду срашивать ,по пока ежжу без номеров, примите в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал наконецто мой террик , 15.04 11. забрал с таможни, 2,9 2003 серый,косяков немного по форуму пошарюсь буду срашивать ,по пока ежжу без номеров, примите в свои ряды.

Милости просим! Поздравляю с покупкой. Желаю, чтобы, после устранения косяков, новых не появлялось, и жили бы вы с Таракашкой долго и счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал наконецто мой террик , 15.04 11. забрал с таможни, 2,9 2003 серый,косяков немного по форуму пошарюсь буду срашивать ,по пока ежжу без номеров, примите в свои ряды.

поздравляю! здорово!:)

профиль теперь исправь а то там так и будет написано - "Будет Hyundai terracan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю...:) ..добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал наконецто мой террик , 15.04 11. забрал с таможни, 2,9 2003 серый,косяков немного по форуму пошарюсь буду срашивать ,по пока ежжу без номеров, примите в свои ряды.

Ну наконец то закончилась твоя нервотрёпка связанная с ожиданием авто . Поздравляю , теперь доводи Терика до нужной кондиции и пусть он тебя не подводит . Ну а мы на форуме по мере сил поможем добрым советом если возникнут какие-либо вопросы . Так что вливайся в наши ряды и не стесняйся задавать любые вопросы связанные с эксплуатацией и обслугой твоего Терика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Может и не к месту. Но у нас с Тэриком сегодня юбилей. Мы уже год вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не к месту. Но у нас с Тэриком сегодня юбилей. Мы уже год вместе.

Это срок! Поздравляю! Тем более, что у вас с ним, как я видел, полное взаимопонимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не к месту. Но у нас с Тэриком сегодня юбилей. Мы уже год вместе.

поздравляю, удачи обоим и не хворать :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az: :az: :az::buhauy:

Во во, а Тэрику я солярки сегодня налил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...