Перейти к содержанию

Продам Терика))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)) Решил продавать я свой чабархан)))) Родился третий ребёнок и сим фактом освободил меня от транспортного налога)))) Так что прыгнула на грудь мне жаба и давит приговаривая,что если есть халява,то надо пользоваться)))И вот решил я брать что то помощнее...Лошадей за 300... Ну и посему продаю своё чудо корейской автоиндустрии)))
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42460850-54d5ac.html

Ссылочка на Авто.ру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с третьим ребёнком! :pitachec: , и хотелось бы узнать подробности про эту халяву на транспортнай налог - ниразу не слышал... :bn:это только в Москве? интересуюсь, т.к. тоже третьего ждём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее... с налогом... тож третьего жду...

нашел...

Льготы по транспортному налогу в Москве

1. От уплаты налога освобождаются:......

10) один из родителей (усыновителей) в многодетной семье - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть вас там в москве балуют :)..мне так уже лет 11 назад получается налог этот должны были скостить..лишний раз убеждаюсь, что ДВ это не Россия, и еще - за мкадом жизни нет (с)..

поздравляю с рождением ребенка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так вариант, подумать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petrovan1977, прости за оффтопик, но может так быстрее продашь!? :bn:

что касается данной халявы ,раз не мне одному на нашем форуме интересен вопрос, то я сходил в налоговую и всё узнал. енту льготу на транспортный налог придумали Наши родные Российские депутаты в конце прошлого года - поэтому мало кто ещё знает все нюансы: халява заключается в том, что транспортнай налог многодетному владельцу ТС будут начислять только 10% от того что сейчас платим., теперь о плохом: льгота действует только - до 150 л.с.; - до 18 лет старшему ребёнку; - только на лекговые ТС кат "В" и только на 1 шт. ТС.

(что касается меня лично: старшему детю сейчас 11. плачу сейчас за таракана 1400 руб. с 14 года буду платить по 140 рублей!,но старшему уже будет 12 лет итого за оставшиеся 6 лет: 8400.00-840.00=7560.00 рублееееей!!!! язык не повернётся данную сумму халявой обозвать :bn: ).

СПАСИБО!!! депутатам -о народе же думають!!!,ну а как же о нЁм не думать то :smoke: .....

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...