Перейти к содержанию

Встреча Терракановодов Минска


KRUG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да Минск не активен!!! Ну что ж, все в делах !!! Паша предлагаю 24-25 марта соберемся, погутарим, коль наши не такие активные. Действительно накопилось вопросов на мой взгляд, кстати, все таки фото-отчет надо выложить на всеобщее обозрение про твои проделки не жмись давай, начинай потиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ром пока еще рановато. надо чтоб все было готово. на этих выходных я в литве поэтому не ответил на твой звонок.потерпи еще, сам хочу скорее машинку опробовать. встретится 24-25 я за, а время точнее к середине недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я за любой день) так что как скажите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это будет вечер этой пятницы 19 00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На понедельник-вторник 26-27 марта в ~~19-00 "Простор". В выходные контрольный созвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

минчане, как на счет встретится 1 мая вечером этак часов в 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша я за!!! кава ... . Может свеженькие парни подкатят, давайте други не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, но без гарантии. Супруга рекрутировала на дачу, не уверен, что успею освободиться. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скорее всего пас на 4 мая. Сегодня повторилась проблема с американцем- пришлось на парковке у магазина оставить, до дачи не доехал. Извините мужики, отдыхать некогда- нужно делать машины. Если выходные прогуляю- мои меня заклюют как бездельника и бездаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скорее всего пас на 4 мая. Сегодня повторилась проблема с американцем- пришлось на парковке у магазина оставить, до дачи не доехал. Извините мужики, отдыхать некогда- нужно делать машины. Если выходные прогуляю- мои меня заклюют как бездельника и бездаря.

LOL:ap::kissed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в том дело, тебя все время зовут на встречи, а ты молодец находишь причины там не появлятся, вроде со всеми ,а вроде тебя и нет, как партизан прям :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время- это два раза :hihihi: . Ну сейчас реально не на чём ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша я за!!! кава ... . Может свеженькие парни подкатят, давайте други не стесняйтесь!

Инфа по ценам на базе у Ромы, при встрече всё расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Васька зажигает. Даже тему не нашел, лишь бы отмазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну васек как всегда......(не удержался)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уж вам, я тут в гараже ночюю, а вы только хаете меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вася, не хорошо нам, но у тебя всегда есть что ответить как джентельмену :gruzin: . Так может какая дапамога нужна, а то смотришь с Девино всеми скопом рванем на помощь, вроде ты есть виртуально, а вроде тебя нет :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно и прикольно было познакомиться.

ps. Особенно впечатлило появление терика с абразурами на лобовом из грязи. Интересно, нашел Саня где отмыть.

pps. Пытаюсь выцарапать день, чтобы хотя бы подъехать к вам на сбор на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...