Перейти к содержанию

Встреча Московских Терракановодов "Первый снег".


Рекомендуемые сообщения

Только-только отшумела осенняя встреча, как многие форумчане стали готовиться к зимней.

В частности, Полин ( который Рыболов №2 ) предлагает найти доступную по цене турбазу, дабы можно было не ограничиваться одним днём, а расположиться на все выходные.

В свою очередь, Проптер предлагает коллективный выезд на рыбалку.

Традиционное место встреч в Новосельцево тоже со счетов списывать рано.

Не делая никаких выводов, с нетерпением ждём Ваших мнений и предложений!

Смелее предлагайте места и программу встреч! Возможно именно Вы обладаете информацией о замечательном месте, о котором другие и не подозревают. Так поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если будет встреча на какой-нить базе с ночёвочкой, я тоже приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет встреча на какой-нить базе с ночёвочкой, я тоже приеду.

Давно о базе думали. Встреча-однодневка, совсем не то, что выходные на природе! Ценники пугают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно о базе думали. Встреча-однодневка, совсем не то, что выходные на природе! Ценники пугают!

А какие ценники, мы же не на неделю едем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ценники, мы же не на неделю едем?

Дык, узнаем-прикинем!

Просто, я несколько раз предлагал, на встречах. Говорят:"Ты что, ценники -- не подступишься!" А тут Полин предложил поискать. Так сказать, семена упали на благодатную почву.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда фотки буду залью в эту тему.

Карелия - конечно хорошо, только кт ж поедет?) Как по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bolmed.na.../business2.html одна из первых

Polin, а это класс! И прайс приемлемый, и не далеко. Развивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант, конечно, интересный. Однако, думаю, останавливаться на достигнутом не стОит! Нужно подыскать ещё. Тогда, после сравнения, и выберем.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант, конечно, интересный. Однако, думаю, останавливаться на достигнутом не стОит! Нужно подыскать ещё. Тогда, после сравнения, и выберем.

Саш! Я не останавливаюсь!!! Кроме инета есть знакомые и я рассматриваю и обзваниваю все варианты!!! (Всё будет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш! Я не останавливаюсь!!! Кроме инета есть знакомые и я рассматриваю и обзваниваю все варианты!!! (Всё будет!)

Отлично! Мы в тебя верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фотографий со встречи

0_8f4e6_67985a48_XL.jpg

Остальные фотографии по ссылке: http://fotki.yandex.ru/users/qwerty-msk/album/265403/?p=0

Изменено пользователем Gotlib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно почему бы не замутить встречу накакой-нибудь турбазе . Я и моё многочисленное семейство пожалуй будут не против понюхать кислорода хотя бы пару полных дней . Идея хорошая и её надо бы развивать по мере сил и соответственно более конкретно определяться с количеством желающих приехать на встречу и само собой с местом где будет проходить наша клубная тусовка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на расстоянии 70км от Москвы рассматриваю!!! Цены конечно высоковаты! Посмотрим подальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на расстоянии 70км от Москвы рассматриваю!!! Цены конечно высоковаты! Посмотрим подальше!!!

Я же говорю, сто -- сто пятьдесят вёрст от МКАДа, нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, сто -- сто пятьдесят вёрст от МКАДа, нормально будет.

>http://www.fisherpro.ru/tverskaya-oblast/2331-Оздоровительный%20комплекс%20

Также тут можно рассмотреть и другие варианты!!! Ну и конечно проголосовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж! Я думаю, ( только без обид! ), что ты не в ту сторону копаешь. Нам бы что-нибудь по проще!

Хотя, это лишь моё мнение. Одноклубники вольны и не согласиться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!я вот всё смотрю,читаю,сергей всё в одной стороне копается,молодец настоящий рыбак!!!!!я на счёт тверской области если саша вы помните я говорил,что можно туда махнуть,но по киломметрожам до кашина где-то 230 км,калязин на 19 км ближе,просто я эти места знаю у меня там деревня под кашином!!!в кашине есть гостинница называется "Русь", а в калязине "ВОЛГА"по сайту можно глянуть какие расценки.я бы с удовольствием и к себе бы всех пригласил,но дом желает лучшего,а места в этом кашинском районе очень красивые,можно и машины показать как они лазиют по внедорогам да и вобще природа класс,сосновые боры речки,пески.если интересно то посмотрите чё да как, просто я в таких вопросах не ахти)))))))))))) а так,Я ВСЕГДА ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!я вот всё смотрю,читаю,сергей всё в одной стороне копается,молодец настоящий рыбак!!!!!я на счёт тверской области если саша вы помните я говорил,что можно туда махнуть,но по киломметрожам до кашина где-то 230 км,калязин на 19 км ближе,просто я эти места знаю у меня там деревня под кашином!!!в кашине есть гостинница называется "Русь", а в калязине "ВОЛГА"по сайту можно глянуть какие расценки.я бы с удовольствием и к себе бы всех пригласил,но дом желает лучшего,а места в этом кашинском районе очень красивые,можно и машины показать как они лазиют по внедорогам да и вобще природа класс,сосновые боры речки,пески.если интересно то посмотрите чё да как, просто я в таких вопросах не ахти)))))))))))) а так,Я ВСЕГДА ЗА!!!

Саш, так узнай расценки! Мы ведь на две ночи собираемся, так что и 230, думаю, не беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос,я как раз на следующий недели туда поеду,так,что ответ думаю дам точно чё по чём и как!!!

Изменено пользователем homyak-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дейсвительно класно!!! А то у меня всё как то не сросталось!!! Я ЗА!!! С датой определяйтесь ( я в свободном графике 2..2 сменьщик подстрахует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дейсвительно класно!!! А то у меня всё как то не сросталось!!! Я ЗА!!! С датой определяйтесь ( я в свободном графике 2..2 сменьщик подстрахует!)

Предлагаю первые выходные декабря, как раз, первое и второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что молчите? Или не охота зимним воздухом, лесным подышать, да шашлычку стрескать у костерка? Хоть что-нибудь ответьте! Может дата не годится, или, вАще, ну её эту встречу!

Ау, москвичи! Просыпайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда! Мечтаю присоедениться! А там как смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может чуток раньше?23-25 ноября,я на 1 декабря не могу смена моя рабочая все выходные :sad: ,тем более клубу юбилейчик как раз ноябрь!!!

Изменено пользователем homyak-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...