Перейти к содержанию

как подключен мультируль к магнитоле


trp

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. У меня возник такой вопрос: Как подключен мультируль к штатной магнитоле?

Просто я решил подарить отцу новую магнитолу 2DIN, но боюсь то что нельзя будет подключить мультируль. Может кто-то уже менял, подскажите как мультируль подключен к магнитоле по проводам, по шлейфу или как-то по радио сигналы передает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Кнопки с руля можно подключить через специальный интерфейс, можно купить в интернете или в специализированных магазинах по автоакустики. Но нужно знать какой фирмы магнитола будет стоять.

У Terracana подключается через разъем сзади магнитолы. Поищите поиском на форуме где то это уже обсуждалось. Я подключил кнопки к Г.у. JVC все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рулём есть катушка шлейфа. По ней сигнал передаётся дальше, на кабель, который подключается к магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, такая магнитола подойдет http://www.ebay.com/...#ht_7943wt_1408

Цена сама за себя говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос, если кто-то ставил 1din магнитолу, какую переходную рамку можно поставить?

вот просто нашел такая может подойти http://avtocom74.ru/products/2304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...