Перейти к содержанию

Спортзал


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение-отправиться клубом в спортзал-поправить здоровье)))К примеру на юге Москвы много одноклубников-так давайте выберем время,получим скидку на клубный поход и пойдем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение-отправиться клубом в спортзал-поправить здоровье)))К примеру на юге Москвы много одноклубников-так давайте выберем время,получим скидку на клубный поход и пойдем))))

за 1 раз здоровье не поправишь , ТУТ СИСТЕМА НУЖНА :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 раз здоровье не поправишь , ТУТ СИСТЕМА НУЖНА :bv:

Поэтому и приглашаю...я раньше занимался порядка 3 лет,сейчас переехал на юг Москвы и не с кем ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, здоровье поправить, но Руслан прав, нужна система. А если снять зал и в минифутбол погонять-вот это забавно будет, глядишь наберется команда и можно будет другие клубы на битву зазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Физкульт подбиваешь?:bo:)

А так посещал 3 зала в Чертаново (СК Сев.Чертаново, СК на Южной, качалку при ПТУ 200, что ли), могу рассказать про впечатления. Жена еще Планету в Труде и Медику на Южной.

Щас во всех этих заведениях завал, разбуженные наступлением весны женщины хотят за месяц подтянуть и сбросить несколько кг. У них ничего не выйдет, но продохнуть не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Физкульт подбиваешь?:bo:)

А так посещал 3 зала в Чертаново (СК Сев.Чертаново, СК на Южной, качалку при ПТУ 200, что ли), могу рассказать про впечатления. Жена еще Планету в Труде и Медику на Южной.

Щас во всех этих заведениях завал, разбуженные наступлением весны женщины хотят за месяц подтянуть и сбросить несколько кг. У них ничего не выйдет, но продохнуть не дадут.

качалка при ПТУ это в самом конце кировоградской??почти у Янгеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где физкульт??

Я ходил месяц в Берлин,там есть организация-Спортивный дом-нормалек...

Южане собираемся???А может в бассейн рванем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качалка при ПТУ это в самом конце кировоградской??почти у Янгеля?

да, напротив мебельного

А где физкульт??

гм, физкульт - около МЕТРО, пересечение сумского и варшавки, самый продвинутый спортклуб в районе, типа 1 дорожка-1 кондиционер, бассейн, куча тренажеров и т.д. Проект г-жи Слуцкер (Планета Фитнес).

Еще Кимберли Ленд, но имидж у него как у весьма дорогого заведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где физкульт??

Я ходил месяц в Берлин,там есть организация-Спортивный дом-нормалек...

Южане собираемся???А может в бассейн рванем?

желание то есть.. времени нет совсем.. надож еще и дома бывать иногда.. вот летом ,отправлю жену на дачу(мечтательно так) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...