Перейти к содержанию

Зацените диски.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Увидел в объявление диски на продажу-очень нравятся и ценой и видом) Вопрос: не подскажете не подойдут ли они на Терракана? 2004 год, 2,5 дизель...сегодня свои родные смотрел надписей не нашел по размерам, или не там смотрел, может внутри где то написано...Может кто подскажет? Человек пишет что стояли на Сюрфе, на Таёте...сядут интересно? Просто очень второй комплект. 

Изменено пользователем Garry
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил не эти-другие. От Митсубиси Делики. Подошли один в один-единственное не много глубже в арке сидят (вылет у родных не много другой, если что проставки поставлю) и придется использовать не конусные гайки крепления. ну так)-может кому то окажется полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер дисков на терик 7.0*16 6*139.7 ET13 108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в объявление диски на продажу-очень нравятся и ценой и видом) Вопрос: не подскажете не подойдут ли они на Терракана? ? Человек пишет что стояли на Сюрфе, на Таёте...сядут интересно?

по посадочным сядут точно но если это Сурфовские то вылезут наружу.

у Сурфов диски с отрицательным вылетом.

я ставил такие, будут бока у машины всегда в грязи т.к. колеса выходят за родные брызговики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я купил от Делики. Буду использовать летом как второй комплект, чтобы по шиномонтажам не ездить по сто раз...уже поставил на них покрышки...одену как снег сойдет, сейчас пока просто сложил в гараже. на шиномантажке примерил голый диск без резины-показалось что он не много глубже садится)-посмотрим короче когда сменю комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Езжу без проблем на дисках от делики булки. ничего не потребовалось-ни каких проставок и пр. отличные, легкие диски. единственное что пришлось купить комплект (24шт) новых гаек крепления колес к ступице . родные под конус не катят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 24.02.2012 at 17:04, Александр 33 сказал:

Здравствуйте Увидел в объявление диски на продажу-очень нравятся и ценой и видом) Вопрос: не подскажете не подойдут ли они на Терракана? 2004 год, 2,5 дизель...сегодня свои родные смотрел надписей не нашел по размерам, или не там смотрел, может внутри где то написано...Может кто подскажет? Человек пишет что стояли на Сюрфе, на Таёте...сядут интересно? Просто очень второй комплект. 

 

добрый вечер а подойдут ли диски от тойоты ленд крузер прадо 120 на наши машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер а подойдут ли диски от тойоты ленд крузер прадо 120 на наши машины

R16 подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 10.03.2013 at 19:11, миг сказал:
В 24.02.2012 at 17:04, Александр 33 сказал:

Здравствуйте Увидел в объявление диски на продажу-очень нравятся и ценой и видом) Вопрос: не подскажете не подойдут ли они на Терракана? 2004 год, 2,5 дизель...сегодня свои родные смотрел надписей не нашел по размерам, или не там смотрел, может внутри где то написано...Может кто подскажет? Человек пишет что стояли на Сюрфе, на Таёте...сядут интересно? Просто очень второй комплект. 

 

добрый вечер а подойдут ли диски от тойоты ленд крузер прадо 120 на наши машины

да подходят сам себе установил и резину поставил 265.65.17 очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уменя тоже от прады стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня от Прадика стоят только гайки родные надо ставить я брал с гайками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лис сказал:

И у меня от Прадика стоят только гайки родные надо ставить я брал с гайками 

Гайки и на Террканах разные бывают и с шайбой, и просто конус.

А вот на прадовские диски, как правило спереди из-за  более длинной  ступицы Терракана, не удастся поставить родные колпаки. И будут колеса без колпаков, по мне как-то не очень :(

А так диски да, один в один, вылет правда тоже немного не тот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально я покрасил серебрянкой :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже гонял на таких и резина 265.70.17

WP_20141017_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и задних колпаков нет они мне достались почти даром так чисто символический 4 штуки за 4 рубля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalya,у тебя точно R17?Я на таких уже 6 лет езжу от прадика ,только R16 и резина 265/70 и катки влезли впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня 16 резина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...