Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте,какую жидкость лить в ГУР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте,какую жидкость лить в ГУР?

у меня залит обычный 3 декстрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai PSF-3

А так же и Mitsubishi PSF-3 ,

из неоригинала LiquiMoly ATF1200, MOTUL MultiATF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подлинный оригинал ли ?

Сам нарвался, поизучал вопрос, должно быть полезно для всех:

Купил в Экзисте "оригинальную" жидкость ГУР  Hyundai Mobis New PSF-3 1 литр  03100-00110  цвет коричневый.

Когда вскрыл упаковку (горлышко закрыто фольгой), обнаружил, что жидкость сия прозрачная и цвета светло-жёлтого как рафинированное подсолнечное масло. На фото видно. Поизучав сию загадку в интернете, оказалось, что люди уже нарывались на такую ситуацию ранее. У настоящей оригинальной бутылки горлышко должно быть закрыто фольгой с надписями "Mobis, Kia, Hyundai". На моей бутылке фольга была без надписей. 

Проверяйте фольгу под пробкой при покупке не отходя от кассы ! :av:

IMG_20160125_112230.jpg.5d269768308dd8b9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУР в оригинале идет КРАСНОГО цвета. Ещё обрати внимание как пробит серийник. На твоей снизу, а на моей над наклейкой  http://terracan-shop.ru/shop/product/zhidkost-gidrousilitelja-rulja-gur-new-psf-3-hyundai-original/

Я давно талдычу, не берите масло в сетях и электронных биржах типа этой. Через них сливают всю хрень. Я понимаю что цена заманчива, но ГУР дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и цена в "Экзисте", зачастую не очень заманчивая. Вот такая бутылка сегодня у них стоит 1300 руб. Просто, ездить по магазинам нет времени. В обычных розничных магазинах всегда, как назло нет в наличии того, чего тебе нужно.

П.С.  Хочу закрыть вопрос с цветом оригинальной жидкости ГУР PSF-3

03100-00100 - PSF-3 красного цвета

03100-00110 - PSF-3 коричневого цвета  (более продвинутые характеристики)

Ну и PSF-4 - имеет зелёный цвет

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Урюпа сказал:

Так и цена в "Экзисте", зачастую не очень заманчивая. Вот такая бутылка сегодня у них стоит 1300 руб. Просто, ездить по магазинам нет времени. В обычных розничных магазинах всегда, как назло нет в наличии того, чего тебе нужно.

П.С.  Хочу закрыть вопрос с цветом оригинальной жидкости ГУР PSF-3

03100-00100 - PSF-3 красного цвета

03100-00110 - PSF-3 коричневого цвета  (более продвинутые характеристики)

Ну и PSF-4 - имеет зелёный цвет

Чтоб не ломать голову где брать и не бегать по магазинам, нужно понимать что никакой уникальности в жидкости ГУР нет, тем более в оригинале как правило МИНЕРАЛКА. Ориентируясь на спецификацию PSF-3 можно приобрести аналог любого производителя, например это, либо это . Главное только чтобы было доверие продавцу!

P.S. При полной замене можно залить и зеленую жижку, у неё как раз более продвинутые характеристики, равных найти очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garry сказал:

Чтоб не ломать голову где брать и не бегать по магазинам, нужно понимать что никакой уникальности в жидкости ГУР нет, тем более в оригинале как правило МИНЕРАЛКА. Ориентируясь на спецификацию PSF-3 можно приобрести аналог любого производителя, например это, либо это . Главное только чтобы было доверие продавцу!

P.S. При полной замене можно залить и зеленую жижку, у неё как раз более продвинутые характеристики, равных найти очень сложно.

Вот золотые слова! Просто при замене промыть систему, заменить фильтр, промыть бапчок и алга!!!!! У меня Петро Канада синт, та-же что и в коробасе, всё отлично! Опять-же стоит отделять беду с маслом, от прикусываний руля от выработки вкладышей на маятнике!!! Да и подшипник на натяжном ролике тоже "доставлять" может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...