Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех терракановодов!

Итак прошла работа и я наконец таки смог дойти до компа. Дел было много да и о машине не заморачивался.... Взглянул на календарь и удивился! Уже 13 число, а мой террик всесте с папой возвращается через месяц обратно в родной Саратов. Вот тут то и появились проблемы, а их как оказалось много:

1) Когда покупали Террик шины были изношены и мы купили сразу 15 зимние, но поскольку приходит лето решили поставить колеса побольше. Вот пока выбираем 16 или 17. Тут сразу прошу совета что лучше, динамичнее, удобнее и т.д. поскольку к шинам придется еще и диски брать. Так что если сожно еще подскажите размеры шин на 16 и 17.

2) На трассе до Вологды прилетел камень в лобач, и лобач треснул...За зиму маленькая трещина превратилась в огромную. Поэтому вопрос к Гарри че по чем, и сколько доставка до Саратова.

3) Амортизаторы и пружины задние за зиму тож поизносились, про аммы спрашивать не буду видел знаю, даж уже есть, а вот пружины де взять? в клубном магазине смотрел, не увидел.

П.С. заранее благодарен за помощ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех терракановодов!

Итак прошла работа и я наконец таки смог дойти до компа. Дел было много да и о машине не заморачивался.... Взглянул на календарь и удивился! Уже 13 число, а мой террик всесте с папой возвращается через месяц обратно в родной Саратов. Вот тут то и появились проблемы, а их как оказалось много:

1) Когда покупали Террик шины были изношены и мы купили сразу 15 зимние, но поскольку приходит лето решили поставить колеса побольше. Вот пока выбираем 16 или 17. Тут сразу прошу совета что лучше, динамичнее, удобнее и т.д. поскольку к шинам придется еще и диски брать. Так что если сожно еще подскажите размеры шин на 16 и 17.

2) На трассе до Вологды прилетел камень в лобач, и лобач треснул...За зиму маленькая трещина превратилась в огромную. Поэтому вопрос к Гарри че по чем, и сколько доставка до Саратова.

3) Амортизаторы и пружины задние за зиму тож поизносились, про аммы спрашивать не буду видел знаю, даж уже есть, а вот пружины де взять? в клубном магазине смотрел, не увидел.

П.С. заранее благодарен за помощ)


/>http://terracan-shop.ru/shop/product/968/
/>http://terracan-shop.ru/shop/product/891/

Со стеклом не помогу, с доставкой проблема, разобьют, если только сам приезжай :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех терракановодов!

Итак прошла работа и я наконец таки смог дойти до компа. Дел было много да и о машине не заморачивался.... Взглянул на календарь и удивился! Уже 13 число, а мой террик всесте с папой возвращается через месяц обратно в родной Саратов. Вот тут то и появились проблемы, а их как оказалось много:

1) Когда покупали Террик шины были изношены и мы купили сразу 15 зимние, но поскольку приходит лето решили поставить колеса побольше. Вот пока выбираем 16 или 17. Тут сразу прошу совета что лучше, динамичнее, удобнее и т.д. поскольку к шинам придется еще и диски брать. Так что если сожно еще подскажите размеры шин на 16 и 17.

2) На трассе до Вологды прилетел камень в лобач, и лобач треснул...За зиму маленькая трещина превратилась в огромную. Поэтому вопрос к Гарри че по чем, и сколько доставка до Саратова.

3) Амортизаторы и пружины задние за зиму тож поизносились, про аммы спрашивать не буду видел знаю, даж уже есть, а вот пружины де взять? в клубном магазине смотрел, не увидел.

П.С. заранее благодарен за помощ)

1. Если хочется поставить на 16, ставьте, только смотрите ширину и высоту. высокая будет цеплять. Вообще допуски написаны на шильдике двери у водителя. На широкой болтает по дороге..колеи в нашей стране никто не избегал.

2. Ищите у себя замену стекол..сейчас китай ставят и нормально. У нас в Новосибирске замена лобового стоит 3200руб. Только ищите китай хорошего качества. Бывает , что стекло сильно бликует. Оригинал у нас в Новосибирске стоит 7000руб.

3. Про пружины ищите в истории форума..народ уже писал что и от чего можно заменить.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатные диски

6Jx15ET35 :

PCD-6*139,7 : Dia- 108 Гайка 12*1,5

6J-ширина обода

15” – размер обода

ET35 – Вылет 35 мм

Штатная резина

235/75R15

Индекс нагрузки не менее 106 (рекомендуемый 108),

Индекс скорости не ниже Q

Варианты замены:

245/70R16

255/65R16

235/65R17

275/55R17

255/60R17

Диски

8*16ЕТ10

7,5*16ЕТ10

8*17ЕТ5

8,5*17ЕТ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terracan-shop...op/product/968/

http://terracan-shop...op/product/891/

Со стеклом не помогу, с доставкой проблема, разобьют, если только сам приезжай :az:

Гарри с радостью приехал бы))) но пока эта распутица не сойдет в Саратове дпж дергаться не буду (П.С. погода творит чудеса, то +3 с дождем то снег) а пружины какие посоветуеш? прост задок просел довольно таки сильно.... некоторые даж спрашивали, подрезал ли я пружины.

П.С. Гарри и еще масенький вопросик а футболки терракан есть ХХХL размеров? :hihihi: а то все размеры, которые указаны для меня маловаты :az:

1. Если хочется поставить на 16, ставьте, только смотрите ширину и высоту. высокая будет цеплять. Вообще допуски написаны на шильдике двери у водителя. На широкой болтает по дороге..колеи в нашей стране никто не избегал.

2. Ищите у себя замену стекол..сейчас китай ставят и нормально. У нас в Новосибирске замена лобового стоит 3200руб. Только ищите китай хорошего качества. Бывает , что стекло сильно бликует. Оригинал у нас в Новосибирске стоит 7000руб.

3. Про пружины ищите в истории форума..народ уже писал что и от чего можно заменить.

Успехов!

До нас хозяин авто умудрился все щитки отодрать. Даж незивестно каким способом сделал трещину на ручке пасажирского крепления (О_о такого в жизни не видел. И ручку сломал и потолок порвать сумел...)

А так спс)))

штатные диски

6Jx15ET35 :

PCD-6*139,7 : Dia- 108 Гайка 12*1,5

6J-ширина обода

15” – размер обода

ET35 – Вылет 35 мм

Штатная резина

235/75R15

Индекс нагрузки не менее 106 (рекомендуемый 108),

Индекс скорости не ниже Q

Варианты замены:

245/70R16

255/65R16

235/65R17

275/55R17

255/60R17

Диски

8*16ЕТ10

7,5*16ЕТ10

8*17ЕТ5

8,5*17ЕТ0

Вот за это отдельный +) весь гугл перетряхнул ненашел.

Изменено пользователем Ksander777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят никого не завалялса задний левый фонарь на доресталинговый террик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...