Перейти к содержанию

"Музыка" в терракане


Garry

Рекомендуемые сообщения

Я тоже купил Hyundai, но 1-диновая модель 4042, с выдвижным монитором, жаба задушила дала только 16 тыр, хотел что-нить попутевее тыр за 40-50 (кто-то скажет :) и будет прав), немного разочарован качеством изображения и тупым интерфейсом. Уже подумываю продать и купить Alpine.

Если честно и в моей присутствуют недостатки,но за такую цену лучше не найти... :)

post-29-1201759414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стояла штатная -2DIN(с ченджером(только для музыкальных дисков) и "типа" саббуфером под сиденьем). Заменил полтора года назад на PROLOGY DVS-2125( тогда ещё не появилась 2130)+Tv -тюнер TVT 200S + антенна WAT 308+ карта памяти 2GB+ флэшка 4GB. За всё время работы - ни одного нарекания. За счёт параметров головы - звук достойный.(думаю на встече народ оценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какие форматы читает штатная магнитола (CD, CD-R, CD-RV), а то записал диск на компьютере (не мр3) а она его воспринимать отказывается((( Чейнджер в багажнике читает нормально, тока бегать туда каждый раз неохото диск менять, может я не те настройки в nero поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какие форматы читает штатная магнитола (CD, CD-R, CD-RV), а то записал диск на компьютере (не мр3) а она его воспринимать отказывается((( Чейнджер в багажнике читает нормально, тока бегать туда каждый раз неохото диск менять, может я не те настройки в nero поставил?

Должен читать CD-r,у меня читает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только именно CD-R, а CD-RW она не читает, проверено на себе, сам мучался пока друг у знакомого хакера не спросил, причем формат как для простого Audio cd. mp3 не скушает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только именно CD-R, а CD-RW она не читает, проверено на себе, сам мучался пока друг у знакомого хакера не спросил, причем формат как для простого Audio cd. mp3 не скушает!

А финализацию нада ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финализацию нада ставить?

Обязательно нужно заканчивать "сессиию" записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!Терракан у мя недавно задумываюсь засунуть туда буфер,дело в том что у мя щас в Ниве стоит вся акустика.Выбор буфера дело серьёзное,всё зависит от средств.Мало бюджетный это активный саб,от него нестоит ждать желанного результата.Если надумали брать Пассивный,то следует знать усилитель нужно подбирать с меньшей мощьности да бы не сжечь буфер.Например у меня буфер 450 ватт,усилитель 400,усилитель двух канальный,сделал чисто на буфер.Качает от души,молосы на голове ходуном ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала меня эта музыка, два воскресенья убил на установку, и денег кучу потратил, но ещё чуток и финишь! :angry:

Завтра поеду брать второй усилок, приглядел DLS RA-40 за 12 тыс, колонки в задние двери сегодня взял, звук чудо !

На встрече буду хвалиться. Бюджет проекта треснул по швам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала меня эта музыка, два воскресенья убил на установку, и денег кучу потратил, но ещё чуток и финишь! LOL

Завтра поеду брать второй усилок, приглядел DLS RA-40 за 12 тыс, колонки в задние двери сегодня взял, звук чудо !

На встрече буду хвалиться. Бюджет проекта треснул по швам LOL

Я думаю,все будут только признательны за подробный отчет(можно и фото)-как установилось,сколько обошлось и что за такие мучения с проводами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,все будут только признательны за подробный отчет(можно и фото)-как установилось,сколько обошлось и что за такие мучения с проводами?

Как доделаю, сразу отчетаюсь, будут и фотки.

С усилком переиграл, беру Алпайн V12 5-ти канальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть интересная моделька h-cmd2003.

http://www.hyundai-electronics.ru/producti....phtml?lang=rus

А вот сравнение 2002 и 2003

<a href="http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewtopic.php?p=43469" target="_blank"><a href="http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewtopic.php?p=43469" target="_blank">http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewtopic.php?p=43469</a></a>

2din Alpine, Pioneer на обе лопатки кладут корейцев-китайцев по интерфейсу, тут даже говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть интересная моделька h-cmd2003.

<a href="http://www.hyundai-electronics.ru/producti....phtml?lang=rus" target="_blank">http://www.hyundai-electronics.ru/producti....phtml?lang=rus</a>

А вот сравнение 2002 и 2003

<a href="http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewtopic.php?p=43469" target="_blank">http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewtopic.php?p=43469</a>

2din Alpine, Pioneer на обе лопатки кладут корейцев-китайцев по интерфейсу, тут даже говорить не о чем.

Да,но надо учитывать и цену при сравнении...ценник на Пионер с такими же функциями более 30...И качество,отсюдаво :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа меломаны терракановы! Подскажите у меня "хвостики" в багажнике для какого саба активного иль пассивного?

Вот фото:

post-1-1208690653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тюльпаны это линейный выход с магнитолы, а "фишка" это питание, то вполне вероятно, что для активного...

в общем надо лезть и смотреть куда провода идут :huh::huh:

ЗЫ. любимая фраза форумчан всех времен и народов "Аборт по телефону не делаем"

ЗЗЫ. последняя фраза просто радует своим содержанием, ничего обидного не несет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за голова стоит?исходя из этого можно сделать предположительные умозаключения!

Может быть усилитель стоял,а от него была разводка на саб!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аборта - это любимое выражение "бульдозера" из Питера...

А провода идут сразу к магнитоле Джи-Ви-Си. Вот только почему в белой фишке три провода?

Мож тестером потыкать? Иль до следующей встречи.. вместе покапаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну можно предположить, что 3 провода это "+", "-" и управление некое...

и тюльпаны и "фишка" идет напрямую к голове???

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аборта - это любимое выражение "бульдозера" из Питера...

А провода идут сразу к магнитоле Джи-Ви-Си. Вот только почему в белой фишке три провода?

Мож тестером потыкать? Иль до следующей встречи.. вместе покапаемся?

Можно проверить тестером,должен быть плюс минус и управляющий провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, это точно аборт... хр.. знает - провода идут под ковер, что разбирать? Другого оборудования нема.. Лучше свои примочки прихватите на встречу, раз разбираетесь мож найдете что там и чем управляет.. Мне не горит .. куплю саб и позже. Меломан я ешо тот, акромя шансону и авточаса на Дожде нах..что нужно. Это для дочки все, она низкие любит... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, это точно аборт... хр.. знает - провода идут под ковер, что разбирать? Другого оборудования нема.. Лучше свои примочки прихватите на встречу, раз разбираетесь мож найдете что там и чем управляет.. Мне не горит .. куплю саб и позже. Меломан я ешо тот, акромя шансону и авточаса на Дожде нах..что нужно. Это для дочки все, она низкие любит... :huh:

Дядь Саш,напиши модель магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел бумаги (вплоть до гарантийного талона) и на магнитолу и саб, который стоял.

Магнитола JVC KD -G807,

САБ Clarion SRV202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел бумаги (вплоть до гарантийного талона) и на магнитолу и саб, который стоял.

Магнитола JVC KD -G807,

САБ Clarion SRV202

Значит все найдено-это активный саб стоял,два провода управления(тюльпаны),а колодка питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а скажи какой "поршивости" этот САБ? Ну хороший иль так себе? Мож точно такой и взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а скажи какой "поршивости" этот САБ? Ну хороший иль так себе? Мож точно такой и взять?

По моему мнению все активные сабы находятся на одном уровне,если хочешь добиться более качественного и глубокого басса нужно заморачиваться с пассивным-бюджет уже другой порядка 10-15.В таракашках хорошая акустика,так что активного должно хватать с лихвой :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...