Перейти к содержанию

Покупка терракана


Рекомендуемые сообщения

Я чёто не понял - клубни машины продают, дык они НЕ будут обманывать

Например - вик - член клуба на минуточку, питер от москвы рядом

Тебе честно всё расскажут что с машинкой было и что придётся делать

Расстояние не проблема

Ну или глянь как я продавал

Нахрен тебе труп из салона, когда есть настоящие живые машины в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я чёто не понял - клубни машины продают, дык они НЕ будут обманывать

Например - вик - член клуба на минуточку, питер от москвы рядом

Тебе честно всё расскажут что с машинкой было и что придётся делать

Расстояние не проблема

Ну или глянь как я продавал

Нахрен тебе труп из салона, когда есть настоящие живые машины в продаже

Да не факт, что труп! Может смерть клиническая. А то, что с комплектацией такой бардак, так это они завлекают. Лишний повод цену уронить! Повторю, надо заводить и смотреть на ходу. Может и ничего.

Хотя, машина из клуба, это, конечно, надёжнее!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с алексеичем. Посмотри у клубней машинки.

Вот здесь еще посмотри. =&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&body_key=&region_id=87&stime=0"]http://cars.auto.ru/cars/used/hyundai/terracan/?currency_key=RUR&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&body_key=&region_id=87&stime=0

Какие-нибудь предпочтения к авто имеются (цвет, материал обивки салона, привод, двигатель) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7317-0-02742800-1329055707.pngМне один хвастался,какой у него таракан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да, это уже для триала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую взять вот эту http://www.agrmotors.ru/auto/358/

Покупать однозначно буду только Таракана. Но может есть другие варианты из них?

Приветствую!

Если инересно - то я продаю свой в фоновом режиме. ..е без выставления в авто.ру и т.д - во избежание множества звонков от салонов, перекупщиков и т.д

Если интересно - вопросы в личку. Многие почтеныне клубни знают меня лично, и машину видели

М-дя! Подготовленный аппаратец!

Саш, за 750???? Это нереальная цена. Эт и не триал и не экспедиционник. А какой-то кисель из всего. И накидывать за это 300???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7317-0-02742800-1329055707.pngМне один хвастался,какой у него таракан.

если не ошибаюсь то это машина в германии!

Приветствую!

Если инересно - то я продаю свой в фоновом режиме. ..е без выставления в авто.ру и т.д - во избежание множества звонков от салонов, перекупщиков и т.д

Если интересно - вопросы в личку. Многие почтеныне клубни знают меня лично, и машину видели

Саш, за 750???? Это нереальная цена. Эт и не триал и не экспедиционник. А какой-то кисель из всего. И накидывать за это 300???

интересно вы что думаете ,что вам будут звонить тысячи людей??? позвонят пять раз в первые два дня ,а потом тишина поэтому не стесняйтесь выставляйте на авто ру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то это машина в германии!

интересно вы что думаете ,что вам будут звонить тысячи людей??? позвонят пять раз в первые два дня ,а потом тишина поэтому не стесняйтесь выставляйте на авто ру!!!

Из опыта.

Опять же - написал же тут, что в фоновом режиме.

А если, как вы говорите, тишина, то это означает, что машина не пользуется спросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта.

Опять же - написал же тут, что в фоновом режиме.

А если, как вы говорите, тишина, то это означает, что машина не пользуется спросом?

все машины пользуются спросом если цена соответствует содержанию я писал ,что за мой терек давали 370 тыс я так думаю ,что это его продаваемая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю ,что следует отказаться от рассмотрения варианта покупки данного авто. Аргумент один его не "любили" ,продают его неделю или год машина должна быть на ходу, в жизни бывают разные ситуации, одна подвела сел на другую и поехал. Близко не подошёл бы! Вчера продал третью машину из семьи Форд Фиеста 84 г. выпуска, приехал в гараж завёл и благополучно проехал 70 км. до покупателя при том что за последние два года побег на нём не более 100 км. ( больше стоял в резерве). Покупать "гробики" без колёс только для самоделкиных но и цена должна быть соответствующей ; - кап. ремонт движка, - ремонт раздатки, - переборка передней подвески, - мозги , - ,- .- и т.д. - эвакуатор. ЦЕНА не более 150. При условии что зазоры на месте .

А то последний прикол приехал в ремонт Гранд Чероки с ударом в "попу". Хозяин доволен : Еслиб не фаркоп то .... . Бампер в лоскуты, заломы на задней крышке , но самое интересное что фаркоп сломал ему раму и кузов сложился домиком . Жалею что не сфотографировал. Гробики не покупать!!! Сам себе искал машину в течении 9 месяцев , почти родил :ap: , зато купил то что приглянулось. Сожалею об одном что тогда не знал о форуме, было бы легче выбирать машину из множества вариантов.

Ух излил душу, надеюсь , что нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все машины пользуются спросом если цена соответствует содержанию я писал ,что за мой терек давали 370 тыс я так думаю ,что это его продаваемая цена

Надеюсь у тебя приличная машина.

Если за шлак, да цена соответствует.

90% Терраканов в Москве полный шлак. Я вижу эти машины каждый день, ужас, волосы дыбом, такого скотского отношения к машине наверное нигде нет.

Очень грустно, что притока свежих Терраканов нет, а "московский хлам" расходится по стране, ещё лет несколько и Терракан превратится в "ископаемое", типа Галлопера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у тебя приличная машина.

Если за шлак, да цена соответствует.

90% Терраканов в Москве полный шлак. Я вижу эти машины каждый день, ужас, волосы дыбом, такого скотского отношения к машине наверное нигде нет.

Очень грустно, что притока свежих Терраканов нет, а "московский хлам" расходится по стране, ещё лет несколько и Терракан превратится в "ископаемое", типа Галлопера.

Откуда может быть приток свежих? Самому молодому 7 лет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пробежных хотя бы по союзу. Со свежей растаможкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда может быть приток свежих? Самому молодому 7 лет :)

Свежий не в смысле молодой, а в смысле не задроченный после мАсковских покатушек и жопошного обслуживания.

Одно время хотели же наладить производство Терраканов в России на УАЗе, но так и не сложилось, очень жаль

Без пробежных хотя бы по союзу. Со свежей растаможкой

Всё верно, но я бы сказал не по Союзу а по Москве, лужковский коктейль убивает любую машину.

По стране отношение к машинам значительно человечнее чем в Москве, я бы лучше доехал в Тьмутаракань за Тараканом, чем купил бы машину в столице. А вот пригнать из-за бугра хорошую машинку, благодаря нынешней власти совсем не выгодно! А те единицы что пригоняются, тот же утиль купленный за копейки.

Так что давайте беречь наших друзей-Тараканов :loveff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у тебя приличная машина.

Если за шлак, да цена соответствует.

90% Терраканов в Москве полный шлак. Я вижу эти машины каждый день, ужас, волосы дыбом, такого скотского отношения к машине наверное нигде нет.

Очень грустно, что притока свежих Терраканов нет, а "московский хлам" расходится по стране, ещё лет несколько и Терракан превратится в "ископаемое", типа Галлопера.

состояние авто сводилось только к вопросу ,что работает АКПП раздатка мосты и нет пробоин на кузове у меня всё работает ,а саму машину смотреть по моёй цене не приехал не кто .да вы правы ,что авто в Москве имеют по полной да и как по другому вот сейчас у меня это 5-тая машина конечно я не стремлюсь в неё вкладываться уже не интересно она у меня уже 5 год впринципе радует как совсем надоест продам за 350 за пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние авто сводилось только к вопросу ,что работает АКПП раздатка мосты и нет пробоин на кузове у меня всё работает ,а саму машину смотреть по моёй цене не приехал не кто .да вы правы ,что авто в Москве имеют по полной да и как по другому вот сейчас у меня это 5-тая машина конечно я не стремлюсь в неё вкладываться уже не интересно она у меня уже 5 год впринципе радует как совсем надоест продам за 350 за пару дней

Несколько обиженный пост , а жаль. Не соглашусь с Гарри , убить машину могут не только реагенты московские а скорей "реагенты" за рулём и совсем не обязательно из Москвы. Год плотно проездил в Москве, притэнзий к реагентам предъявить не могу, скорее "рваный" ритм движения. Но это от темперамента водителя. Всегда можно спокойно ездить, сколько раз " торопыжки" на глазах попадали в аварии .....

Считаю что ухоженный ( обласканный а не убитый) Таракашка должен стоить от 450 т.к. альтернативы в классе не просматривается.

Это моё мнение, я не продаю своего, но лобирую Таракашек :br: :br:

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крашена там не только крышка багажника, гляньте внимательно на капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крашена там не только крышка багажника, гляньте внимательно на капот

В наше время практически не битых бэушных автосов так или иначе в продаже почти нет . Вопрос можно поставить насколько качественно проведён ремонт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал его новым ??? :hihihi:

нет:)

Но могу предположить, что в Корее не били. Краска родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 8 назад к нам в сервис приехал человек на мерене на сход развал ему делают ,а руль тянет он приехал с друзьями типа набить морду и забрать деньги .он тоже проверял краску и был уверен ,что авто даже не подкрашивалось как же он расстроился когда ему показали ,что его авто сварено минимум из двух ))))

и выставить сход развал не возможно!!!

спасибо ребятам из Прибалтики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий495

и?? Тут, да и не только тут тебе порасскажут всяких разных историй от мастеров кузовного цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно на дальнем востоке умельцы такие огого. проехал от хабаровска до владивостока такого навидался. хочешь не хочешь конструктор пожалуйста, распил пожалуйста. а делают так, если не спец не распознаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...