Перейти к содержанию

Автопробег 9 мая


Рекомендуемые сообщения

Укрась свой автомобиль Георгиевской ленточкой – Сделай подарок Ветеранам!

Уже 2 года мы проводим Акцию посвященную Великой Победе! Мы наносим рисунки ( временную аэрографию ) на автомобили , а на вырученные деньги покупаем подарки ветеранам и ( 9 мая после автопробега , торжественно их дарим. С каждым разом количество людей участвующих в нашей акции неуклонно растет. И наверное не удивительно, ведь многие люди хотят хоть как то отдать дань Уважения Нашим Ветеранам.. Конечно за это время нас в чем только не обвиняли, и в желании заработать много «халявных» денег, и в черном пиаре, И вообще чуть ли не в издевательстве над Ветеранами. Но мы , те кто организует эту Акцию , и те кто участвует в ней все видим своими глазами , и слезы радости на глазах Ветеранов, и благодарности за внимание. И после этого вся грязь , которую на нас льют ненавистники, уходит далеко – Остается только моральное удовлетворение и радость за то , что хоть несколько Ветеранов в этот День- Мы сделали чуть счастливие.

Именно поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и будем с каждым годом увеличивать масштабы Акции!

В прошлом году к нам присоединился ведущий авто-портал «АВТО.РУ», клуб «СМОТРА.РУ», фестиваль японских автомобилей «JapFest», а также автоклубы Москвы.

В этом году мы надеемся привлечь еще больше участников , надеемся сделать автопробег с большим количеством автомобилей, и сделать автопробег по городам воинской Славы!

Теперь хочется рассказать непосредственно о смой акции, на протяжении недели , начиная с 1 по 7 мая наши художники будут наносить всем желающим рисунки на автомобили, сами рисунки не наносят никакого вреда лакокрасочному покрытию автомобиля, рисунок держится в среднем 3-4 недели, после высыхания не боится воды, смывается активной химией с бесконтактной мойкой . Рисунки наносятся методом аэрографии ( для уменьшения времени , с применением трафаретов). В этом году мы надеемся привлечь больше художников , что бы избежать прошлогодних проблем, связанных с долгим ожиданием очереди.

Изначально акция проводилась по принципу, мы рисуем а вы сами решаете сколько вы можете выделить денег на поздравления Ветеранов, в этом году этот порядок будет изменен- мы введем нижнюю планку цены на рисунок-1000рублей. Возникает вопрос почему? Я объясню, в среднем на рисунок в прошлом году уходило 1-1,5 часа, плюс стоимость краски, расходных материалов . И были люди которые приезжали на джипах стоимостью 1000000 и оставляли за работу 150 рублей. Были даже люди которые воспринимали вообще это все по своему и не оставив ничего уезжали- говоря потом отблагодарим. Нам не надо потом, мы хотим поздравить Ветеранов –9 МАЯ!!! Мы не зарабатываем на проведении нашей Акции , но мы понимаем , что вместо этого человека мы могли взять кого то еще и в конечном итоге поздравить большое количество Ветеранов или купить им более дорогие подарки. Наверняка и в этом году будут люди которые опять начнут лить грязь и обвинять нас в грехах смертных. Именно им хочу сказать одно- Приезжайте , участвуйте и Вы все сами увидите.. Организаторы Акции предоставляют отчет о заработанных и потраченных деньгах всем желающим.

Присоединяйтесь. Вместе мы сможем Все!

http://jcars-club.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...