Перейти к содержанию

Дороги в Тульской Области


алексеич

Рекомендуемые сообщения

Я сильно извиняюсь что влез сюда.

1. Интересует состояние дороги Тула - Калуга, и может кто ездил через Калугу до Вязьмы

2. Дорогу от Ефремова до трассы М2 знаю, только нынешнее состояние нет, может с М4 лучше до Тулы в венёве свернуть?

Вопрос не праздный мне надо попасть в Смоленск - Витебск

У нас многие тупо по М4 до МКАД, потом по М1, но груг большой

Если не затруднит - плииз поделитесь мыслями кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Интересует состояние дороги Тула - Калуга

Может быть и починили, но дорога явно не автобан))) Ехать можно но больше 110-120 наверно не получится...

может с М4 лучше до Тулы в венёве свернуть?
Дорога нормальная, но узкая и извилистая... Ночью нет освещения, соответственно нет ГАИ как правило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Мне и не надо больше мне надо добраться по быстрее, сечас уже принял почти решение через москву пилить - как ни крути в моём возрасте и с соответствующими проблемами - две ночёвки - на км 280 больше получается - не вытяну.

Просто хотелось с одной доехать

Т. е. как понял добраться можно нормально - асфальт есть

Еще раз спасибо буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич! Я проанализировал твой запрос и проложил маршрут ( т.е. как поехал бы я ). Думаю, с М4 нужно уходить раньше. В районе Ефремова уходи на лево, на Р141. Она выведет тебя на М2 перед Тулой. Дальше, не доезжая Тулы опять налево на Р132. По ней до Калуги. Тут будь внимателен! Судя по карте ( да и сам припоминаю ), дорога петляет. Но держаться нужно именно её: Р132. Дальше она выведет тебя на М1 в районе Вязьмы.

Мне приходилось проделывать маршрут от М2 до М1, через Калугу. Правда, было это давно, ещё в начале девяностых. Ничего плохого о дорогах ( в то время ) сказать не могу. Помню, только, что после Калуги дорога идёт через жуткую глушь. Мы, было, остановились по мелкой нужде, так аж не по себе стало. Тишина, аж звенит! И это белым днём, летом, в выходной день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань хотел тебе написатьься с советом.

А ты тут как тут - ефремов - 1 знаю как свои пять пальцев, там зимой если не посыпят тяжко было, меня интересовало Тула - Калуга, а вот глуш мне и не нужна, поеду я наверно через москву 260 км лишних да и хрен с ним, зато по трассам М4 и М1 без геммора

Другой вопрос - в вязьме реально переночевать в нормальном отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань хотел тебе написатьься с советом.

А ты тут как тут - ефремов - 1 знаю как свои пять пальцев, там зимой если не посыпят тяжко было, меня интересовало Тула - Калуга, а вот глуш мне и не нужна, поеду я наверно через москву 260 км лишних да и хрен с ним, зато по трассам М4 и М1 без геммора

Другой вопрос - в вязьме реально переночевать в нормальном отеле?

Ой, сомневаюсь! Городишко плюгавенький. Если хочешь, позвоню шурину, спрошу про гостиницы.

А ещё 100 км осилишь? Тогда, в Ярцеве и переночуешь, у моих.

Если интересно, пиши, не затягивай. Время поджимает.

И, всё же, хоть по А108 срежь! Не надо в Москву соваться! И на МКАДе, и на М1 сразу от него, наплачешься!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дороги в Туле кончились... Яма на яме, просто живого места нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная картина и у нас после зимы, но самая комедия в том, что дорожники уже принялись латать ямы!!!! Трындец!!! У нас еще заморозки на почве ночью, днем мокрый снег вигачит, а эти ямки засыпают, а через день-два, этот скукоженный асфальт колесами выбивает и снова ямка, но уже большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, вы все не одиноки! В первопрестольной та же картина. Некоторые улицы как будто бомбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная картина и у нас после зимы, но самая комедия в том, что дорожники уже принялись латать ямы!!!! Трындец!!! У нас еще заморозки на почве ночью, днем мокрый снег вигачит, а эти ямки засыпают, а через день-два, этот скукоженный асфальт колесами выбивает и снова ямка, но уже большая

У нас то же и ничё пусть латают, иначе пробки, а если ждать условий город ( наш ) просто встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Туле иномарка провалилась под землю

picture-300h.jpg

Инцидент произошел в поселке Мясново на пересечении улиц Верхней Краснослободской и Переходной.

IMG_6484____.jpg

Как сообщили корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области, в районе 13.40 под землю ушел автомобиль "Рено Колеос". На место выехали два пожарных расчета и бригада спасателей.

Причины проседания дорожного полотна выясняются. Сообщений о пострадавших пока не поступало. Автомобиль достали на поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...