Перейти к содержанию

Первая межрегиональная встреча терракановодов России и Беларуси. Январь 2012. Отчет.


Morych

Рекомендуемые сообщения

Знаю ещё одно место в Витебской области, куда можно дикарями-белое озеро. Находится недалеко от освейского водохранилища, в воде содержится серебро, а природа обалдеть. Местные рассказывали, что во время войны на этом озере немцы планировали построить госпиталь для солдат, так как вода там лечебная, только туда на два дня мало, хотя бы дня на четыре. А грибов там и ягод видимо-невидимо. Был там два раза и два раза отдыхали Питерчане, так те говорят что обехали всю корелию, а такой красоты не встречали. Олег не слышал про белое?

MVI - ты народ не боломуть!!! :russciy: Летняя встреча на Припяти!!! Грибов те надо- будут!!! Не беспокойся Лелик- клеу тоже будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про озеро выясню, лето оно не сразу заканчивается. Мона и туда и сюда, было бы желание. А вот на Припять , чесно-чесно, очень хочется. Два у меня друга из Мозыря и оба такой пиар двигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освейское не близкий свет.А раз обещали Саше значит дорога нам на Припять. Хотя можно попробовать и в два места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освейское не близкий свет.А раз обещали Саше значит дорога нам на Припять. Хотя можно попробовать и в два места

Вот и я про это лето же большое, а весеннюю встречу где проведём?

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Вот всплыл наконец, чета в работу вкинулся дыр много надо закрывать, да и машинке немного ковыряюсь хочу в салоне немного приубраться (обои поклеить, потолки побелить и т.д.), а на конец апреля начало мая я за. Ну про Притять совсем молчу морда трещит но летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягуар!!! по спец заказу для тебя песчаный берег будет вместо клумбы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю мало будет, я собрался поставить блокировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Вот всплыл наконец, чета в работу вкинулся дыр много надо закрывать, да и машинке немного ковыряюсь хочу в салоне немного приубраться (обои поклеить, потолки побелить и т.д.), а на конец апреля начало мая я за. Ну про Притять совсем молчу морда трещит но летом.

Я знал что ты с нами, Ромарио :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема переполнилась, предлагаю перекинуться в тему Встречи белорусских собратьев, там и общаться, позже создадим отдельную тему "Весенняя встреча таракановодов Беларуси2012"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём там и все ваши вопросы мона обсуждать

Миша - молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...