Перейти к содержанию

Осенняя встреча московских терракановодов.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Я тут новичек и очень хотел бы поехать, но мне стыдно так как машина в не очень приличном состоянии (((.Вот до делаю машину и тогда точно приеду знакомиться, но душой я с вами и желаю приятного отдыха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Я тут новичек и очень хотел бы поехать, но мне стыдно так как машина в не очень приличном состоянии (((.Вот до делаю машину и тогда точно приеду знакомиться, но душой я с вами и желаю приятного отдыха!!!!

Владимир! Ну какие церемонии! Машина едет? Так и приезжайте! Как раз сможете консультацию получить, так сказать, лично, не отходя от предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы навалилось! Скорее всего не приеду! ну всё может быть! Бешеной собаке 1000 верст не крюк!!!Пол ночи пути к вам! Буду следить за темой до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как и обещал, объявляю перекличку тех, кто ТОЧНО приедет на встречу. Однако, сначала, всё по порядку.

Итак.

В грядущую субботу, а именно 13го октября, состоится осенняя встреча московских терракановодов. Сие действо будет происходить в зоне отдыха Новосельцево. Предварительный сбор у торгового комплекса "22" в десять часов утра. После полу-часового ожидания опоздавших, колонной, выдвигаемся на место.

Теперь по вопрсам.

Как проехать на предварительную встречу?

Выезжаем из Москвы ( ну, или сворачиваем со МКАД ) по Дмитровскому шоссе. После проезда магазина МЕТРО ( слева ) и светофора у него, видим слева жилые дома. Едем дальше. Когда дома заканчиваются, внимательно смотрим НАПРАВО и замечаем заправку, сразу за двумя светофорами ( они близко друг за другом ). Сразу после заправки стоИт двух этажный магазин под названием "22". Вот на площадке возле него мы и встречаемся.

Что взять с собой?

Основным блюдом нашего меню обязательно будет шашлык от фантика. На десерт, Ваш покорный слуга предложит блины. В остальном полагайтесь на свой вкус. Берите то, что сами пожелаете и чем захотите угостить друзей. Это касается и "огненной воды". Тем, кому не за руль, она не возбраняется! Термосы с кипятком, пакетики чая или кофе, так же придутся ко двору.

Что будем делать?

Общаться. Знакомиться с новичками, коих, как я понимаю, в этот раз должно быть не мало. И это не может не радовать! Для тех, у кого назрели технические вопросы, консультации на месте, не отходя от предмета вопроса. Члены клуба, как обычно, порешают клубные вопросы.

Как обычно, мы приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! Совершенно не важно, какой у Вас автомобиль! Даже если его у Вас вообще нет. Если Вы читаете это сообщение, значит Вы АВТОЛЮБИТЕЛЬ. и этим всё сказано!

К стати, если у кого-то проблемы с транспортом, не стесняйтесь, пишите! Можно договориться о месте встречи и упасть к кому-нибудь на хвост.

Очень надеюсь, что уважаемый Фантик подхватит и распишет маршрут непосредственно до стола. Он это сделает гораздо лучше!

А теперь, собственно перекличка. Количество записавшихся позволит примерно рассчитать необходимую провизию.

1) Сашка на Таракашке

Для экстренной связи мой тел: +7 985 777 2604

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не улечу буду как обычно один аки перст и на калине... правда временем как всегдане распологаю так что на час-два если все получится!

постараюсь захватить на встречу барахло, оставшееся от трагладита... НАРОД НА 2.9 приезжайте! есть пара воздушных фильров! отдам просто так или за пиво! есть решетка радиатора, есть оригинальный топрливный фильтр - отдам за пол цены да и по торгуемся! в общем мелочевки осталось много так что есть вариант разжиться! на позапрошлой встрече легко отдал чейнджер родной, ждем всех не зависимо от марки и состояния авто а так же вероисповедания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!13го в 10 утра я буду как штык, возможно не один,а то хотел в весеннюю встречу приехать,а не получилось,а в этот раз удача улыбнулась мне и я выходной.так,что считайте и меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!13го в 10 утра я буду как штык, возможно не один,а то хотел в весеннюю встречу приехать,а не получилось,а в этот раз удача улыбнулась мне и я выходной.так,что считайте и меня!!!

Сколько всего человек планируется? Нужно прикинуть количество провизии.

Друзья, поактивней пожалуйста! Времени всё меньше, а определённости в количестве участвующих пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего человек планируется? Нужно прикинуть количество провизии.

Друзья, поактивней пожалуйста! Времени всё меньше, а определённости в количестве участвующих пока нет.

возможно нас двое будет,или я один!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно нас двое будет,или я один!!!

Понятно. Значит, так и запишем

1) Сашка на Таракашке

2) Хомяк + 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит, так и запишем

1) Сашка на Таракашке

2) Хомяк + 1.

чё то народ как то слабовато отписывается!зато потом как горох насыпится :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приеду, очень хочется познакомиться. Только одна просьба к любителям и ценителям тарраканчика )))) не бейте меня за внешний вид моего таракашки (машина в не очень хорошем состоянии). Я буду ехать по МКАДу от старой каширки, если надо кому могу подхватить.

Изменено пользователем Valgalla
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я всё туда же , типа буду . Как всегда с хвостами в виде Карабаса и Фантомаса со всеми семействами .Ну а теперь как и обещал рсписываю как можно добраться до места проведения встречи самостоятельно если всё же умудрились опоздать на общий сбор . Итак . По дмитровскому шоссе в область всё время прямо . Проезжаете пос Северный - Виноградово , далее мимо дер. Грибки через мост над каналом им. Москвы . В Капустино перестраиваемся поправее ( из-за стрелки налево на Лобню ) и прямо мимо поста ДПС . Далее , проезжая очередную деревню Ерёмино справа будет указатель поворота направо на Новосельцево - Степаньково и в конце деревни будет светофор и на нём поворачиваем направо . Далее всё время по главной в начале Новосельцево берём поправее и в конце деревни будет указатель поворота налево на Степаньково-Аврора . После поворота налево по сравнительно узкой дороге двигаемся прямо и когда начнётся лес начинаем искать по сторонам где находится место очередной встречи . Думаю что мимо проехать будет сложновато , да и скопище Териков и прочих автосов не заметить будет сложно . Для меня теперь самое главное не забыть бы баннер наш клубный , а то на весеннюю встречу я в спешке забыл его прихватить . Опять же если Вы всё-таки исхитритесь заблудиться , то на всякий случай даю телефон для справок 903 142 73 77 Игорь . Так что ничего сложного нет , да и от МКАД всего лишь км пятнадцать . В очередной раз приглашаю всех желающих - как сторожилов , так и новичков форума на нашу клубную встречу . Надеюсь вам понравится ,

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово дружище! - Привет супруге, Карабасу, карабасикам. Фантомасу и фантомасикам!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово дружище! - Привет супруге, Карабасу, карабасикам. Фантомасу и фантомасикам!

И я тебя тоже прямо таки категорически приветствую . А что сам , не можешь сии приветы передать ? Что-то действительно давненько ты на наших региональных встречах не появлялся . Может быть хоть в этот раз подкатишь ? Будем ждать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёшь - у меня сейчас проблем - как гр... Конечно скучаю по Вам! Будет возможность - подскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит, так и запишем

1) Сашка на Таракашке

2) Хомяк + 1.

Времени остаётся всё меньше, так что я поднимаю тему, дабы не забыли те, кто знает, и узнали те, кто не в курсе.

Вот, как и обещал, объявляю перекличку тех, кто ТОЧНО приедет на встречу. Однако, сначала, всё по порядку.

Итак.

В грядущую субботу, а именно 13го октября, состоится осенняя встреча московских терракановодов. Сие действо будет происходить в зоне отдыха Новосельцево. Предварительный сбор у торгового комплекса "22" в десять часов утра. После полу-часового ожидания опоздавших, колонной, выдвигаемся на место.

Теперь по вопрсам.

Как проехать на предварительную встречу?

Выезжаем из Москвы ( ну, или сворачиваем со МКАД ) по Дмитровскому шоссе. После проезда магазина МЕТРО ( слева ) и светофора у него, видим слева жилые дома. Едем дальше. Когда дома заканчиваются, внимательно смотрим НАПРАВО и замечаем заправку, сразу за двумя светофорами ( они близко друг за другом ). Сразу после заправки стоИт двух этажный магазин под названием "22". Вот на площадке возле него мы и встречаемся.

Что взять с собой?

Основным блюдом нашего меню обязательно будет шашлык от фантика. На десерт, Ваш покорный слуга предложит блины. В остальном полагайтесь на свой вкус. Берите то, что сами пожелаете и чем захотите угостить друзей. Это касается и "огненной воды". Тем, кому не за руль, она не возбраняется! Термосы с кипятком, пакетики чая или кофе, так же придутся ко двору.

Что будем делать?

Общаться. Знакомиться с новичками, коих, как я понимаю, в этот раз должно быть не мало. И это не может не радовать! Для тех, у кого назрели технические вопросы, консультации на месте, не отходя от предмета вопроса. Члены клуба, как обычно, порешают клубные вопросы.

Как обычно, мы приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! Совершенно не важно, какой у Вас автомобиль! Даже если его у Вас вообще нет. Если Вы читаете это сообщение, значит Вы АВТОЛЮБИТЕЛЬ. и этим всё сказано!

К стати, если у кого-то проблемы с транспортом, не стесняйтесь, пишите! Можно договориться о месте встречи и упасть к кому-нибудь на хвост.

Очень надеюсь, что уважаемый Фантик подхватит и распишет маршрут непосредственно до стола. Он это сделает гораздо лучше!

А теперь, собственно перекличка. Количество записавшихся позволит примерно рассчитать необходимую провизию.

1) Сашка на Таракашке

Для экстренной связи мой тел: +7 985 777 2604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени остаётся всё меньше, так что я поднимаю тему, дабы не забыли те, кто знает, и узнали те, кто не в курсе.

Я ТОЧНО БУДУ :bp:КАК ГОВОРИЛ РАНЕЕ!!!возможно не один :bn:,это я только в пятницу вечером могу сказать!!! :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в подвешеном состоянии( не знаю с кем добраться , а то мой конь в покраске) Соседу в ночь на работу но... надежда есть :smoke: А так может кто с ленинградки поедет по бетонке (А-107) яб присоединился?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. К сожалению, в Москву на выставку не поехал, поэтому я пас. Всем хорошего отдыха и приятного общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. К сожалению, в Москву на выставку не поехал, поэтому я пас. Всем хорошего отдыха и приятного общения!

Очень жаль! Ну, что же, придётся мне к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль! Ну, что же, придётся мне к вам!

чё то совсем не кто не отписывается,кто приедет,кто нет.такое ощущение,что и народу то не будет!сегодня последний день,завтра день встречи ну ребята давайте поактивнее,интересно всё таки сколько народу наберётся! я вот уже определился,я один буду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду! Правда без семьи... Один. Остальные не могут, поэтому...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то совсем не кто не отписывается,кто приедет,кто нет.такое ощущение,что и народу то не будет!сегодня последний день,завтра день встречи ну ребята давайте поактивнее,интересно всё таки сколько народу наберётся! я вот уже определился,я один буду!!!

Не расстраивайтесь! Народ будет. А, если нет, им же хуже. Нам больше достанется! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...