Перейти к содержанию

Продам саб стелс


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Продам короб для саба в Террика, короб на 49 литров с фазоинвертором, настроен на 34Гц, размер динамика 12", работал с JBL GT-5, обшит серым карпетом, в комплекте с сабом отдам правую боковину панели, резанную под этот саб, так что чтобы установить короб нужно только снять свою панель, поставить резанную панель, поставить короб, короб крепится по заводским креплениям в крыле, могу впридачу болты отдать, с подбором динамика и усилителя могу помочь))) если кому интересно есть еще резиновый коврик в багажник обрезанный под данный саб.

ДЛЯ ТЕХ КТО ДУМАЕТ ЧТО САБ ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА - он занимает 20 литрвов объема багажника

post-1611-0-99704600-1363173725_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока хочешь? :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы 4 рублика, если с ковриком то оптом 5рубликов) отправка за ваш счет).

кстати забыл указать, фронтальная стенка двойная из фанеры толщиной 3.5 см боковые из фанеры 2см, задняя стенка из стекловолокна (занимает весь объем крыла) толщина от 2 до 4см.

Изменено пользователем alex28reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальное решение для тех кто не хочет занимать много места, но хочет качественный хороший бас в своем авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена естественно не конечная, для тех кто вообще не хочет заморачиваться, могу скомплектовать полностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...