Перейти к содержанию

Накладки по кругу (обвес)


Рекомендуемые сообщения

всем привет парни подскажите, у меня сгорел весь левый бок, одинаковые ли расширители(накладки) у рестайла и до рестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеленый Тараканчик сказал:

всем привет парни подскажите, у меня сгорел весь левый бок, одинаковые ли расширители(накладки) у рестайла и до рестайла.

Естественно разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бампер задний подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Зеленый Тараканчик сказал:

а бампер задний подойдет

Если это вопрос, то принципиально то да, а без гемора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Зеленый Тараканчик сказал:

а бампер задний подойдет

Подойдет, если со всем обвесом по-кругу менять, а чтоб обвес весь поставить, кое-где дырки квадратные резать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garry сказал:

Подойдет, если со всем обвесом по-кругу менять, а чтоб обвес весь поставить, кое-где дырки квадратные резать придется.

На драйве был умелец, даже фотоотчет выложил как это сделать. Я бегло фотки посмотрел и пришел к выводу "нахер надо". Проще один продать, другой купить, чем разводить такую бодягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорично, Сань, но в принципе это из серии как на трёху очки от шохи приладить и молдинг поменять, ну или бампера на пятёру с семёры приколхозить. Зачем? Просто потому что смог? Ну если только. Хотя если ради туманок рестайловых- то да! Хотя я уже нашёл линзуху в туманку от Вольво грузового- прикидывал уже, результат отличный! Так что по мне овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю не все пистоны одинаковые на двери? Гдето есть квадратные отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...