Перейти к содержанию

Зимняя встреча Терракановодов Московского и прочих регионов .


Февральская открытая ( для всех регионов ) встреча Терракановодов московского региона  

11 проголосовавших

  1. 1. Куда поедем?

    • Музей авиации в Монино ( горьковское шоссе )
    • Музей канала им. Москвы ( дмитровское шоссе )
    • Памятник Ленину ( дмитровское шоссе )
    • Музей бронетанковых войск ( минское шоссе )
    • Музей - усадьба Менделеева ( дмитровское шоссе )
    • Музей декоративной росписи в Жостово ( осташковское шоссе )
      0


Рекомендуемые сообщения

Блин , смотришь как наши белорусские друзья готовятся к своей встрече и прямо завидно становится , как у них всё это дело готовится . Ну а мы то чем хуже . Неудача с организацией осенней встречи не должна нас разочарововать . Ведь до этого у нас практически все региональные встречи проходили без проблем и на хорошем уровне . Ну так что , может быть замутим зимнюю встречу ? Если есть интерес , то давайте определяться по дате и месту проведения клубной встречи , ну и само собой с составом желающих приехать на встречу . Давайте и мы организуем и проведём свою региональную клубную встречу на высоком уровне , само собой прибытие к нам на встречу представителей других регионов не вохбраняется . Так что давайте уважаемые форумчане поактивней принимайте участие в организации клубной тусовки московского региона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , смотришь как наши белорусские друзья готовятся к своей встрече и прямо завидно становится , как у них всё это дело готовится . Ну а мы то чем хуже . Неудача с организацией осенней встречи не должна нас разочарововать . Ведь до этого у нас практически все региональные встречи проходили без проблем и на хорошем уровне . Ну так что , может быть замутим зимнюю встречу ? Если есть интерес , то давайте определяться по дате и месту проведения клубной встречи , ну и само собой с составом желающих приехать на встречу . Давайте и мы организуем и проведём свою региональную клубную встречу на высоком уровне , само собой прибытие к нам на встречу представителей других регионов не вохбраняется . Так что давайте уважаемые форумчане поактивней принимайте участие в организации клубной тусовки московского региона .

Только не 27го -- 29го января. Я, всё же собираюсь в братскую республику съездить.

Немного лирики.

Честно говоря, глядя на "активность" московской ветки, я не верю в возможность организации встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все так запущенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все так запущенно?

По моим ощущениям, более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает , может быть народ расшевелится в конце то концов . Будем надеяться как всегда налучшее . Время покажет . Я так думаю может быть имеет смысл назначить дату ближе к середине февраля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , смотришь как наши белорусские друзья готовятся к своей встрече и прямо завидно становится , как у них всё это дело готовится . Ну а мы то чем хуже . Неудача с организацией осенней встречи не должна нас разочарововать . Ведь до этого у нас практически все региональные встречи проходили без проблем и на хорошем уровне . Ну так что , может быть замутим зимнюю встречу ? Если есть интерес , то давайте определяться по дате и месту проведения клубной встречи , ну и само собой с составом желающих приехать на встречу . Давайте и мы организуем и проведём свою региональную клубную встречу на высоком уровне , само собой прибытие к нам на встречу представителей других регионов не вохбраняется . Так что давайте уважаемые форумчане поактивней принимайте участие в организации клубной тусовки московского региона .

Я предполагаю что провал прошлой московской встречи кроется в том, что она планировалась на час , на два, а при такой погоде, стоять под дождём, ветром или снегом, не каждый захочет, тем более с детьми. Да и пилить из далека на часок тоже как-то не айс. Надо думать глобальнее, пансионат, дом "рыбака и охотника и т.п. Тогда будет как в Беларуси, или как мы собирались в Туле. Что неужели нет подходящих мест в МО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не 27го -- 29го января. Я, всё же собираюсь в братскую республику съездить.

Немного лирики.

Честно говоря, глядя на "активность" московской ветки, я не верю в возможность организации встречи.

:ai: А фантик чё не едет

Garri - 100% прав

Вы расскажите кто на прошлых двух был - ну ка.

Я предлагаю зиму оставить в покое

А вот весной - забацать, но не как было - хотите кворума - с ночёвкой - см от GARRY

Тяжко приехать на три часа и обратно -тышу туда и обратно, я то приеду даже в таком равкладе - но мона и пожалеть

Короче - 27-го поговорим

Я думаю общими усилиями вдуем жизнь и в вас

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае можно будет провести встречу в Туле, а если найти турбазы в МО то можно уже хоть сейчас проводить встречу. Шашлычок, можно даже с банькой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула очень не плохо - и по расположению и по центру клуба, много обсудить бы надо

я за всем что на мне движется - руки ноги, но весной.

Можно начать сейчас планировать - у всех работа и т.д.

Я уже знаю кто точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной полюбому будет межклубный сейшн, вот пример того года:
/>http://skoda-tula.ru/topic/961-отчёт-о-встрече-21-22-мая-2011г/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает , может быть народ расшевелится в конце то концов . Будем надеяться как всегда налучшее . Время покажет . Я так думаю может быть имеет смысл назначить дату ближе к середине февраля ?

Дата датой, каков формат встречи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garri - 100% прав

Вы расскажите кто на прошлых двух был - ну ка.

Я предлагаю зиму оставить в покое

А вот весной - забацать, но не как было - хотите кворума - с ночёвкой - см от GARRY

Тяжко приехать на три часа и обратно -тышу туда и обратно, я то приеду даже в таком равкладе - но мона и пожалеть

Короче - 27-го поговорим

Я думаю общими усилиями вдуем жизнь и в вас

Для начала немножко статистики по клубным региональным встречам ( Москва и область ) . Позапрошлая зимняя встреча ( 2010 год ) при -20 - было четыре машины , весна того же года - 12 машин , осень того же точно не помню ( неохота лазить искать тему ) - около десяти машин . 2011 год - Зима - 7-8 машин , весна - 11 машин , осень - полный провал , далее , зима сего года неужели тоже провал ? Как-то неинтересно однако . Учитывая прошлый опыт ( ну очень тяжело вытащить Москвичей и область подальше от города ) с выездом куда-либо пожалуй в большом количестве у нас очень плоховато дела обстоят . К примеру - Встреча в августе в Алексине - присутствовало по моему только три машинки ( Москва и область ) , Летняя встреча на Оке - опять же только три машинки . Так вот поэтому собрать большее количество участников реально в основном к сожалению только не очень далеко от Москвы . Ну ленивые мы почти все москвачи . А вот по поводу весны , так это уже несколько другая история , но опять же её желательно проводить опять же ДО открытия дачно-клячного сезона . Пока время есть , и есть о чём поразмыслить . Так что надо всё-таки пробовать сподвигнуть форумчан на проведение зимней клубной встречи . В процессе уже можно обозначить формат встречи , дату и место проведения , опять же при наличии доброй воли у желающих . Оно конечно проще всего отложить всё это дела до весны , но попробовать всё же надо . Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дачно клячная начинается с посадки картошки - енто когда?. блин и заканчиваетсяв октябре.

Тут надо выбирать, а что пересилит понятно - бульба и дача

Вы москвичи извените плииз, но кроме оттягивания от работы и дачи в остальной стране есть ещё интересы, говорю так не ПРОСТО ТАК - у меня половина дерева - как раз и есть москва и чем живут москвичи знаю не по наслышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дачно клячная начинается с посадки картошки - енто когда?. блин и заканчиваетсяв октябре.

Тут надо выбирать, а что пересилит понятно - бульба и дача

Вы москвичи извените плииз, но кроме оттягивания от работы и дачи в остальной стране есть ещё интересы, говорю так не ПРОСТО ТАК - у меня половина дерева - как раз и есть москва и чем живут москвичи знаю не по наслышке

Обычно дачный сезон начинается в майские праздники и как это не прискорбно обычно между встречей форумчан и бульбодачей выигрывает последняя .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и реч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и реч

Вот поэтому мы и проводили все свои встречи только весной , осенью и зимой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что от них осталось?

Ты и сашка, вам памятник надо ставить

Ты лучше расскажи про 27 е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я изложу свои мысли по теме? Спасибо!

Как я неоднократно убеждался, расшевелить москвичей чрезвычайно сложно. Порой, даже невозможно! Посему, моё желание кричать:" Приезжайте к нам на встречу, приезжайте... !" поиссяло. Голос сорвал, знаете-ли. И, что самое обидное, без толку!

Таким образом. Игорь, ты покричи, конечно, если желание не пропало.

Что до встречи, так я, как всегда, ЗА!

Прошу простить, ежели обидел кого, ненароком!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что от них осталось?

Ты и сашка, вам памятник надо ставить

Ты лучше расскажи про 27 е

По поводу 27 пока опять же ничего определённого сказать пока не могу . Я же одно слово в аренде работаю где заказчик всегда прав . Да и с подменой тоже туговато ( подменному надоело быть подменным - уволился ) Сам понимаешь что нижепоказанному агрегату простаивать не дадут .

post-1874-0-50988800-1326733124_thumb.jp

post-1874-0-57697500-1326733138_thumb.jp

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, а опять колёса не мытые?. Што жители и собянкин скажет

Жалко если не сможешь в беларусь, сможешь - не парься со сборами - всем всего хватит лиж бы тебя увидеть.

И по встречам Вашим- если в семье не будет форса со здоровьем ни у кого - ПРИЕДУ на московскую встречу, если жив буду и если не сильно морозно - с жаной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я изложу свои мысли по теме? Спасибо!

Как я неоднократно убеждался, расшевелить москвичей чрезвычайно сложно. Порой, даже невозможно! Посему, моё желание кричать:" Приезжайте к нам на встречу, приезжайте... !" поиссяло. Голос сорвал, знаете-ли. И, что самое обидное, без толку!

Таким образом. Игорь, ты покричи, конечно, если желание не пропало.

Что до встречи, так я, как всегда, ЗА!

Прошу простить, ежели обидел кого, ненароком!

Так это проще всего , пусть приедет дядя и организует всё как надо . Пробовать всё равно надо ,получится или нет , это другая история .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это проще всего , пусть приедет дядя и организует всё как надо . Пробовать всё равно надо ,получится или нет , это другая история .

А что, организовывать для нас с тобой? Что-то других претендентов не видать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, а опять колёса не мытые?. Што жители и собянкин скажет

Что собакин по поводу грязных колёс скажет не знаю , но жильцы охреневая всё же вроде бы как смирились мало-мало . По мере сил ребята чистят колёсья без мойки ибо воды поблизости нет .

А что, организовывать для нас с тобой? Что-то других претендентов не видать!

Так время до середины февраля вроде бы как есть . Глядишь кто и определится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее без дяди просохнем от 27-29 и начгхнём кричать, вы б реально поговорили - кто сможет со своей роднёй, ладно оставим, моговорим потом по серьёзному.

НУ не могу , рубил правду матку мужик настоящий, я ему завидовал, а тут лепольд лыбится, я щас ейбогу закричу

А середина февраля - самый непогод

У нас карошку раньше сажали в конце марта а ща позже, може позже встречу то по весне до того как оттаят ваши усадьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Московская ветка клуба Терракановодов приглашает всех желающих на встречу единомышленников!

Не важно, какой автомобиль у Вас сейчас! Не важно, как долго Вы владеете Таракашкой, или только собираетесь приобрести это славное насекомое! Приезжайте и у нас вы найдёте тёплый приём, не менее тёплый шашлык и горячий чай! Вполне возможно, что тёплый приём приведёт к горячей дружбе.

Время и место встречи пока не определено. Как правило, встречи москвичей проходят по субботам в зоне отдыха Новосельцево, что в десятке км. от МКАД по Дмитровке.

Если желание приехать у Вас появится, будем признательны, если дадите нам знать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...