Перейти к содержанию

Межрегиональная встреча в Смоленске.


Рекомендуемые сообщения

Вчера, 10го марта сего года в городе-герое Смоленске состоялась межрегиональная встреча. Присутствовал признанный знаток топливной аппаратуры 2,9 Вован, новичок Сержант - Юрий и ваш покорный слуга.

Должен сказать, что Владимир ( её Богу, после встречи, язык не поворачивается назвать этого уважаемого человека Вованом! ) помимо всего прочего, оказался на редкость общительным и радушным человеком! С его слов, по Смоленску катаются около сорока Таракашек. И все приезжают к нему "лечиться" Володя пообещал, что приложит максимум усилий по приобщению Смоленских Терракановодов к клубному движению. И подтверждение его слов, появление на форумах Юры - Сержанта. Хочется сказать: "Так держать Владимир! Чем больше Смолян появится в нашем клубе, тем лучше!"

Теперь о наболевшем. Думаю у Админов более нет сомнений по поводу вступления Вована в члены клуба? Лично я много раз писАл, и повторю: кого же ещё принимать, как не таких форумчан, как Вован!

Фотки, конечно есть. Однако, мой, специально обученный человек, то бишь сын, постоянно занят. А я, без него, с переливом с фотоаппарата на комп не справлюсь. Потерпите, пожалуйста чуток! Всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Молодцы! Похоже на встречибудем ездить в Беларусь, вот где движуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 10го марта сего года в городе-герое Смоленске состоялась межрегиональная встреча. Присутствовал признанный знаток топливной аппаратуры 2,9 Вован, новичок Сержант - Юрий и ваш покорный слуга.

Должен сказать, что Владимир ( её Богу, после встречи, язык не поворачивается назвать этого уважаемого человека Вованом! ) помимо всего прочего, оказался на редкость общительным и радушным человеком! С его слов, по Смоленску катаются около сорока Таракашек. И все приезжают к нему "лечиться" Володя пообещал, что приложит максимум усилий по приобщению Смоленских Терракановодов к клубному движению. И подтверждение его слов, появление на форумах Юры - Сержанта. Хочется сказать: "Так держать Владимир! Чем больше Смолян появится в нашем клубе, тем лучше!"

Теперь о наболевшем. Думаю у Админов более нет сомнений по поводу вступления Вована в члены клуба? Лично я много раз писАл, и повторю: кого же ещё принимать, как не таких форумчан, как Вован!

Фотки, конечно есть. Однако, мой, специально обученный человек, то бишь сын, постоянно занят. А я, без него, с переливом с фотоаппарата на комп не справлюсь. Потерпите, пожалуйста чуток! Всё будет!

Вчера, 10го марта сего года в городе-герое Смоленске состоялась межрегиональная встреча. Присутствовал признанный знаток топливной аппаратуры 2,9 Вован, новичок Сержант - Юрий и ваш покорный слуга.

Должен сказать, что Владимир ( её Богу, после встречи, язык не поворачивается назвать этого уважаемого человека Вованом! ) помимо всего прочего, оказался на редкость общительным и радушным человеком! С его слов, по Смоленску катаются около сорока Таракашек. И все приезжают к нему "лечиться" Володя пообещал, что приложит максимум усилий по приобщению Смоленских Терракановодов к клубному движению. И подтверждение его слов, появление на форумах Юры - Сержанта. Хочется сказать: "Так держать Владимир! Чем больше Смолян появится в нашем клубе, тем лучше!"

Теперь о наболевшем. Думаю у Админов более нет сомнений по поводу вступления Вована в члены клуба? Лично я много раз писАл, и повторю: кого же ещё принимать, как не таких форумчан, как Вован!

Фотки, конечно есть. Однако, мой, специально обученный человек, то бишь сын, постоянно занят. А я, без него, с переливом с фотоаппарата на комп не справлюсь. Потерпите, пожалуйста чуток! Всё будет!

Конечно приятно читать от хороших людей приятные слова, конечно спасибо (даже краснею немного), но с твоего разрешения Александр я размещу одну фотографию встречи в древнем Смоленске. Следующая встреча будет особо бурная и хотелось бы в соревновании по рыбной ловле. С уважением.

post-289-0-23688400-1331484846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Молодцы! Похоже на встречибудем ездить в Беларусь, вот где движуха.

Седой- Смоленск это не Белоруссия!!! :ap: А в Белоруссии на встречах всем рады, по этому заранее ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам на встречи!!! :az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото и радуюсь. У Вована на машине флажок. И этот флажок скажу я Вам по секрету жизнь свою начал в Минске потом приехал в Могилев, затем он решил попутешествовать и оказался в Москве оттуда в Смоленск. посмотрите какая география получается. А приятно же осознавать, что есть вещи, которые как то объединяют, что ли. Предлагаю этот флажок передавать из рук в руки (если Сашка не против) пускай путешествует по бескрайним просторам нашей земли. И каждый, к кому попадёт этот флаг, пускай здесь на форуме выложит фото и мы вместе порадуемся, увидев его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото и радуюсь. У Вована на машине флажок. И этот флажок скажу я Вам по секрету жизнь свою начал в Минске потом приехал в Могилев, затем он решил попутешествовать и оказался в Москве оттуда в Смоленск. посмотрите какая география получается. А приятно же осознавать, что есть вещи, которые как то объединяют, что ли. Предлагаю этот флажок передавать из рук в руки (если Сашка не против) пускай путешествует по бескрайним просторам нашей земли. И каждый, к кому попадёт этот флаг, пускай здесь на форуме выложит фото и мы вместе порадуемся, увидев его.

Миш, ты ещё Лиозно забыл!

Каюсь :ah: , флажок дал Володе только попозировать. Подарить, жаба задушила! :av: Да и как же я потом на московских встречах появлюсь без него? :bk::bw:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! нет слов, все таки Сашка на Таракашке ты молодец собираеш всех до кучи :ay:

Vovan, молодца, поздравляю с вступлениям в клуб так держать!!! По поводу рыбалки, всегда за, но я не спортсмен, а любитель соревноваться не будем а совместно половить ниииии когда не против, всегда за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, поздравляю! Жден в Беларуси. А вообще из Смоленска до Могилева доехать - раз плюнуть (одна чашка кофе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, поздравляю! Жден в Беларуси. А вообще из Смоленска до Могилева доехать - раз плюнуть (одна чашка кофе).

Благодарю всех за сплоченность, дружелюбие в мой адрес и вновь начинающих таракановодов!!! С уважением Vovan Смоленский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу позавидовать и вовану и сашке и флажку и вообще всему произошедшему

Не брало не брало а тут.. и встреча и вован зелёный

МОЛОДЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу поздравить Вована со вступлением в клуб , ну наконец то , долго мы терзали Админов по этому поводу . Да и встреча , пусть пока и немного народу собралось , но всё же удалась . Как говорится первый блин и однако не комом . Надеюсь что продолжение ещё последует . Кстати , а Яузское водохранилище ( гагаринский район ) от тебя далеко ? А то прошлым летом я там был в охото-рыболовной базе , очень даже там симпотично . Кто знает , а вдруг чего и получится там порыбалить , ну или на крайний случай огненной воды попить с шашлыком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за смоленск осенью, а там и витебск рядом и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2957-0-18476900-1331578975_thumb.jppost-2957-0-22577500-1331578986_thumb.jppost-2957-0-01045000-1331578996_thumb.jppost-2957-0-35248800-1331579005_thumb.jp

Наконец-то, как и обещал, вот вам фотки. Качество некоторых, конечно не очень... . Ну не фотограф я, не судите строго.

Кто есть кто, думаю разберётесь! Там, кроме Володи и меня, ещё и шурин мой, Серёга, да Юра - Сержант у своей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ентом не разбираюсь шибко но Саш а не свояк ли твой блинчики кушает?

post-1157-0-27118300-1331621135_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ентом не разбираюсь шибко но Саш а не свояк ли твой блинчики кушает?

post-1157-0-27118300-1331621135_thumb.jp

Я ж говорю, ШУРИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шурин это не свояк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница, шурин он или свояк, главное, чтобы человек хороший был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шурин это не свояк?

Объясняю. Шурин -- брат жены. Свояк -- муж сестры жены. Улавливаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть внучатые племянники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть внучатые племянники :D

У меня их хватает

Объясняю. Шурин -- брат жены. Свояк -- муж сестры жены. Улавливаешь разницу?

Так с кем мы на родник ездили? - мнеж заучить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их хватает

Так с кем мы на родник ездили? - мнеж заучить надо

Угадай! :ap:

В задаче дано: у моей жены нет сестры, зато есть брат. Вопрос. С кем я ездил на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадай! :ap:

В задаче дано: у моей жены нет сестры, зато есть брат. Вопрос. С кем я ездил на встречу?

Если он брат твоей жены, значит он Шурин, а т.к. Шурин Свояком быть не может, значит он не Свояк.

Теперь колись, с кем ты на родник ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПОМНИЛ наВСЕГДА - шурин

К стати очень хороший человек!!!

А морыч просто завидует и прикалывается, а я ж - по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПОМНИЛ наВСЕГДА - шурин

К стати очень хороший человек!!!

А морыч просто завидует и прикалывается, а я ж - по делу

Прикалываюсь, но не завидую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...