Перейти к содержанию

Осенняя встреча московских терракановодов.


Рекомендуемые сообщения

Время летит, как курьерский поезд! Вот и опять осень, а, значит, пришла пора нам, москвичам, собираться на очередную клубную встречу!

По датам. Предлагаю 13го-14го октября.

По месту. Думаю, против ставшего уже традиционным Новосельцево никто возражать не будет?

Вот и ладно! Выкладывайте свои мысли по поводу этого предложения в этой теме.

Для новичков скажу, что на встречах, проходящих в московском регионе, мы общаемся, решаем различные вопросы, причём не обязательно технические. В нашей традиции,так же, поедание наивкуснейшего шашлыка от Фантика и блинов от Вашего покорного слуги.

Итак, ждём Ваших комментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, если буду в Москве. Просто есть шанс, что как раз 14 буду на марафоне в Кельне, а так - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда бегаем)))

если в питер не умчусь - буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дата пока открыта! Обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда своё присутствие подтверждаю . Естественно Карабас и фантомас со своими семействами тоже присядут ко мне на хвост . По числу , так по мне вполне приемлимая дата . Плюс минус день , погоды не сыграет . Пожалуй ближе к концу месяца уже можно назначить более конкретную дату . Если у кого есть ещё какие-либо предложения по дате и месту проведения , то не стесняемся и предлагаем . Для тех кто не знает , Новосельцево находится на берегу канала им. Москвы в пятнадцати км. от МКАДа в область по Дмитровскому шоссе . Для проведения этой встречи имеются практически все комфортные условия . Если кому интересно , то можно посмотреть фотки о проведённых встречах в Галерее . Так что не стесняемся и приезжаем на встречу . Лично для меня живое общение с единомышленниками более интересное , нежели общаться на страницах форума . Хотя и это тоже интересно . Плохо вот только времени катастрофически не хватает чтобы почаще заходить на форум . Но я буду стараться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни против встречи ,ни против даты ничего не имею, т.к. это достаточно далеко. На встрече постараюсь быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! Я как всегда за!!! Думаю к тому времени покрашусь и предоставлю на ВАШ суд терракашу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотелось бы тоже поучаствовать,если конечно получится! надо бы схему проезда и телефон контактный выложить!

Кто старшой? :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет, поближе к дате встречи.

Однако, должен отметить, что московские встречи, в отличие от беларусских, проводятся в один день. Это я к тому, что с Нижнего путь не близкий.

Мы, безусловно, приглашаем всех! Просто, рассчитывайте свои силы и, ежели несмотря ни на что, соберётесь приехать, будем только рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не буду работать то только за!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не буду работать то только за!!!!!

Милости просим! Новичкам особенно рады! Следите за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! Хочу стать полноценным клубнем теракановодом (без личного визита думаю это не возможно)! Вобщем принимайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! Хочу стать полноценным клубнем теракановодом (без личного визита думаю это не возможно)! Вобщем принимайте))))

Без проблем! Принимаем всех желающих!

Следите за темой. Ближе к дате будет и описание проезда и телефоны для связи.

ПЫ.СЫ. Перекличка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, но, позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за!!!хочется влиться в коллектив и выбраться на природу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся быть с семейством. Надо всё хорошее возводить в традицию. Слежу за развитием событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо для начала , и сторожилы , и новички охотно откликнулись . Ну что же весьма похвальное желание . Будем всем рады . Не в первый раз пишу о том что приглашаются все желающие . Надеюсь что всем на встрече понравится . По поводу как и когда будет проводиться встреча будем решать ближе к концу месяца . Тогда же в очередной раз распишу как можно добраться до места самостоятельно . Поверьте , это будет очень несложно , учитывая что все ориентиры я естественно распишу . Да и заблудиться там довольно-таки сложно . Так что как говорится больше народу , больше кислорода , а его мы там нанюхаемся по полной программе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тем более, что долгосрочный прогноз погоды, вроде как, благоприятный. Хотя, нам и в дождь, и в мороз не привыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тем более, что долгосрочный прогноз погоды, вроде как, благоприятный. Хотя, нам и в дождь, и в мороз не привыкать!

Авось не сахарные , не расстаем . Да и навесы над столами к этому времени надеюсь что не снимут . Ну а если и снимут , то плёнки у меня много , сварганим какой-нибудь навесик если конечно он понадобится . Так что безвыходных ситуаций у нас по определению быть не должно , на то мы и ТЕРРАКАНОВОДЫ чтобы не теряться в любой обстановке . Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в закромах решотку радиатора - надо кому?! есть форсунки от 2.9 но надо сделать. есть фильтр оригинал на 2.9 - кому что надо??? могу подогнать на встрече... и куча еще всего по мелочи ...

ну не в тему, но пока не забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Если получиться с командировкой в Москву, то задержусь и подключусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Если получиться с командировкой в Москву, то задержусь и подключусь

Ух ты! Вот это будет классно!!! :ay: :ay: :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя пролетела, как и не было!

Надо бы поднять тему, чтобы не забылось про встречу.

Ну что, никаких возражений против даты и места не будет? Время пока есть, можно и скорректировать.

Если у новичков возникнут вопросы по встрече, милости просим, задавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу 13-го, 14-го я на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправление... пока незнаю как буду работать... бардак пока, отпишусь позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю, могут заслать в челябинск или пермь. если буду в москве - приеду со всем семейством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...