Перейти к содержанию

Первая встреча терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

А шурпу перенесли на вторую встречу, надо темку создать и решить по времени и месту и вперёд :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на встрече вроде бы как я понял договорились!!! Только определиться по времени!!! Как и оговаривалось - новая встреча- новый регион!!! Не буду напоминать где будет летняя встреча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на встрече вроде бы как я понял договорились!!! Только определиться по времени!!! Как и оговаривалось - новая встреча- новый регион!!! Не буду напоминать где будет летняя встреча!!!

да, так точно, все поняли на Припяти :vdv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша Припять!!!

post-3527-0-46729400-1327954224_thumb.jp

post-3527-0-50045900-1327954275_thumb.jp

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во :ay: на Припяти классно, но что то я думаю что на сей раз Ягуар с Кругом на калесы наденут ласты чтоли? :hihi: Ну без шнокера он туда точно не полезет.

А так ВСЕМ большое спасибо ВСЕ молодцы трижды ура ура ура!!! Витебский спасибо за организацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во :ay: на Припяти классно, но что то я думаю что на сей раз Ягуар с Кругом на калесы наденут ласты чтоли? :hihi: Ну без шнокера он туда точно не полезет.

А так ВСЕМ большое спасибо ВСЕ молодцы трижды ура ура ура!!! Витебский спасибо за организацию!

Да маловат у круга шноркель

Вы дошуткуетесь с драниками, теперь еще посчитайтесь кто больше тарелок помыл блин клинтон.

Даже если б хоть кого то из наших дам не было мы б спали среди обьедков и грязной посуды.

Как говорит фантик - респект им и уважуха и низкий поклон

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...