Перейти к содержанию

Terracan-II Garry


Garry

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возник таков вопрос, знакомый дал диски 18' также 6х139.7 но диаметр ступицы не 106.1, а 110, при этом сама ступица не пускает до конца диск сесть. Что посоветуете? Подарок приятен, стоит продавать или можно как то придумать? Прошу помощи! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, у меня возник таков вопрос, знакомый дал диски 18' также 6х139.7 но диаметр ступицы не 106.1, а 110, при этом сама ступица не пускает до конца диск сесть. Что посоветуете? Подарок приятен, стоит продавать или можно как то придумать? Прошу помощи! 

Если посадочное большего диаметра, то ничего страшного, только не понял что не пускает, глубины не хватает что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18*6x139.7 ET20 Dia 110 ширина 7.5 - выходит так, что у нас на конце ступицы есть 6 болтиков какие немножко выпирают, вот они и не дают полностью сесть диску.
Я не знаю что делать. Говорят проставки как вариант, другие говорят что проставки опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18*6x139.7 ET20 Dia 110 ширина 7.5 - выходит так, что у нас на конце ступицы есть 6 болтиков какие немножко выпирают, вот они и не дают полностью сесть диску.

Я не знаю что делать. Говорят проставки как вариант, другие говорят что проставки опасно.

Ситуация знакомая, у меня на проставках в 5мм стоят.

Для надежности сейчас стоят удлиненные шпильки, но и с родными было всё ок, главное не меньше 5 витков чтоб гайка накручивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...