Перейти к содержанию

Моя поездка на драгрейсинг гонки на 402 метра


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вместе с ребятами из автоклуба "402", ездил в г.Гомель, на соревнования по драгрейсингу - гонки на 402 метра. Организация соревнований конечно была на высшем уровне, за исключением мелких неудобств. Организацию соревнований проводил автоклуб "Ночные Волки" совместно со спонсорами.

На соревнования в качестве зрителей и участников приглашались Белорусские автоклубы, при этом в самих соревнованиях участвовали так же и зарубежные спортсмены , включая Российские и Украинские. Было 6-ть категорий - профессионалы которые делились на Полноприводные, переднеприводные, заднеприводные, и так - которые делились на такие же категории.

В программе соревнований был драгрейсинг, тюнинг, выступление "АМКОДОРОВ" (трактор), покатушки на подготовленных джипах, рекламные покатушки фольксвагена, выступление мотоциклистов, парашутистов, дельтопланеристов, ну и на территории конечно работали общепит (шашлыки, булочки и т.д.)!!!

Значит выехал с Мозыря в 7.30 час., в составе колоны из 15 машин. По дороге встречали другие автоклубы которые так же колонами ехали на соревнования. Заехали на парковку, где я добросовестно повесил клубный флажок, после чего обнаружил, что забыли дома фотоаппарат, в результате чего пришлось снять видео регистратор (по этому заранее прошу извинение за не качественные снимки), и с ребенком пошел в зону соревнований. При входе в зону, нас обыскали ну и соответственно ничего не найдя пропустили. Сама зона соревнований была разделена на части, а именно для подготовки машин участвующих в драгрейсинге, трасса, тюнинговая парковка, площадка (аэрофлота), ну и маленькая само на насыпанная и само выкопанная трасса для джипов.

Теперь о главном. Соревнования проходили красиво: много машин, много шума, и тьма людей. После этого, мы с ребенком заняв очень даже не плохие места возле парапета трассы, стали наблюдать за пробными заездами. Дождавшись окончания пробных заездов, мой ребенок захотел кушать, после чего покормив ребенка, места с которого можно было бы хоть капельку видеть машины участвующие в соревнованиях я уже не нашел. С большой обидой на всех присутствующих, я пошел на парковку для тюнинга, посмотрел машинки, после чего пошел к джиповской трассе, где посмотрел на рекламные покатушки и покатушки джипов, и поехал домой. При выезде с парковки, встретил терракана, стал ему моргать и просить остановиться, так он убежал, ну да и ладно!!! Кстати если этот терракановод на форуме есть, то скажи зачем убежал???

Далее фотоотчет!!! А вот с видео немного проблема - техника в руках дикаря - груда металлолома, но попробую как то через ютуб.

post-3527-0-67699600-1338052331_thumb.jp

На тюнинговой площадке 3 машины Мозырян

Блин че то тяжело загружается.

..post-3527-0-36532900-1338053448_thumb.jp

.

post-3527-0-21663100-1338052437_thumb.jp

post-3527-0-35432700-1338052647_thumb.jp

post-3527-0-82827900-1338053153_thumb.jp

post-3527-0-20451100-1338053662_thumb.jp

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то видео савсем плохо передалось. На компе намного лучше!!!
/>http://youtu.be/34zJyXFuonU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто победил? Я один раз присутствовал на таких соревнованиях в Быхове, так там жёлтый БМВ его называли любя "желторотик" со спаркой на задней оси-рвал всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...