Перейти к содержанию

Китайцы – Большой ответ Америке!


Рекомендуемые сообщения

Хорошо известный у нас китайский автопроизводитель Great Wall представил полноразмерный пикап Wingle CL, который вскоре может появиться на американском рынке. Пикап имеем приличную колесную базу 3350 мм, да и общие размеры отнюдь не маленькие: длина – 5350 мм, высота – 1880мм и ширина 1850 мм. Так что автомобиль по габаритам может поспорить с Toyota Tacoma. Предлагается несколько комплектаций авто с разными моторами. Это четырехцилиндровые двигатели, объемом в 2 л. Бензиновый — мощностью в 215 л.с., (324 Нм. крутящий момент) и дизель в 150 л.с., с крутящим моментом в 310 Нм.

Моторы соответствуют стандарту «Евро-5», возможна комплектация автоматической КПП, или «механикой». А в будущем в линейку силовых установок планируется добавить еще и двигатель V6, объемом в 3 л.

Оснащение автомобиля будет очень богатым, тут и двухзонный климат-контроль, навигационная система, 7 подушек безопасности, система стабилизации, активный круиз-контроль и аудиосистема с DVD. Дата начала производства Great Wall Wingle CL еще не объявлена.

post-610-0-04558700-1320910132.jpeg

post-610-0-62793900-1320910135.jpeg

post-610-0-03468700-1320910138.jpeg

post-610-0-00599400-1320910141.jpeg

post-610-0-73105300-1320910129.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ух литровика маловато для таких размеров.

А выглядит супер, интересно для америки китайцы качество наверно получше делают чем для нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидим.

Насчёт чего я могу похвалить их, так это за то, что они услышали наконец-таки мои слова и принялись за разработку двигателей помощнее. Посмотрим, что получится с 3,0 V6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2,0 двигатель для такого автомобиля маловат будет, но вот не стоят китайцы на месте, двигают вперед, осталось качество и надежность подтянуть и всех пересадят на свои авто, так что возможно в скором времени чухонская барабашка превратится в нормальный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабашка - 2,0 литра и 215 сил??

У меня две тарбины и 170 - как там с надежностью будет при 215?

Да есть тига чипованный 200 л/с и 2,0 л, америкосам наср ... на обьём им надо чтоб ехало.

Помню старую притчу - покупает американка авто, менагер спрашивает - дороги ровные или есть подьемы?. Да есть. Тогда вам V6 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, я имел в виду надежность в целом, а не этой отдельно взятой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабашка - 2,0 литра и 215 сил??

У меня две тарбины и 170 - как там с надежностью будет при 215?

Да есть тига чипованный 200 л/с и 2,0 л, америкосам наср ... на обьём им надо чтоб ехало.

Помню старую притчу - покупает американка авто, менагер спрашивает - дороги ровные или есть подьемы?. Да есть. Тогда вам V6 надо

Пассат В7 в стоке с 2.0 FSI 210 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабашка - 2,0 литра и 215 сил??

У меня две тарбины и 170 - как там с надежностью будет при 215?

Да есть тига чипованный 200 л/с и 2,0 л, америкосам наср ... на обьём им надо чтоб ехало.

Помню старую притчу - покупает американка авто, менагер спрашивает - дороги ровные или есть подьемы?. Да есть. Тогда вам V6 надо

Тигуан 2-х литровый на одной турбине, кто тебе про две сказал, а до 170 сил, так он придушен, на ауди этот же мотор 2,0 TFSI - 211сил, на шкоде 200.

У Админа Октавия 1,8 TSI с чипом 200сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько что придушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2,0 двигатель для такого автомобиля маловат будет, но вот не стоят китайцы на месте, двигают вперед, осталось качество и надежность подтянуть и всех пересадят на свои авто, так что возможно в скором времени чухонская барабашка превратится в нормальный автомобиль.

Ага, а мы на ТАГАЗЕ или Соллерсе наладим агрегатную сборку этих великолепных авто. А ведь раньше мы считали китайцев братьями меньшими. Довели страну, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они и есть меньшие - типа маленькие ... да удаленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На Тайоту Хилюкс новую похожа.

Американцы бы по любому на свой рынок говна не допусти ли бы. Это вам не наш распил/откат и пр. У них чинуши не расчитывают, что их обойдет стороной необходимость покупать плохое авто в силу возможности наворовать намного больше, чем необходимо на нормальную машину. Он наверняка знает, что завтра его сын/дочь могут купить себе это авто и неволноваться о своей безопасности на дороге, или же его детей не собьет такой авто ввиду отсутствия тормозов, или же что его собака не сдохнет от облизывания масляных пятен под такой машиной.

Изменено пользователем -AndJusticeForAll-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что всё ещё есть люди, расчитывающие, что китаёзы когда-нибудь поднимут качество своих таратаек. Ребята, не теште себя иллюзиями! Не будет этого. Максимум, на что можно расчитывать, это выпуск импортных машин по лицензии. Только им этого не надо - дорого. Вспомните, хотя бы, о качестве нашего родного "калаша". Сколько лет штампуют, а говно говном. Так что им выгоднее каждый год выпускать прокисшее повидло, но в новом фантике, выдавая его за шедевр мирового автопрома. Я не наивный чукотский юноша что бы покупать, пусть и берущее дешевизной, но барахло. Лучше, по моему десятелетний террик, чем нулёвый В5. И никто меня в этом не переубедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...