Перейти к содержанию

Летняя встреча Терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Учитывая возможности Сашки на Таракашке и Витебского, объявляем дату встречи 6-8 июля. У кого получится раньше приехать и позже уехать, возможно расширение коридора, может кто то захочет остаться дней на пять или на неделю, отпускА ведь. :russciy:

Подстраиваемся под эту дату и ждём в гости Алексеича и Фантика.

Спасибо, Миш!

Я, скорее всего буду с шурином на его бусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Гомеле - вот таких монстров видел!!!

post-3527-0-21030100-1338048010_thumb.jp

Жаль что только один из нашего клуба был, а так автоклубов было многоpost-3527-0-02672200-1338048617_thumb.jp

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а отчётик ? Интересно ж млин. Если есть чего, сделай отдельную тему, вправду интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же интересные экземпляры!!!

Хорошо создам!!!

post-3527-0-00519100-1338049392_thumb.jp

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая возможности Сашки на Таракашке и Витебского, объявляем дату встречи 6-8 июля. У кого получится раньше приехать и позже уехать, возможно расширение коридора, может кто то захочет остаться дней на пять или на неделю, отпускА ведь. :russciy:

Подстраиваемся под эту дату и ждём в гости Алексеича и Фантика.

Как говорится официальное приглашение на встречу ужо получено , с отпуском пока обещают всенепременно что будет . Так что не вижу причин не приехать к вам на встречу . Чуть позже с Сашкой будем кооперироваться типа как добираться будем . И так как время ещё пока есть нужно определяться с туристическим инвентарём , типа палатки и т. п. А уже ближе к означенному сроку нужно будет решать более глобальные вопросы , опять же что нам ( гостям ) желательно будет привезти дабы побаловать и без того разбалованный всяческими гастрономическими изысками участников белорусской встречи почти на Эльбе . Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баловать и без того разбалованных, наверно не стоит, если только чуть-чуть, вкусности там, всякого рода не возбраняются, а можно сказать приветствуются :perec::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял для членов клуба Белоруской ветки индивидуальных приглашений не потребуется, и мы не смотря ни на что соберемся как минимум зимним составом, плюс конечно новички и члены клубов других регионов. Попрошу отписаться каждого о возможности приезда и предпочтительной дате встречи, т.к., необходимо будет корректировать дату встречи исходя и из гостей других регионов которых пока что двое Сашка на Тарракашке и Фантик.

Да, очень заманчивая сходка, буду обязательно с женой, может и дружбан подпишется, как новичку будет интересно. Подстроюсь под любую дату!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К июлю и у нас пойдут. Сморчки-строчки я бы не рекомендовал. Просто у меня есть очень серьёзное увлечение-поиск и сбор грибов, из этого следует - походы по лесу и ночёвки с раскопками, ориентирование, грибная кулинария. Поэтому, если, я на встрече пропаду в лесу, то , полюбому, принесу на супчик на всех.

Вот такая у меня дырка в голове.

Грибная охота вещь крайне увлекательная! На прошлой неделе по работе был в Быхове, прямо в городе среди "пяти" берёзок случайно заметил подберёзовик. Не большой, но в мае -первый случай в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему вниманию еще одно, на мой взгляд очень даже хорошее место!!! Поляны с травянистой растительностью, среди дубов. Берег реки немного крутоват, но думаю нормально. Как раз в этом месте ребята с Минска отдыхали!!!

post-3527-0-78562300-1338234274_thumb.jp

post-3527-0-52619100-1338234300_thumb.jp

post-3527-0-07231100-1338234324_thumb.jp

post-3527-0-94497700-1338234348_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди дубов это хорошо. не надо будет далеко за вениками идти :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Ты уж, как организатор, выбирай сам! Чтобы места хватило и на машины, и на палатки, и на столы!

То, что там красотища везде, мы уже поняли.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да !!! Места красивые, говорят в тех краях есть комары и мошки( хотя где их нет?) На встречу рекомендую купить в аптеке средствА против этих насекомых, особенно тем, кто с детьми. :fly::hanter:

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вижу, всё читаю, честно говоря - думаю, я ж не скрываю мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вижу, всё читаю, честно говоря - думаю, я ж не скрываю мысли

Вот это, по нашему, пришёл, увидел, победил!!! Т.есть приехал... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я себе не принадлежу .. блинн

Я б приехал и победил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите! Может и срастётся! Я тоже хочу всех повидать, а Алексеича, так в особенности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня8688, переименуй тему, а то новички заблудятся, вместо Припяти на Березину попадут. Пускай летняя встреча тараканов всея беларуси :hihihi: будет на Березине, а на Припяти - встреча друзей.

Похоже Белоруская ветка расширилась, на одной речке не помещается :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня попадалово на даты. Сегодня в посольстве сказали что выдадут паспорт только 15-го, надеялся что 8-го.

Теперь погасить визу я смогу только 16,17 - это автоматом меня выкидывает.

Буду думать, может что и придумаю - может в субботу вечером подъеду, если успею вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня попадалово на даты. Сегодня в посольстве сказали что выдадут паспорт только 15-го, надеялся что 8-го.

Теперь погасить визу я смогу только 16,17 - это автоматом меня выкидывает.

Буду думать, может что и придумаю - может в субботу вечером подъеду, если успею вернуться.

Игорь, поясни, на какую реку ты не попадаешь? Читал твоё сообщение и ничего не понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березина, которая 15,16,17 июня.

Вчера ещё был уверен что смогу поучавствовать.

Роман так место расписал вчера на встрече, что у меня аж слюнки потекли (и речка рядом, и место шикарное, и люди интересные).

Блин, не везет мне с планированием.

Изменено пользователем igorkblr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, приезжай на Припять 6,7,8 июля, на встречу планируют приехать клубни из Москвы, Ростова на Дону, Смоленска, Минска,Витебска, Могилёва, Гомеля, Мозыря и т.д также будут новички из всей РБ, следи за темой и не теряйся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березина, которая 15,16,17 июня.

Вчера ещё был уверен что смогу поучавствовать.

Роман так место расписал вчера на встрече, что у меня аж слюнки потекли (и речка рядом, и место шикарное, и люди интересные).

Блин, не везет мне с планированием.

Да, Ромарио, может расписать :bf: , но рыбалку на Припяти он не пропустит, :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не травите мне душу, я именно в это время (со 2 июля по 13) буду с семьей на терике 2500 км от Минска (ради этого и визу делал).

Ужасно хотелось бы повстречаться со всеми,уже и палатку вчера заказал с причиндалами разными, но я эту загранпоездку готовил почти 3 года и уже не смогу отменить (вряд ли шанс ещё когда выпадет всей семьей старых друзей увидеть). Подготовка включала в себя и покупку теракэна.

ps. Палатка и причиндалы не пропадут конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...