Перейти к содержанию

задний суппорт


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! Кто-нибудь пожалуйста подскажите :отличаются ли задние тормозные суппорта у терриков(у меня 3.5 5местный 2005г.в.)-дело в том что мне к сожалению его нужно менять(правый),а по экзисту там 2 номера и ценник разный.Посоветуйте,что делать?Спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Кто-нибудь пожалуйста подскажите :отличаются ли задние тормозные суппорта у терриков(у меня 3.5 5местный 2005г.в.)-дело в том что мне к сожалению его нужно менять(правый),а по экзисту там 2 номера и ценник разный.Посоветуйте,что делать?Спасибо!!!!!!

Суппорта разные, нужно смотреть по ВИНу, а что говорят экзистовые спецы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день коллеги! На форуме не нашел процесса или описания замены заднего поршня суппорта .Кто менял подскажите  какие могут возникнуть проблеммы. Как аккуратно вставить поршень чтобы не повредить сальник? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё просто, в субботу буду менять на витарке- там такое-же устройство постараюсь нафоткать или снять. А так всё очень просто. Что-бы легче входил поршень-помажь его любой смазкой, только не тормозухой.


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала надевал пыльник на поршень, а потом, заправив пыльник в канавку, вставлял поршень в цилиндр. Работа кропотливая! Нужно делать всё аккуратно, не торопясь. Смазка специальная есть у Ликви Моли. Прозрачная. Гарри подскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазы не смотрють,а руки то помнят, процесс ничем от жигуля не отличается, если чего-то не лезет, не надо бежать за кувалдой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...