Перейти к содержанию

Первая межрегиональная встреча терракановодов России и Беларуси. Январь 2012. Отчет.


Morych

Рекомендуемые сообщения

Только одна деталь омрачила наш праздник - белорусское диз. топливо, вообщем, если хочешь, чтобы твой дизель стал колом, то заправься на белорусской АЗС.

Итак, мороз крепчал, саляра мерзла, погода ясная была!

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Приездом!, Возвращением!, Дааа..., застрявший беларус, цепи на колёсах, дрова в багажнике, "прикурка" от соседа, пар изо рта....

А лица у всех - ДОВОЛЬНЫЕ!!!

Собрались!, Сгоняли!, Вернулись!

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов какие вы молодцы!Воспоминаний надеюсь надолго хватит, да и история -Межрегиональная. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слов не надо, все понятно, супер :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята!

С нетерпением ждем подробного рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я и я и я того же мнения - супер

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Встреча просто супер!!! Я лично получил огромное удовольствие от общения и конечно неоценимый опыт в плане того, что нужно делать и чего наоборот не нужно делать когда ты на дизеле, а за бортом - 20. Очень полезно было испытать, как ведет себя машина в глубоком снегу, посмотреть и поучиться у других , как нужно ездить по бездорожью. Всем большое спасибо за встречу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, даже дядька сашка который был на таракашке засветился))) ща свой обкатаю, убедюсь что все нормально и следующая межрегионалка - моя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=UXuhTAOHLQk&feature=colike

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ieY6xCwj2UQ&feature=colike

Изменено пользователем KRUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже белорусская соляра встречу не омрачила, я бы сказал, внесла техническую изюменку и объединила. А решать проблему с друзьями одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вот это, ни к чему! Не стоило в общий просмотр выкладывать.

:ah: Я стесняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было классно заводить машинку профа , много полезного узнали.

P.S. при заводе с пускового надо было скинуть клему с аккомулятора тогда бы крутило мама не горюй , а так мы :an: (не крутит блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было классно заводить машинку профа , много полезного узнали.

P.S. при заводе с пускового надо было скинуть клему с аккомулятора тогда бы крутило мама не горюй , а так мы :an: (не крутит блин)

Так вроде у него соляра примерзла как мы все поняли, зато щас понятно куда дрова ложить, а про акум так мы ему заодно и заряжали его. Ну главно что не буксир. И вообще программа родилась сама собой было супер :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что после зарядки начало стартер крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут надо еще поковыряться по сайту, бо у КРУГА расход великоватый надо помудрить чета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть создает тему пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вот это, ни к чему! Не стоило в общий просмотр выкладывать.

:ah: Я стесняюсь!

Не надо стесняться когда голос есть.... вот еслиб его не было.... а так СУПЕР!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал на сайте тигов как надо встречаться - вот один из ответов " Алексеич, КРАСАВЧЕГ!!! Жаль только фотки маленькие "

Я с корабля на бал - завтра встреча предварительная ростовских активных тигов

Хотели сёдня - попросил дать поспать

Так благодаря вам и у себя разбудил братву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вот это, ни к чему! Не стоило в общий просмотр выкладывать.

:ah: Я стесняюсь!

Сашка не стесняйся!!! Суппер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Хорошего голоса не стесняться надо, им нужно гордиться!

Это как раз тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Профессор!!! Вы когда с друзьями определитесь??? Кстати на встрече забыл у тебя скачать твою библиотеку, или она у тебя платная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Профессор!!! Вы когда с друзьями определитесь??? Кстати на встрече забыл у тебя скачать твою библиотеку, или она у тебя платная???

Добрый вечер! С друзьями я сегодня определился. Мне очень приятно, что их у меня много и все они мне дороги. Что касательно моей библиотеки, то она совершенно бесплатная, только конкретизируйте, что Вы хотели скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! С друзьями я сегодня определился. Мне очень приятно, что их у меня много и все они мне дороги. Что касательно моей библиотеки, то она совершенно бесплатная, только конкретизируйте, что Вы хотели скачать?

ВСЕ!!! Очень понятно и доступно!!! На первом этапе схемы, а так же расположение и описание предохранительных блоков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...