Перейти к содержанию

мотоциклистов я не люблю


Рекомендуемые сообщения

admin , не прикалывайся, эти пи....ры в шлемах мешают жить нормальным людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и за что же, обоснуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что творят на дороге. Хотя что на них нести? Сами же убиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что творят на дороге. Хотя что на них нести? Сами же убиваются.

так дураков на четырех колесах не меньше... а возможно и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост ни а чем, чем мешают? откуда столько негатива? что прям всех убивать?

велосипедистов тоже на всякий случай, а то тоже шныряют по дорогам

во а еще лучше людей всех передавить а то вдруг мотоциклистами станут

угадал логику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hubo, совершенно с тобой согласен, получается рассизм на колесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Админ перенёс слова Витебского и создал для них отдельную ветку. Получилось обрывисто конечно и не совсем понятны слова Витебского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда напиши, вкратце, с чего все началось или где начало глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

получается как в том старом, бородатом анекдоте:

- как вы относитесь к лозунгу "Бей жидов и велосипедистов"?

- а велосипедистов, то за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю точку в этой теме.

Нужно соблюдать безопасность и порядок. Если что не так- можно объяснить человеку либо в крайнем случае проучить его. Я так и поступаю. Благо эта машина вполне позволяет диктовать условия на дороге. af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я байкер в каждой клетке своего организма, давно, всерьез и надолго. приезжайте убивать!!! как соберетесь-адрес скину в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б \ л \ я, как дети малые, ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasya, с удовольствием!!! Вливайся!!! а чего в гараже стоит-то? сезон давно открыт!!! у меня св-750.

Morych, а в чем детство-то? байкеров всех убить, а горе водил, которые пьяные лезут за руль и людей убивают ... ??? давай убьем всех водил а/м!!! "пи...сы в шлемах" -зацепило просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasya, с удовольствием!!! Вливайся!!! а чего в гараже стоит-то? сезон давно открыт!!! у меня св-750.

Да так стоит пока, пока руки до него не дойдут. Дойдут к лету только. Привести в порядок его надо и ТО пройти и в путь. Без блеска не ездюю, да и машина есть.

:af::af:

Давайте лучше водителей маршруток отстреляем. :bi:

i-7248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasya , машина так-зиму перебиться, да родственников на дачу вывезти. на терре еще залезть куда-нибудь поглыбже.... а летом уж....

давайте не будем никого стрелять. давайте лучше презервативы на голову одевать, чтоб издалека видно было, что гон...н.

а вообще надо жить дружно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morych, а в чем детство-то? байкеров всех убить, а горе водил, которые пьяные лезут за руль и людей убивают ... ??? давай убьем всех водил а/м!!! "пи...сы в шлемах" -зацепило просто.

то что делите на своих и чужих по количеству колес на транспортном средстве или шлеме на голове, а я так считаю, что если пида...рас за рулем, то не имеет никакого значения на скольки колесах он ездит.

а за пьянку за рулем я бы пожизненно прав лишал, а за повторный залет - тюрьма, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morych, полностью с тобой согласна. на дороге не может быть своих или чужих. и для каждого она одинаково опасна. так давай уже все начнем думать головой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мотоциклист. Не то что бы я фанатею. Просто иногда очень очень тянет на мотоцикле покататься. Да и удобно это. Но я не п...с в шлеме. Честно:bf: Изначально я всегда выезжаю в дружелюбном настрое на дорогу. И с пониманием отношусь к тупизму некоторых водил. Они же люди. Не люблю типов которые в пикирующем стиле меняют траекторию движения, дерганные движения без поворотников и т.п. Частенько автомобилисты пытаются гонятся, или подрезать зачем то или ехать в двух метрах сзади.

А так со стороны водителей все больше понимания:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Админ перенёс слова Витебского и создал для них отдельную ветку. Получилось обрывисто конечно и не совсем понятны слова Витебского...

Да не трогал я тему, первый раз её читаю если честно)))) Вопросы к автору тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего "хата загорелась"? С чего всё началось? Кто-нибудь знает? Я так и не въехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...