Перейти к содержанию

Встреча Московских Терракановодов "Первый снег".


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 17-18 ноября, как раз отметим день рождения клуба! Лучше даты придумать сложно, открываем запись и готовимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю 17-18 ноября, как раз отметим день рождения клуба! Лучше даты придумать сложно, открываем запись и готовимся

Я, к сожалению, в эти дни, точно не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на эти дни не могу! :sad: :sad: :sad:давайте неделькой позже а?

Изменено пользователем homyak-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не убивать эту, мы создали отдельную тему празднование ДР Клуба. Иначе получаются нестыковки и в названии и вообще...

Эта тема встречи Московских Терракановодов "Первый снег" остается, только с датой разберитесь, а то у вас как в той басне про лебедя, рака и щуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо реабилитироваться, москвичи! Доказывать, что мы не пустобрёхи!

Давайте подумаем про дату. Да и место тоже, пока не определено.

Итак, продолжаем поиски места для встречи первого снега. Напомню, нужна не дорогая база на выходные дни. Желательно, в пределах 100 - 150 км от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо реабилитироваться, москвичи! Доказывать, что мы не пустобрёхи!

Давайте подумаем про дату. Да и место тоже, пока не определено.

Итак, продолжаем поиски места для встречи первого снега. Напомню, нужна не дорогая база на выходные дни. Желательно, в пределах 100 - 150 км от МКАД.

А что, предложение Гарри больше не в силе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, предложение Гарри больше не в силе?

Предложение в силе, просто дата кого-то не устраивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе, просто дата кого-то не устраивает...

Гарри, а в предложенные Саней сроки не выйдет? На том же месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе, просто дата кого-то не устраивает...

Ну а если действительно, не устраивает кого-то? Ну не могу я в эти числа приехать под Тулу! Что с того?

Хомяк вон тоже написАл, не может. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж тут скажешь терракановоды,?!!!! Да Москвичи сдают!!! Но всех под одно не ровняйте!!! У нас как и у всех бывают заморочки на работе ,дома и т.д. Продолжим обсужения этой темы!!! Да и кстати Разуж регионам не нравяться наши даты мы можем и свой праздник соорудим!!!

Ну а если действительно, не устраивает кого-то? Ну не могу я в эти числа приехать под Тулу! Что с того?

Хомяк вон тоже написАл, не может. И что?

Саш ну мы же типа к ним приедем...свои правила!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю: "Продолжаем разговор!"

Ребята! Тема остаётся открытой. Я предлагаю устроить встречу в первые выходные декабря, то есть 1го и 2го числа. Остаётся дело за малым, найти место.

Если кто-то знает оное, не стесняйтесь, предлагайте! Нужна не дорогая база, на 20-25 человек ( ой, :bw: а соберём столько? :bn::russciy: ), в пределах 100-150 км от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через неделю ещё кто то не сможет... Вы для начала уж между собой определитесь, а потом уж договаривайтесь :) Конкретики пока не вижу, а что касаемо 17-ноября так там уже всё подготовлено и план мероприятия и турбаза... Да и есть возможность собрать не только "МосквЭ"

Так что милости просим. Если желание собираться "особнячком" от всех, всё же превыше, то пишите в личку организуем вам турбазу, изолированно от других регионов)))))) Проблем никаких нет, сами же знаете чем смогу - помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-25 я за!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.vazuzabaza.ru примерно 1000 за место

Есть ещё в Калужской области примерно 170 км санаторий метрополитена но там можно определиться с местами за сутки!!!проживание 800р

а где активность? Всё спите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.vazuzabaza.ru примерно 1000 за место

Есть ещё в Калужской области примерно 170 км санаторий метрополитена но там можно определиться с местами за сутки!!!проживание 800р

а где активность? Всё спите!!!

Действительно что-то опять всё подзаглохло со встречей . Да и с датой тоже непонятки какие-то . Кстати , а ведь действительно кто имеет возможность на эти выходные попасть в Алексин на юбилей клуба я думаю не пожалеют . Просто у меня к сожалению с этим делом не срастается , во всяком случае в тех краях я уже бывал на своей первой летней встрече Терракановодов

Если желание собираться "особнячком" от всех, всё же превыше, то пишите в личку организуем вам турбазу, изолированно от других регионов)))))) Проблем никаких нет, сами же знаете чем смогу - помогу

Вот это ты уже зря . Ты и сам прекрасно знаешь что дело совершенно не в желании быть особнячком . Ты же сам помнишь что москвичей вытащить из города более чем на пятьдесят километров очень проблематично .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото тема опять опять подзаглохла малость . Так будем мы кропить своими покрышками первый снег или нет ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото тема опять опять подзаглохла малость . Так будем мы кропить своими покрышками первый снег или нет ? .

Вопрос конечно интересный . А то что-то начинаю забывать как жарятся шашлыки , так недолго и все свои профессиональные навыки растерять ( худо-бедно поваром отработал более двенадцати лет ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, други, боюсь что в ближайшее время не выберусь на встречу т.к. ухожу с этой работы и переезжаю в питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну ладно , первый снег мы однако прозюкали - выпал без нас . Так зимнюю встречу будем мутить ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

надо, Игорь мне даже позвони... а то я на форум даже зайти не всегда могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пас т.к. пока в питере и когда в московие поеду не знаю... везет мне с машинками - за новый год попал на блок управления коробкой и муфту включения полного привода из-за коротыша в проводке(((( щас маюсь с недостатком топлива.. 2-3 км проеду и все... больше 1000 об - машина тупит... ошибок никаких...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пас т.к. пока в питере и когда в московие поеду не знаю... везет мне с машинками - за новый год попал на блок управления коробкой и муфту включения полного привода из-за коротыша в проводке(((( щас маюсь с недостатком топлива.. 2-3 км проеду и все... больше 1000 об - машина тупит... ошибок никаких...(((

Везучий ты, Пашка! Похоже, ... "надо что-то в консерватории подправить!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пас т.к. пока в питере и когда в московие поеду не знаю... везет мне с машинками - за новый год попал на блок управления коробкой и муфту включения полного привода из-за коротыша в проводке(((( щас маюсь с недостатком топлива.. 2-3 км проеду и все... больше 1000 об - машина тупит... ошибок никаких...(((

А что это у тебя за экзотика в 3,0 литра?

Или ошибка в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно , первый снег мы однако прозюкали - выпал без нас . Так зимнюю встречу будем мутить ?

Когда и где?(надеюсь на авто приехать!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...