Перейти к содержанию

Летняя встреча Терракановодов Беларуси 2012(часть первая, Березина)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, эта тема появилась всвязи с тем, что не у всех есть возможность приехать на Припять 6-8 июля, а всем хочется встретится, поэтому посовещавшись мы решили разделить летнюю встречу на две части. Первая часть Березина 15-17 июня , вторая часть Припять 6-8 июля. Приглашаются все и на первую и на вторую встречи. Пожалуйста отпишитесь те кто сможет поехать на первую часть встречи. Встреча состоится около г. БЕРЕЗИНО, на реке Березина, более подробно место опишет РОМА КИТ т.к.у него рядом дача. Из того что знаю, на НЕ ДЖИПЕ до места не доехать, заодно проверим на что способны наши машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! Как я уже писАл в теме, раньше, никак! А так хочется всех обнять!

Может, всё-таки вы, на Припять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, кто сможет приедет на Припять, я думал что будут две части на Припяти, но народ решил что 2 раза в одно место не все поедут, поэтому вчера решили организовать летнюю встречу на Березине, уже 7 бортов есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи получились неожиданно ДВЕ по понятным причинам, совместимости всех участников в определенный срок, и причины обоснованы. Решили все таки так, кто не сможет приехать на ПРИПЯТЬ, но встретиться всё равно есть огромное желания, провести внеочередную встречу на реке БЕРЕЗИНА 15-16-17 июня для ВСЕХ желающих в связи с территориальным положением данной местности. Так вот предлагаю маршрут движения до точки сбора:

г. Березино граница Минской и Могилевской облости. От г.Березино в сторону г.Могилева через реку Березина проезжаем 2-3 км. до указателя на д.Слобода поворот налево, прямо по гравейке через лесок пару км. Слобода и есть точка сбора, после егерь проведет до места стоянки.

(Из того что знаю, на НЕ ДЖИПЕ до места не доехать):

Паша доехать смогут ВСЕ мыж там с КРУГОМ весной были когда река была в разливе, при любом раскладе стоянка будет обеспечена в охраняемой зоне 100 м. от места дислокации. Комаров и мошки обещаю валом, так что средства от энтой заразы желательно прихватить. Удочки, акваланги, кошики для грибов дома не оставлять места хватит для всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбу привозить ?Или там плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получится в июне. Придется работать за обнаглевшую колхозную алкашню. Бляяаа, сети ложатся, а у меня три бригады вместо колхозников стройкой занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на березину у меня обламывается по уважительной причине ,но я надеюсь отыграться на припяти!!! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да млин не удержался со всеми дождями пошел на реку зацепил таки мальца

post-6578-0-18585400-1339354360_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера такую же поймал , только она с ценником оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не карп а сельдь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как уха получилась? Жалко не мог дольше побыть - но все равно понравилось.

Выкладывайте фотки, особенно домик Александра брошенный на полпути, покатушки, как на плите мясо шкворчало :)

Жена очень даже одобрила компанию, так что теперь будет легче уговорить с ночевкой на другие встречи.

ps. Я правда на обратном пути попер не туда, прямо а не направо.

На самом верху горки влупился передним мостом в яму промытую, но кое-как задом слез оттуда и поехал уже по правильному пути.

Ничего не сломал, обошлось громким испугом. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще немного в галерее http://terracanovod.ru/gallery/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...