Перейти к содержанию

Зимняя встреча Терракановодов Московского и прочих регионов .


Февральская открытая ( для всех регионов ) встреча Терракановодов московского региона  

11 проголосовавших

  1. 1. Куда поедем?

    • Музей авиации в Монино ( горьковское шоссе )
    • Музей канала им. Москвы ( дмитровское шоссе )
    • Памятник Ленину ( дмитровское шоссе )
    • Музей бронетанковых войск ( минское шоссе )
    • Музей - усадьба Менделеева ( дмитровское шоссе )
    • Музей декоративной росписи в Жостово ( осташковское шоссе )
      0


Рекомендуемые сообщения

Я с Карабасом ( и семействами ) как пионеры , типа всегда готовы . Желание в принципе только одно - попасть бы на хвост к Фантику в качестве пассажира дабы можно было бы испить водицы огненной . Я думаю что Карабас тоже не будет против посетить музей строительства канала . Ну а место для шашлыка я думаю найти проблемы не должно быть .

Дык, при таком раскладе, думаю Новосельцево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж почему новосельцево?

Из за огненной воды или из за музея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж почему новосельцево?

Из за огненной воды или из за музея?

Да по пути это, и не далеко. А место знакомое, можно сказать, обжитое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по пути тогда эт действителтно хорошо - место и правда обжитое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ,набирается контингент. Видно морозы начинают отпускать, пошло движение. Время есть надеюсь что ещё кто нибудь из берлоги вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/groups.php?act=s&gid=33005625
/>http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=10651 покатушки на 18- февряля - кому интересно - я слчайно наткнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то опять у нас какое-то затишье наступило . Неужели все морозов испугались ? Так вроде бы как не навсегда же они . Гляжу как наши славяне в Белоруссии проводили подготовку и саму встречу , и по доброму завидно становится . Неужели же мы не сможем так же на высоком уровне провести свою встречу ? Форумчане ( это касается не только сторожилов ) , особенно новички , не стесняйтесь приехать на встречу . Неужели вам неинтересно вживую пообщаться между собой по интересующим вас не только техническим вопросам ? Вас никто на встрече не будет кусать за всякие там филейные места , да и сам выезд на природу не будет лишним для здоровья , и не только .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Я морозов не боюсь, если надо, я примчюсь ! " (за 30-ть с лишним лет жизни в Карелии, всё уже давно отморожено), конкртно я, общался с "Питерской" веткой, там парни, с Лен. области, на майские праздники замутить хотят, Чего, Куда, Сколько, ещё не определились, говорят, Питерских надо как-то подтянуть.

С Запада Карелии может кто приедет, я, со вторым Беломорским Тараканом зазнакомлюсь, скоро, - может человек и созреет сгонять куда-нить....

До Москвы я выезд не планировал, но возможны варианты, от Питера до Москвы сколько?..., хотя для бешеной собаки...

График работы свободный, если-чё, под Вас подгадаю... я за любой кипиш, кроме голодовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому раскладу получается, что и нам надо какую-никакую базу арендовать. Куда же мы гостей иногородних денем?

Что думаете, господа москвичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому раскладу получается, что и нам надо какую-никакую базу арендовать. Куда же мы гостей иногородних денем?

Что думаете, господа москвичи?

У меня Дядка (родственник) в Царицино живёт, не представляю, где это!.... но остановиться у него смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу от питера до москвы - я обычно от выборга до москвы (800 км) доезжаю за 10 часов. результат стабильный - что летишь 150 км/ч без остановок, что спокойно сотку держишь и останавляиваешься на полчаса - все равно 10 часов. 18 февряля обещаюсь быть с семейством(мелкому в пятницу годик стукнул))). А питерскую ветку готов поддержать - какие то мутные они, эти питерцы))) хотя, по лазив по Ютубу я понял что питерские сидят в terracanovod.ru вот. кстати, там много видео и как вариант - может задружимся семьями и общие покатушки с другими таракановскими сайтами устроим а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля, это определённая дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю что все готовяться встретиться именно 18 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля, это определённая дата?

Нет. Это, пока, только предложение поступившее от Фантика. Поскольку других предложений не поступало, оставили как базовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и чего решили? Сбор 18 февраля 2012г.

ПЕРЕКЛИЧКА

Фантик - 1

Сашка на Таракашке - 2

Маверик - 3

Уникал (Олег) - 4

Полин - 5

Фантомас+Карабас - 6, 7

Седой -8

Кирасир - 9

Рес - 10

Игорь из Карелии (Я) -11

Админы (Артур+Игорь) - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелия?! вот это наш человек! вот за одно желание респект с уважухой! а вот если приедет предлагаю сразу на сходке по решать по членству))) по морозу да на такой дальняк... красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выпадаю, у меня 18 сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут два варианта - все на машинах 1 - мона и в воскресенье сьездить - 19 го, или 2 рес-а ....

Подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут два варианта - все на машинах 1 - мона и в воскресенье сьездить - 19 го, или 2 рес-а ....

Подумайте

Так у него же СУТКИ. Он только в воскресенье сменится. Ну и куда, с суток на встречу?!

Можно на другие выходные перенести, скажем, через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не известно когда сменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему в теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отлично, но реч про реS а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 18 или 19!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 утра меняюсь, и приеду.... привык... ежели соберетесь

у меня сутки трое, так что соответственно, работаю... 18, 22,26, март 1,5,9,13,17,21,25,29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 утра меняюсь, и приеду.... привык... ежели соберетесь

В таком случае, выношу на публику новое предложение. Поскольку Рес работает в субботу, предлагается провести встречу в воскресенье, 19го февраля.

Ждём комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...