Перейти к содержанию

Накладки по кругу (обвес)


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите. Подскажите пожалуйста у кого есть возможность, пробить по вину цвет бампера, так как все "мастера " НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ и просят снять детальку какую нибудь, бамперы увы в наличии и его частей нет, а что нибудь просто так отодрать нет огромного желания. Заранее всем спасибо.Вин KMHNM81XP5U149769.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите. Подскажите пожалуйста у кого есть возможность, пробить по вину цвет бампера, так как все "мастера " НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ и просят снять детальку какую нибудь, бамперы увы в наличии и его частей нет, а что нибудь просто так отодрать нет огромного желания. Заранее всем спасибо.Вин KMHNM81XP5U149769.

Покрась обвес в цвет кузова-не пожалеешь. Машинка будет смотреться ШБК-шик,блеск,красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасил бы, но порядка 35 рубликов не готов выложить (столько у нас просят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Покрасил бы, но порядка 35 рубликов не готов выложить (столько у нас просят)  Здравствуйте! Во первых Вы уверены в том что бампера не красились  ? Во вторых со временем цвет на солнце выгорает от исходного и в третьих сколько стоит обвес в цвет и совпадёт ли он вот вопрос? Надо всё пересмотреть как лучше.    

Себе вообще покрасил сам На рынке тупо купил разливухи снежки лак КВИК ЛАЙН или РРG опыт есть правда не на уровне профи но тоже ничего  Красить не долго, долго готовить под покраску .Но это я про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне покраска всего терика с полным разбором и сбором встала в 70 рублей обвес встанет максимум в 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос спецам по покраске.


Есть типа антигравийка, краска. Тут краем уха слышал про какуюто краску, тоже типа такого состава, но можно глянцем наложить. В инете ищу найти немогу. Смысл в том. чо хочу обвес ей забубенить. Заколебался царапины после леса убирать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос спецам по покраске.

Есть типа антигравийка, краска. Тут краем уха слышал про какуюто краску, тоже типа такого состава, но можно глянцем наложить. В инете ищу найти немогу. Смысл в том. чо хочу обвес ей забубенить. Заколебался царапины после леса убирать.

Ищите да обрящете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос спецам по покраске.

Есть типа антигравийка, краска. Тут краем уха слышал про какуюто краску, тоже типа такого состава, но можно глянцем наложить. В инете ищу найти немогу. Смысл в том. чо хочу обвес ей забубенить. Заколебался царапины после леса убирать.

Ищите да обрящете

 

раптор называется эта краска после покраски становится как стекло ,бывает разных цветов. Поищи в нете с ней не работал но название знаю и у людей авто в такой краске видел, очень прочное покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос спецам по покраске.

Есть типа антигравийка, краска. Тут краем уха слышал про какуюто краску, тоже типа такого состава, но можно глянцем наложить. В инете ищу найти немогу. Смысл в том. чо хочу обвес ей забубенить. Заколебался царапины после леса убирать.

Ищите да обрящете

 

раптор называется эта краска после покраски становится как стекло ,бывает разных цветов. Поищи в нете с ней не работал но название знаю и у людей авто в такой краске видел, очень прочное покрытие.

 

Ну, дык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вопрос спецам по покраске.

Есть типа антигравийка, краска. Тут краем уха слышал про какуюто краску, тоже типа такого состава, но можно глянцем наложить. В инете ищу найти немогу. Смысл в том. чо хочу обвес ей забубенить. Заколебался царапины после леса убирать.

Ищите да обрящете

 

раптор называется эта краска после покраски становится как стекло ,бывает разных цветов. Поищи в нете с ней не работал но название знаю и у людей авто в такой краске видел, очень прочное покрытие.

 

Ну, дык....

 

О как. Спасибо ребята. Щас есть над чем задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу поделится опытом, возможно кому пригодится! Решил отремонтировать и покрасить пока только поврежденные детали самостоятельно... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное было бы в снятии накладок. Показать где там скотч идет и места клипс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую снять видео когда буду устанавливать эту накладку!

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части результат...

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё- плохо!!!!:af: В смысле лучше чем всё остальное выглядит,а лучшее враг хорошего (шутка юмора)!:rolleyes: А так- плюсую за прямые руки!!!!! Молодца!!!!!:ay:На работе звука нет- вопрос, если можно, полирнул или само "натянулось"?

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не полировал, жду пока лак наберет прочность, пару недель подожду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза боятся, руки делают. Молодец. Другим руководство к действию. Фотки пистонов отдельно выложи, многим интересно. +1 в репу за кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Главное,что не имея большого опыта,а имея выдержку и терпение достиг не плохого результата. Заслуженный+за упорство.

Изменено пользователем петр владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова!) Про пистоны выложу, у меня они правда не все целые, до меня поломали видимо, да и я пару креплений доломал. Буду их приклеивать, сфотографирую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи их новые. 30р шт всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по хорошему обработать антикором двери и арки надо сразу, пока есть возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RXO сказал:

Купи их новые. 30р шт всего

Я имел ввиду крепления, куда пистоны вставляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За самодеятельность уважуха! Если бы посидел в интернете мог бы найти многие ответы по поводу подготовки под покраску. Съэкономил бы время и силы. А так молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 21:13, RXO сказал:

самое интересное было бы в снятии накладок. Показать где там скотч идет и места клипс...

Если правильно понял, то интересовали такие фото(красный по краям это скотч, две клипсы приклеил клеевым пистолетом, т.к. крепеж был оторван до меня):

 

DSC03627_1024x575.jpg

DSC03628_800x449.jpg

DSC03628_1024x575.jpg

DSC03629_1024x575.jpg

DSC03630_1024x575.jpg

DSC03631_800x449.jpg

DSC03632_800x449.jpg

DSC03633_800x449.jpg

DSC03634_800x449.jpg

DSC03635_800x449.jpg

DSC03636_800x449.jpg

DSC03637_800x449.jpg

DSC03639_800x449.jpg

DSC03623_1024x575.jpg

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...